Страница 29 из 29
infeligo
А кангу на базе такой же как у мегана сделан?
не Шумахер
ОФФ:Я,кажись,нашёл машину своей мечты:
СЕАТ-Ибица сарайчек.Отрада нашего брата-дачнега:типа Фабии-комби,но поизящнее с виду.не сарайного вида,а длинный хэтч,как древняя Рио,.1,2 турбинка на ДСГ,со всеми пирогами,вроде климата и радио,но без шмурдяка навроде литья и блютуфа,зато с ЕСП и имитацией блокировки диффа(!) в районе 710.Салончик,конечно,после Поло навевает тяжкую думу о Полоседане,осложнённом обивкой дырчатой резиной а-ля Круз,но за дешевизну надо чем-то платить supercool
Колёса зимние дарят,никаких допов ставить не нужно,в плюс к цене только ОСАГО и первый взнос по каско (четверть).Эх...думаю...
ЗЫ Я прокатился на нём слегка по МКАДу,даже притопить разрешили Smile Стоит на дороге идеально,руль поострее половского,шумка похуже,трясёт побольше,это да.Динамика,может,и не обещанные 9,5или 10 сек,но,ускорение со скорости 80 приличное.
maxred
не Шумахер, не знал, что есть сарай, спасибо за наводку.
не Шумахер
maxred
если поедешь к дилеру,имей в виду:они пытаются впаривать дорестайл,пользуясь незнанием народом модели.А рестайл(чуть получше салон и фары с СД)в ту же цену и уже стоит у дилеров(на заднем дворе)
Мr. Black Star
не Шумахер писал(а):

ОФФ:Я,кажись,нашёл машину своей мечты:
СЕАТ-Ибица сарайчек.



Ну ничего машинка так для города, считай поло с другим кузовом, типа испанцы на спорт налегают, а шкода на пенсию. hehe
Сарай не срайный не фига, он походу со шкодой один в один по размерам, скорее хэтч.
Maratos
mikal
не Шумахер писал(а):

ОФФ:Я,кажись,нашёл машину своей мечты:


Гм.. Может чего не понимаю, но не могу найти ни одного плюса по сравнению с тем же Фокусом 2.0 ПШ. Когда ты мечтал об Ауди А3 было всё понятно, а тут то о чём можно, да ещё после Поло??? nea
не Шумахер
mikal
он мне наличием турбинки нравицца. Но,конечно,хорошо подумав,я от идеи замены Поло на него отказался в силу большой потери денег при продаже почти нового Поло и сомнительности обретения счастья от покупки Ибицы Smile
oleg45120
Я взял флюенс за 600 с копейками, очень доволен! Идет плавно, Шумка хорошая! Еще бы движок для города порезвей. На трассе все ок
TFheavi1
oleg45120 писал(а):

Еще бы движок для города порезвей. На трассе все ок




Взаимоисключающие вещи ,не?
Роман-НН
TFheavi1 писал(а):

Взаимоисключающие вещи ,не?


Если характер спокойный, а человек неторопливый, то можно жить, видимо.
Мr. Black Star
Роман-НН писал(а):

TFheavi1 писал(а):

Взаимоисключающие вещи ,не?


Если характер спокойный, а человек неторопливый, то можно жить, видимо.


Ему да, а остальным фиг объедешь. Не если до минска или по дону ехать это одно, а по многочисленным тропинкам нашей родины другое. Если на палке то ещё более менее этот блюенс едет, овощ конечно.
oleg45120
Black Star писал(а):

Роман-НН писал(а):

TFheavi1 писал(а):

Взаимоисключающие вещи ,не?


Если характер спокойный, а человек неторопливый, то можно жить, видимо.


Ему да, а остальным фиг объедешь. Не если до минска или по дону ехать это одно, а по многочисленным тропинкам нашей родины другое. Если на палке то ещё более менее этот блюенс едет, овощ конечно.


Не особо часто меня объезжают! Причем флюенс спокойно позволяет держать крейсерскую скорость, чтобы не было желания его объехать.
Ну а если вы ездите 170-180, то я сам уступлю дорогу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы