Страница 28 из 30
Серго К.
SEMG писал(а):

Серго К. писал(а):

г@$но не покупай, б


Совсем с дуба рухнул чтоли? Я ж тебе говорю: у народа денег нет, зарплата 30 твс считается хорошей, большинство получает 20-25 тыр. Поэтому производители и делают продукты дешёвые из заменителей всяких, ибо дорогую еду нет возможности покупать.



facepalm

Дешевые продукты со своего огорода. Колбасу точно не стал бы покупать из крахмала.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Бомбовоз писал(а):

он лицемер ему бесполезно объяснять - если бы в 45 лет по блату не пристроили в газпром - ездил бы сейчас на ниве своей и попёрдывал бы за 30-ку в пердуевском водоканале до пенсии



Ты часом с собой меня не перепутал, 3.14здабол?

Это ты в пердуевске работаешь и всю жизнь работал.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Дешевые продукты со своего огорода. Колбасу точно не стал бы покупать из крахмала.



озвучишь средние з/пл в райцентре и сколько стоит машина песка и навоза ?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Серго К. писал(а):

Ты часом с собой меня не перепутал, 3.14здабол?



нет конечно 63

по тебе было на лоле 3 опроса и все 3 опроса тебя уверенно и с подавляющим большинством признали 3,14здаболом hehe
mikal
Бомбовоз писал(а):

так и не услышал от квасных патриотов и сажени ответа на свой вопрос ранее

Цитата:

так это полный просер твоего любимого вовы и всего мида рф - что они за 30 лет после совка не смогли у хохлов и грузин создать про российские партии и чиновников, которые смогли бы выигрывать любые выборы и принимать удобные нам решения.

если ума нет - учитесь у пиндосов, вербуйте их бабками, раздавайте печеньки, устраивайте пророссийские майданы и прочие революции хохломы.


А что ты хочешь услышать? 10 лет сами вставали на ноги, не до соседей было, да многое просрали из-за этого. Сейчас пытаемся навёрстывать. Та же Сирия как раз из этой оперы. Но ты и по-поводу неё истеришь. Ты бы уж определился и либо трусы, либо крестик bboyan Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

нет конечно

по тебе было на лоле 3 опроса и все 3 опроса тебя уверенно и с подавляющим большинством признали 3,14здаболом



Ты все перепутал pst

И именно тебе хотели присвоить почетный ник Говновоз Drinks or Beer
mikal
STAS152005 писал(а):

Брал пару раз в прошлом году "грузию"..Г..но полное... Реально г..но.

На этом закончил с грузинским вином....


Не, ну за 1100-1300 вполне приличное можно купить. Вопрос только в том что за 800-900 можно найти даже лучше из других мест. Pardon
SEMG
Я озвучу: в Коми машина навоза коровьего 4,5 тыр, торфа 4 тыр, вспахать поле под картошку 4 сотки 1,5 тыр.

И вырастет только картошка, морковка и капуста, которые еще надо как- то хранить до след урожая в сентябре , а по факту они хранятся только до начала апреля.

Не, беспесты, на доход 4 тыс $ всё население России побросало дачи и огороды , покупало и дорогой виски и пармезан, ездило бы на туарегах и отдыхал на Бали. Вот где бы только такой алмаз найти, чтобы на всех хватило?
STAS152005
mikal писал(а):


Не, ну за 1100-1300 вполне приличное можно купить. Вопрос только в том что за 800-900 можно найти даже лучше из других мест.


Я потом нашел нормальное..да...Но специально туда ездить мне неудобно.
Vlad B
SEMG писал(а):

Поэтому производители и делают продукты дешёвые из заменителей всяких, ибо дорогую еду нет возможности покупать.



Ага, при себестоимости мяса в 120руб лепят колбасы с заменителями по 400руб, нашел плеать оправдание. 63
Заменители сыпят потому как маржу увеличивают и без того огромную.

Ты сам попробуй посчитай 1кг колбасы, купи кишку, мяса(а колбасу тебе не из шеи и не из филе берда делают, а из когтей и копыт), сухарей, жира, консервантов, прогони на мясорубке и посмотри сколько получится продукта, кило 3 точно получится.

Так что не надо гнать про производителей, они лепят чтоб максимальную прибыль получить из говна и палок с красителем.
-Димон-
STAS152005 писал(а):

mikal писал(а):


Не, ну за 1100-1300 вполне приличное можно купить. Вопрос только в том что за 800-900 можно найти даже лучше из других мест.


Я потом нашел нормальное..да...Но специально туда ездить мне неудобно.


STAS152005, специально куда-то ездить за бухлом или жрачкой вообще изврат, какими бы они ни были уникальными.
Всё в итоге попадёт в унитаз pst
Vlad B
mikal писал(а):

Не, ну за 1100-1300 вполне приличное можно купить.



Хванчкара ихняя сраная? Киндзмараули? Да вертел я это пойло за такие деньги, не стоит оно того.

Бомбовоз писал(а):

что конкретно к примеру я могу купить в магазе из сирийских товаров или венесуэльских ??
а денег в бюджете до буя - у пиндосов в облигациях лежит 1 трлн. рупий и в лондоне 7 трлн. лежат мёртвым грузом в фонде резервном
просто фактически у нас нет полноценной контры аналога цру - у нас нет в снг пророссийских партий, мы не контролируем ни одно правительство и не один парламент, у нас там нет лобби в сми и прочее прочее.
так что херли удивляться что поляна занята пиндосами и нас там не любят


А что тебе до Сирии, это военно-политический и геополитический союз, хорошо что благодаря ему ты можешь спокойно до магазина дойти, а не быть пристреленным радикальными исламистами за отсутствие бороды.

Деньги в долг даны, что америкосам, что мелкобританцам, от них у нас инфляция будет, потому как такие как ты сразу телевизоры побегут скупать.

Что у нас есть аля ЦРУ всем известно, регулярные вбросы америкосов как их выборам мешают, как гейропейцев вербуют об этом говорит конкретно.

СНГ - весь контролируем, Пашинян даже в Москву приезжал, Назарбаевы там всякие и прочие. Или ты болезный украину с Грузией в СНГ записал?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

SEMG писал(а):

Я озвучу: в Коми машина навоза коровьего 4,5 тыр, торфа 4 тыр, вспахать поле под картошку 4 сотки 1,5 тыр.



А можно кизяк собирать, если мозгами не одарён.

Я вижу вы там привыкли на жопе сидеть и чтоб вокруг вас бизнес крутился и трудоустраивал вас, а попробуйте поднимите своё очко и что-то сделайте чуть выше уровня купи-продай.
SEMG
Vlad B писал(а):

максимальную прибыль получить из говна и палок с красителем


и кому от этого легче с твоего высера? Ну пойди к производителю - директору мираторга какого нить, скажи ему чтобы не завышал цены. Он тебя обязательно послушает, куле, этоже тещин выползень подковриковый пришел.
Vlad B
-Димон- писал(а):

специально куда-то ездить за бухлом или жрачкой вообще изврат, какими бы они ни были уникальными.

Всё в итоге попадёт в унитаз



Вот точно так же и думают ритейлеры в пердях, везут вам пойло порошковое и сыр из говна и палок с плесенью, вам же в специализированный винный или мясной магазин западло ехать, это ж "не по дороге". ROFL facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

SEMG писал(а):

и кому от этого легче с твоего высера? Ну пойди к производителю - директору мираторга какого нить, скажи ему чтобы не завышал цены. Он тебя обязательно послушает, куле, этоже тещин выползень подковриковый пришел.



Так ты показатель ленивости, съезди в райцентр или где ты там попердываешь, зайди в профильный магазин и купи нормальной колбасы, но тебе же лень ехать на машине папки куда-то, заругает еще.
SEMG
Vlad B писал(а):

привыкли на жопе сидеть и


да ты успешен как я погляжу. Учить вздумал.
Всем в бизнес идти?
STAS152005
-Димон- писал(а):


STAS152005, специально куда-то ездить за бухлом или жрачкой вообще изврат, какими бы они ни были уникальными.


Ну ящик черешни 5 кг. за 400-500 руб. Манго ящик (12 штук.)за 400 ре..
Ящик абрикосов за 350 ре...4,5 кг...

Говядина за 300 руб. с косточкой.Вырезка говяжья за 400 ре...без костей и жира.
Сыры....Ну вот по акции за 300 ре. взяли с грецким орехом сыр)))Очень вкусный...А так за 500-600 ре берем отличные сыры!!!
Масло сливочное 450-550 ре за 1 кг...

Мне как раз ВЫГОДНО туда съездить и закупиться на месяц.
-Димон-
Vlad B писал(а):

-Димон- писал(а):

специально куда-то ездить за бухлом или жрачкой вообще изврат, какими бы они ни были уникальными.

Всё в итоге попадёт в унитаз



Вот точно так же и думают ритейлеры в пердях, везут вам пойло порошковое и сыр из говна и палок с плесенью, вам же в специализированный винный или мясной магазин западло ехать, это ж "не по дороге". ROFL facepalm


да не об этом речь, обычно есть привычный нормальный рацион из точек на пути следования и в шаговой доступности, человеку не так уж много нужно. а в исключительных случаях есть доставка

насчет "пердей" - я попрошу supercool
STAS152005
Я летом обжираюсь фруктами просто пипец...Ящик винограда,груш,слив,персиков,абрикосов,черешни, вишни...арбузы и дыни... По бюджету на все выходит около 15-20 т.р. в сезон...
На свою дачу я в сезон тратил более 100 т.р...и такого изобилия не имел.
Да фрукты покупались, но не в таких количествах и не такого качества.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

На этой неделе закончил с абрикосами и манго...Черешней объелся чуть ранее... Как и дынями..Уже не тянет на них..Вот Арбузика бы не помешало)))
-Димон-
STAS152005 писал(а):

-Димон- писал(а):


STAS152005, специально куда-то ездить за бухлом или жрачкой вообще изврат, какими бы они ни были уникальными.


Ну ящик черешни 5 кг. за 400-500 руб. Манго ящик (12 штук.)за 400 ре..
Ящик абрикосов за 350 ре...4,5 кг...

Говядина за 300 руб. с косточкой.Вырезка говяжья за 400 ре...без костей и жира.
Сыры....Ну вот по акции за 300 ре. взяли с грецким орехом сыр)))Очень вкусный...А так за 500-600 ре берем отличные сыры!!!
Масло сливочное 450-550 ре за 1 кг...

Мне как раз ВЫГОДНО туда съездить и закупиться на месяц.



ну это спецраспределитель какой-то pst

(сути не меняет)
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Мне как раз ВЫГОДНО туда съездить и закупиться на месяц.



твой друган сажень в соседней теме поучает что всё надо жрать свежее а на неделю таряться только бомжи 63
Vlad B
SEMG писал(а):

да ты успешен как я погляжу. Учить вздумал.

Всем в бизнес идти?



Тогда не жалуйся, что бизнес дает те на клык 25-30тыр средние по региону и досвидос. supercool

STAS152005 писал(а):

Мне как раз ВЫГОДНО туда съездить и закупиться на месяц.



Ты что такое говоришь плебеям, ездить куда-то дальше ридного совхоза или дома это ж немыслимо.

-Димон- писал(а):

да не об этом речь, обычно есть привычный нормальный рацион из точек на пути следования и в шаговой доступности, человеку не так уж много нужно. а в исключительных случаях есть доставка
насчет "пердей" - я попрошу



Так вот средний посетитель таких точек "по пути" и питается хвостами и копытами, их ему ритейлеры и везут. А то тут Сёмга жалуется, что нет ничего, конечно, шаг вправо, шаг влево это ж повредит лежанию на диване с жигулевским. Pardon
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

SEMG писал(а):

Поэтому производители и делают продукты дешёвые из заменителей всяких, ибо дорогую еду нет возможности покупать.



Ага, при себестоимости мяса в 120руб



ага - фермер кричит что с 2011 года закупочные цены на зерно и гречку не повышали - откуда себестоимость растёт Razz
Vlad B
-Димон- писал(а):

ну это спецраспределитель какой-то



На нормальный рынок сгоняй в москвабад, где не три цены как у перекупов на развале в вашей... как бы ты этого не хотел... ROFL
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

А что тебе до Сирии, это военно-политический и геополитический союз, хорошо что благодаря ему ты можешь спокойно до магазина дойти, а не быть пристреленным радикальными исламистами за отсутствие бороды.



игил в сирии с 2012 года - мы туда влезли в октябре 2015 - почему меня до 2015 никто не зарезал ??

+ у меня в области 200 тыс. дагов понаехало живёт - и ты меня пугаешь исламистами ?? facepalm

вечером по набережной по волге с семьёй не пройдёшь спокойно, чтобы твою бабу не освистали не обсудили папуасы - а ты всё на сирии дрочишь facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Vlad B писал(а):


Ты что такое говоришь плебеям, ездить куда-то дальше ридного совхоза или дома это ж немыслимо.



у меня на даче ведро отборного абрикоса чурки за 50 рублей берут - приезжай со своего питера я тебе по 10 рублей отдам краснощёчку или десертный facepalm 63

ну чё когда тебя с питера ждать ??
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

игил в сирии с 2012 года - мы туда влезли в октябре 2015 - почему меня до 2015 никто не зарезал ??



Потому как не было движения в Ирак, ты только вопросы задавать умеешь, а сам хронологию событий не алё посмотреть тупестень?

Бомбовоз писал(а):

+ у меня в области 200 тыс. дагов понаехало живёт - и ты меня пугаешь исламистами ??



Ты путаешь орусевших дагов, даже если это будет аварец-камень, с чурабесами без воспитания и образования.
Тут ты тоже полный дебил.

Бомбовоз писал(а):

вечером по набережной по волге с семьёй не пройдёшь спокойно, чтобы твою бабу не освистали не обсудили папуасы - а ты всё на сирии дрочишь



Главное чтоб тебе не присунули. 63
wasd
Серго К. писал(а):

Колбасу точно не стал бы покупать из крахмала.


Бывает колбаса и из мяса Good

Бомбовоз
Vlad B писал(а):


Ты путаешь орусевших дагов, даже если это будет аварец-камень, с чурабесами без воспитания и образования.
Тут ты тоже полный дебил.



facepalm 63

мля это в мэморез - т.е. если твою жену или дочь будет и#@ть орусевший даг ты будешь рад что он не сириец игиловец - главное братушкам помочь facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы