Страница 29 из 31
Michael0802
Роман-НН писал(а):

на Субару Форестер, вот уже четыре поколения подряд нет подсветки бардачка...



Даже на моей бывшей машине - зубиле 10-летней давности подсветка была.
Mike93
Вспомните, сколько рублей давали за доллар в 2007 и сопоставте комплектации того года и нового Логана.
Логан не имеет аналогов по цене, отличный автомобиль за деньги и надежный. Посмотрите на одометры такси Логанов.
Michael0802
В том что автомобиль отличный я убедился буквально сегодня - поехал за город в деревню, пришлось ехать по убитой просёлочной дороге. В одном месте конкретно так теронулся пузом об заезженную грузовиками и самосвалами бугристую дорогу. Думал всё хана поддону - оказалось нет всё в порядке, хотя скрежет был очень сильный. Выручила защита двигателя.
infeligo
Одумались что ли)))

Цитата:

Но французы обещают «автомат» новому Logan, причем не тот, что устанавливался на предшественника, правда деталей и сроков не уточняют. Известно, что версия с АКП появится до конца года.




http://www.zr.ru/content/articles/637330-renault-logan-a-korol-to-golyj/?utm_source=zr-ru&utm_medium=theme-of-the-day&utm_campaign=main-page
Роман-НН
Давно пора ставить какой-нибудь старый японский. Чего мудрить?
Роман-НН

Подпись на фото - одна из главных составляющих для российского покупателя бюджетных авто))))

А в целом - не плохо, имхо.

http://www.autonews.ru/test_drive/news/1778923/
Rover_61reg
В зарулях машина с теми же номерами...

не Шумахер
Роман-НН
да уж,Мерингы и БМВ,как увидят в зеркала новый Логан,будут от страха дорогу уступать))
ЗЫ кстати,я удивлён обилием Дачий в Европах-много их видел в Италии,Германии и Австрии.Но,конечно,в основном то,что у нас называется Сандеро и изредка Дастеры
infeligo
не Шумахер писал(а):

ЗЫ кстати,я удивлён обилием Дачий в Европах-много их видел в Италии,Германии и Австрии.Но,конечно,в основном то,что у нас называется Сандеро и изредка Дастеры



Дык в Европе народ экономный, а е как у нас все в кредитах но в крутых тачках. Для них и двигателе делают экономные.
Antony-L
infeligo писал(а):

Дык в Европе народ экономный


ога...

правда попадаются экземпляры свежие в продаже в той же Германии... это я к тому, что из экономии через пару тройку лет машины не меняют... и экономия у них тоже в прошлое уходит, видимо...

у русских и не такому научатся )
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

кстати,я удивлён обилием Дачий в Европах-много их видел в Италии,Германии и Австрии.Но,конечно,в основном то,что у нас называется Сандеро и изредка Дастеры


infeligo писал(а):

Дык в Европе народ экономный, а е как у нас все в кредитах но в крутых тачках. Для них и двигателе делают экономные.


Не только в этом дело. В Европе полным-полно "новых Европейцев", у которых доходы скромнее.
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

кстати,я удивлён обилием Дачий в Европах-много их видел в Италии,Германии и Австрии.Но,конечно,в основном то,что у нас называется Сандеро и изредка Дастеры


infeligo писал(а):

Дык в Европе народ экономный, а е как у нас все в кредитах но в крутых тачках. Для них и GLKдвигателе делают экономные.


Не только в этом дело. В Европе полным-полно "новых Европейцев", у которых доходы скромнее.


там вообще народ практичный и экономный gpn Я по своему,так сказать профилю,присматривался к шильдикам и салонам тамошних GLK (а они встречаются достаточно часто).В основном-200й дизель,на "ручке",на "тряпке",без ксенона и монопривод.Я вот с трудом себе представляю,кто бы у нас взял подобное чудище за 33-35 евров,а там-берут facepalm
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

там вообще народ практичный и экономный


С этим не спорю. К счастью, в этом плане у нас не "Европа" пока что. Пусть сами варятся в своей тотальной экономии и "Кончитах" бородатых. Smile А мы лучше туристами...
pklyonov
Дыра на радиаторной решетке у рено от модели к модели все больше и больше...
не Шумахер писал(а):

Я вот с трудом себе представляю,кто бы у нас взял подобное чудище за 33-35 евров,а там-берут

у нас за эти деньги будет как раз твоя комплектация, да? и более барабанной у нас нет, правильно?

я думаю, что европейцы берут ее потому, что нет денег на кожу и автомат, но хочется мерседес Smile
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Дыра на радиаторной решетке у рено от модели к модели все больше и больше...


Агрессия, спорт, драйв))))
не Шумахер
pklyonov писал(а):

Дыра на радиаторной решетке у рено от модели к модели все больше и больше...

не Шумахер писал(а):

Я вот с трудом себе представляю,кто бы у нас взял подобное чудище за 33-35 евров,а там-берут

у нас за эти деньги будет как раз твоя комплектация, да? и более барабанной у нас нет, правильно?

я думаю, что европейцы берут ее потому, что нет денег на кожу и автомат, но хочется мерседес Smile


моя стоила(и стоит нынче,после подорожания и роста курса),40евров и не такая уж она и барабанная:есть всё,кроме навигатора Smile
а вот европейский барабан без полного привода,и,главное,без АКП,у нас никто брать не будет,даже если б он стоил 1500 руб,а не 2000,как особая серия.
Мне европейский подход-лучше пустой Мерседес,чем какая-нибудь Хонда-Мазда в полном за эти деньги,вполне понятен.Это нормальный подход.Но зачем брать непрактичный GLK на моноприводе вместо сарайчика Скласса-вот это я понять не могу в принципе.Неужто ради 2х лишних см клиренса? А на кой это нужно в Европах?supercool
Роман-НН
http://www.youtube.com/watch?v=54kz1QUFOG8&



feature=youtu.be
не Шумахер писал(а):

Но зачем брать непрактичный GLK на моноприводе вместо сарайчика Скласса-вот это я понять не могу в принципе.Неужто ради 2х лишних см клиренса? А на кой это нужно в Европах?


Европейцы - тоже люди и думать, что они совершенно лишены "понтов" было бы не правильно, имхо. Вот потому и GLK на моноприводе, а не "сарайчик". Wink
pklyonov
не Шумахер писал(а):

моя стоила

ты ж писал 1.7 она стоила, не? сейчас это 36 штук евров.
Роман-НН писал(а):

Агрессия, спорт, драйв))))

или просто с возрастом...
не Шумахер
pklyonov писал(а):

не Шумахер писал(а):

моя стоила

ты ж писал 1.7 она стоила, не? сейчас это 36 штук евров..


так это сейчас,когда курс под 50.А в ту пору,когда Мерена брали,курс был 42-43 и 1700руб было эквивалентно 40 тыс евров
Роман-НН
не Шумахер
Мало ли что "было раньше". За 36 - значит за 36! Smile И ни центом больше! Smile
не Шумахер
Я по другому вопросу страдаю:почему к нам не завозют микровены типа

или

почему мы,как лохи,должны вместо человеческих машин на Полоседанах или Солярисах ездить,если денег на большую машину нет или она не нужна?
Rover_61reg
не Шумахер писал(а):

почему к нам не завозют микровены типа


Зарули говорят, что завозят http://www.zr.ru/content/articles/549377-katalog_pokupatela_mikro-_i_kompaktveny/

А тут журналюги вообще в разнос пошли sx4 и степвей http://www.klaxon.ru/archivepaper/StatNum.php?ELEMENT_ID=2565
не Шумахер
Rover_61reg писал(а):

не Шумахер писал(а):

почему к нам не завозют микровены типа


Зарули говорят, что завозят http://www.zr.ru/content/articles/549377-katalog_pokupatela_mikro-_i_kompaktveny/


это минивэны на базе гольф-класса.А я об маленьких минивэнчиках,типа как были Фьюжн и Ноут.Их сейчас вообще у нас не продают(((
Rover_61reg
Ноуты продают, от 529 руб...

http://orbita-nissan.ru/cars/nissan-note/ или это не совсем то?
не Шумахер
Rover_61reg
допродают остатки предыдущего поколения.А новое к нам поставляться не будет((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы