Страница 29 из 32
Kender
Matroskin писал(а):

Марат


Не торопись, звуки кишечный метеоризмов будут позже, когда осчастливленный VLV поставит свою ласточку в гараж и пойдет отмечать сей праздник. И тут... Эпизод втрой — дерьмо возвращается SmileSmile


в десятикратном размере... Very Happy
Лежандр
Да не оскудеет кишка .....щего Laughing
Matroskin
Лежандр

Ага!
И да не облысеет веник убирающего Smile
VLV
Итаг, на всяк случай занялся я лампочкой над проемом моего и содеднего гаража, ибо получаецца самое темное место, а темнеет теперь рано. Лестница просто небольшая была, и цоколь предыдущей лампочки там сидел. Как раз застал случайно электрика в будке охраны. Теперча светло - х*р кто сядет!!!! Very Happy
Alexxxa
VLV писал(а):

Теперча светло - х*р кто сядет!!!!


пфффффф....... Цок...и опять темно......
Smile
VLV
Alexxxa писал(а):

Цок...и опять темно......


нифига...или на дерево надо залезть, или с летницей ходить или сквозь листья метать что нибудь тяжеленькое (что хрен найдешь - замел всё нафиг - чиста вокруг) - со всеми этими действиями - обсерешься в штаны!!! Всё продумал!!!
Марат
VLV писал(а):

нифига...или на дерево надо залезть, или с летницей ходить или сквозь листья метать что нибудь тяжеленькое (что хрен найдешь - замел всё нафиг - чиста вокруг) - со всеми этими действиями - обсерешься в штаны!!! Всё продумал!!!



Теперь понятно в результате чего ты молнию порвал в соседней теме!! Very Happy
Alexxxa
VLV
Кстати, вчера мыл машину, одна из гаражной стаи сабага, подошла и похлебала из ведра. Я там чуть чуть шампуня ведь плесканул. Как бы эта собака у моего гаража не ходила теперь....... :ooo:
Марат
VLV писал(а):

Как бы эта собака у моего гаража не ходила теперь.......


Ты только теперь рядом с ней не чихай.. А то она со страху точно обделается.... Smile
VLV
Марат писал(а):

А то она со страху точно обделается....


эт ты точно подметил, она ведь еще и бежать в процессе будет - тогда кучей не отделаюсь - дорога будет к выезду из ГСК у меня сложная.... Smile
Matroskin
Лампочка — это хорошо, но ненадежно Smile
Можть продумать другие варианты — доска с гвоздями, например... Понимаю, антигуманно — но что делать Shocked
VLV
Matroskin
еще мне насоветуйте квадрат из дерева сколотить, поставить рядом лопату-совок и веник как приманку :-D
Matroskin
Ну если ты простых решений не ищещь — можно так. Или сделай по-другому: металлическая дверь с надписью WC, закрывающая укромное место. На полу — две металлические полосы. Когда дерьмо падает на полосы, происходит замыкание контактов, подается сигнал на реле. Реле гасит лампочку и подает 220В на дверь....
Ой, чета фантазия разыгралась :-D :-D
VLV
Matroskin
Тогда его так пронесет, что мне придется МЧС вызывать нафиг :-D
Matroskin
МЧС? Мануально Чистящяя Служба? :-D
Bom-rus
Маленький Чистый Совок :-D
VLV
да хоть минето-чесальная служба, главное что ничего не было
Matroskin
VLV

Минето-чесальная? Хм... Телефончик есть, а то в инете не нашел? Very Happy
Matroskin
Не мог сюда не запостить Smile
http://www.religare.ru/2_57036.html
Цитата:

В первой сцене мультфильма появляющийся в кадре почтальон поет: "Все эти истории – отстой, фигня и мура. Знаем мы, кто на самом деле подарил нам праздник Рождества... Мистер Говняшка – рождественская какашка. Маленький, коричневый, к заднице прилипчивый. Подарок из глубин веков, радость несет нам... Видит любовь он внутри нас, ведь он – кусочек вас. Иногда с орешками, иногда с комочками. Может быть коричневым или зеленоватым. Но если вы едите достаточно клетчатки, на Рождество он придет к вам, ребятки. Мистер Говняшка любит меня, любит тебя, никого не обижает".
.......
После первой сцены с почтальоном демонстрируется мальчик, спрятавшийся за ёлкой. Мальчик тужится и, произнеся: "Я тоже могу это сделать", осуществляет дефекацию (испражнение) или имитирует таковые действия. После чего с криками "Хоуди-хо!" появляется непосредственно "мистер Говняшка", одетый в шапочку Санта-Клауса. "Мистер Говняшка" скачет и напевает: "Мистер Говняшка – рождественская какашка! С Рождеством поздравляю, счастья желаю", при этом демонстрируется, как анимированный кусок фекалий скачет по детям, сознательно пачкая их одежду и лица фекальными массами. Далее "мистер Говняшка" продолжает петь: "Давайте петь и веселиться, пока не пришла пора проститься! ... В одну игру хочу сыграть. Надо засунуть меня в рот и сказать: "Хоуди-хо, ням-ням-ням!". Счастливого Рождества и вам, и нам! Иногда он жидкий, иногда потверже, может быть почти водой, иногда не хочет отлипать".

При этом "мистер Говняшка" по ходу действия продолжает прыгать по лицам детей, пачкая их лица и рты фекальными массами, в песенной форме (посредством приведенных выше слов) и посредством совершаемых им физических действий (прямых контактов со ртами детей) принудительно предлагает им употребить в пищу испражнения. А дети-персонажи мультфильма, как ясно показывается, с энтузиазмом и радостью откликаются на это предложение поесть испражнений, едят их.


Confused
Вова Длинный
Так что в конечном итоге помогло?
Kender
Matroskin писал(а):

Не мог сюда не запостить Smile
Confused


Э...это мистер Говняшка посетил гараж VLV и ракушку в мытищах?...
ужос "над городом летает шляпа-самосранка" (с) (деццкий анекдот)
Matroskin
Kender писал(а):


Э...это мистер Говняшка посетил гараж VLV и ракушку в мытищах?



Говняшка... Я думаю, с тем, кто это сотворил, VLV не будет так ласков. В лучшем случае обзовет говнюком, в худшем — достанет с крыши веник и надает по мордасам :-D
competition
Весёлая темка... Smile
KyZZMI4
AleXeNoN
Ага hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы