Страница 29 из 30
STAS152005
-Димон- писал(а):

ну это спецраспределитель какой-то


ФУД-сити....Его цены привожу....Доступны ВСЕМ. Въезд правда платный 50 руб. facepalm ...
Бомбовоз писал(а):



твой друган сажень в соседней теме поучает что всё надо жрать свежее а на неделю таряться только бомжи


Я про все СВЕЖЕЕ и говорю))) Я лежалое г..но из пятерки не пишу)))
Оно у меня под боком аж две...И че?




Про Грузию:
Это было при СССР.
Сейчас:

3) Грузия

Провал в более чем 2,5 раза....


Россия:

Мы превзошли показатели СССР по сбору винограда и оставили Грузин в ж..пе....


Т.е. грузины считавшиеся центром виноделия в СССР в полной ж..пе.


Кстати безусловный лидер по сбору винограда это...

УЗБЕКИСТАН! Рост в 2,5 раза при этом цифра большая....Да и по остальным продуктам он в лидерах и это реально видно на рынке...

Пока всякие "фермеры" из Тольятти тут про кораблики рассуждают. Узбеки завоевали рынок....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Я про все СВЕЖЕЕ и говорю))) Я лежалое г..но из пятерки не пишу)))
Оно у меня под боком аж две...И че?



а то что я не поверю что у тебя черешня или дыни могут месяц лежать Pardon

половина гнилью пойдёт полюбасу - так что байки про тарюсь фруктами на МЕСЯЦ оставь девочкам Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

STAS152005 писал(а):


Пока всякие "фермеры" из Тольятти тут про кораблики рассуждают. Узбеки завоевали рынок....



так у нас все условия для чурок - пошлин никаких, паспорта гражданства - да пожалуйте 63

поллитра - у меня в портах грузооборот был при ссср 24 млн. тонн а сейчас 1,4-1,7 млн. тонн - обама гад грузины хохлы ??

имя сестра имя
Иван Карданов
Бомбовоз писал(а):


мля это в мэморез - т.е. если твою жену или дочь будет и#@ть орусевший даг ты будешь рад что он не сириец игиловец - главное братушкам помочь facepalm


Это как теща скажет.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

STAS152005 писал(а):


Мы превзошли показатели СССР по сбору винограда и оставили Грузин в ж..пе....


Только почему-то вино до 1000 р. пр-ва РФ пить невозможно. А грузинское - вполне. facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



а то что я не поверю что у тебя черешня или дыни могут месяц лежать Pardon

половина гнилью пойдёт полюбасу - так что байки про тарюсь фруктами на МЕСЯЦ оставь девочкам


facepalm ...Нет мы берем на две семьи с подругой...Ящик делиться.И за неделю вполне все съедается...С учетом того что до Фуда мне 10 км...То проблем затариться на нем мне нет. Я доволен. А пролежать пару-тройку дней все вполне может. Причем покупаю с фур только-только пришедших.Их видно там.Если фура еще полная значит только подошла))
У пустых фур..Только ни кому не говори. А то поймут не правильно ценник на последние ящики сбивается до совсем уж ...Мы как-то взяли ТРИ арбуза весом более 10 кг. каждый за...100 рублей. Они у людей были последними и им хотелось домой. Все арбузы были отличными да...
Яблок пару ящиков на компот брал так же...Отличные молдавские яблоки в прошлом году были взяты...по 200 руб. ЯЩИК...в ящике 20 кг...если че...Яблоки МЕД!! Good отборные.. Про армянские персики писать не буду, а то истерика начнется.Про виноград по 40 ре кг..писать? Молдавский черный...Жалко что взял всего два ящика тогда...Можно было и больше...
Vlad B
wasd писал(а):

Бывает колбаса и из мяса



Ну да, из мяса кур механической обвалки, кусков жира и усилителем вкуса, такого говна в польше полно. ROFL
STAS152005
Иван Карданов писал(а):


Только почему-то вино до 1000 р. пр-ва РФ пить невозможно. А грузинское - вполне


Извини но грузинское до 1000 ре. г..но полное.
А настоящую Грузию ты еще найди по пробуй. И цена тут далеко не гарантия будет...
Все самое лучшее что у них осталось идет на экспорт в ЕС. А к нам привозят далеко не лучшее по качеству...

Из нашего у Массандры очень приличные вина скажу тебе...
При этом если пошукать распродажи то можно взять за 300 ре и менее за бутылку. И это будет на голову лучше "Грузии" за 500-800 ре...
802
Бомбовоз писал(а):

поллитра - у меня в портах грузооборот был при ссср 24 млн. тонн а сейчас 1,4-1,7 млн. тонн - обама гад грузины хохлы ??


Не повезло Pardon Пакуй баул и переезжай в более перспективное место - в прогрессивном забугорье это считаецца нормой supercool Да и у нас активные люди так делают, а соплежуи-полиманы только истерят hehe
STAS152005
На Фуд-сити есть грузинский дворик.Там можно взять нормальное грузинское вино.А рядом с ним стоит грузинка торгует домашним грузинским.У нее тоже не плохое вино цена 500-700 ре за литр. Она его в разлив продает еще можно попробовать...
Иван Карданов
STAS152005 писал(а):


Извини но грузинское до 1000 ре. г..но полное.
А настоящую Грузию ты еще найди по пробуй. И цена тут далеко не гарантия будет...
Все самое лучшее что у них осталось идет на экспорт в ЕС. А к нам привозят далеко не лучшее по качеству...

Из нашего у Массандры очень приличные вина скажу тебе...
При этом если пошукать распродажи то можно взять за 300 ре и менее за бутылку. И это будет на голову лучше "Грузии" за 500-800 ре...


Ню-ню.
Виктор-Вишня
STAS152005
Откуда ты
Эти таблички взял?
Vlad B
Бомбовоз

Ну чо ты утерся по продуктам? Стас тебя на шомпол посадил. ROFL
STAS152005
Иван Карданов писал(а):

Ню-ню.


А че ню-ню... Массандра из наших вполне себе. Шампанское Абрау-Дюрсо если брать дорогую линейку то очень неплоха она. Не Вдова Клико конечно но и не г..но далеко. Фанагория имеет не плохие вина. Не все но тем не менее...
Про других ничего не скажу. Я не на столько любитель вина чтобы все дегустировать.
Италию можно найти по приемлемой цене и не дорого.
Тоже Кьянти... supercool

А по Грузии уже сказал...Г..но.
Хотя вон в Грузинском дворике брали неплохое домашнее вино по 200 ре литр. Но и то ХЗ...Не в восторге.Но пить можно...
wasd
Vlad B писал(а):

wasd писал(а):

Бывает колбаса и из мяса



Ну да, из мяса кур механической обвалки, кусков жира и усилителем вкуса, такого говна в польше полно. ROFL



У вас такое продаётся wwow facepalm У нас из мяса 63 ROFL
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Откуда ты
Эти таблички взял?


Витя из статьи..Гугл те в помощь... А автор кстати дает ссыль на первоисточник там...
Сам найдешь если так важно.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

wasd писал(а):

У нас из мяса


Про домашние колбасы из мяса...Я сейчас как раз на такую колбаску подсел...Всю неделю мясо не готовлю. Просто не успеваю вечером...Ем вкусняшку))) по 550 р/кг...Шикарная домашняя колбаска скажу я Вам)))
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз

Ну чо ты утерся по продуктам? Стас тебя на шомпол посадил. ROFL



как он может меня усадить, если я живу на ЮГЕ и у меня свой виноград персик абрикосы яблоки на даче и под боком арбузы с дыней на бахче facepalm facepalm

это вам идиотам перекупы чурки мой абрикос с ветки с 30-50 рублей за ВЕДРО втюхивают по 350-400 рублей за КИЛО на всяких фуд сити и ашанах Pardon

у нас ведь гондурас имея свои земли и угодия поллитры и осьминоги надрачивают на молдавские яблоки и армянские персики - мне вас искрене жаль Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

по 350-400 рублей за КИЛО на всяких фуд сити и ашанах


На Фудсити таких цен нет....Не пинди...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Бомбовоз писал(а):

имея свои земли и угодия поллитры и осьминоги надрачивают на молдавские яблоки и армянские персики - мне вас искрене жаль


facepalm ...У нас персики не растут)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Бомбовоз писал(а):

вам идиотам перекупы чурки мой абрикос с ветки с 30-50 рублей за ВЕДРО втюхивают


Да это не ты...А они. Привозят и продают...А ты сидишь и ноешь что у тебя все плохо)))
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

имея свои земли и угодия поллитры и осьминоги надрачивают на молдавские яблоки и армянские персики - мне вас искрене жаль


facepalm ...У нас персики не растут)))



facepalm facepalm

у нас они растут - только жрёшь ты армянские а не отечественные Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

STAS152005 писал(а):

Да это не ты...А они. Привозят и продают...А ты сидишь и ноешь что у тебя все плохо)))



потому что все рынки мск контролируют чурки - вот ты и оргазмируешь от армянских персиков - у вас даже грудинин клубнику продать не может с мкада на рынках у метро кули говорить 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



у нас они растут - только жрёшь ты армянские а не отечественные


У Вас вполне возможно и растут...Но! Армяне взяли и привезли их к нам..А вы нет...Они богатые вы бедные...
Сидите и ещьте свои. Я ж не поеду за ящиком персиков в Астрахань...
Иван Карданов
STAS152005 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Ню-ню.


А че ню-ню... Массандра из наших вполне себе. Шампанское Абрау-Дюрсо если брать дорогую линейку то очень неплоха она. Не Вдова Клико конечно но и не г..но далеко. Фанагория имеет не плохие вина. Не все но тем не менее...
Про других ничего не скажу. Я не на столько любитель вина чтобы все дегустировать.
Италию можно найти по приемлемой цене и не дорого.
Тоже Кьянти... supercool

А по Грузии уже сказал...Г..но.
Хотя вон в Грузинском дворике брали неплохое домашнее вино по 200 ре литр. Но и то ХЗ...Не в восторге.Но пить можно...



facepalm Фанагорию свою сам пей. г@$но-г#$@ом. Дороже 500 лучше импортные брать, их хоть пить можно.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



у нас они растут - только жрёшь ты армянские а не отечественные


У Вас вполне возможно и растут...Но! Армяне взяли и привезли их к нам..А вы нет...Они богатые вы бедные...
Сидите и ещьте свои. Я ж не поеду за ящиком персиков в Астрахань...



ты сам кричал что мой край развивать не надо и всё купим в китае - вот и жри теперь персики хачикянов за 3 цены hehe

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Иван Карданов писал(а):


facepalm Фанагорию свою сам пей. г@$но-г#$@ом. Дороже 500 лучше импортные брать, их хоть пить можно.



человек хренодёр домашний употребляет а ты с ним про элитные напитки речи ведёшь 63

вино из варенья и бражка от компота после молдавских яблок с фуд сити - вот его винная карта hehe
STAS152005
Иван Карданов писал(а):


facepalm Фанагорию свою сам пей. г@$но-г#$@ом. Дороже 500 лучше импортные брать, их хоть пить можно.


У Фанагории не вся линейка хорошая... supercool
Но некоторые вина вполне себе достойные есть...И сравниваю их я с якобы грузинскими)))
Импорт далеко не весь хорош не надо думать что его можно брать не глядя...
Бомбовоз писал(а):



ты сам кричал что мой край развивать не надо и всё купим в китае - вот и жри теперь персики хачикянов за 3 цены


Если ты бездельник и идиот то сам себе идиот. Если ты не можешь организовать сбыт продукции это твои проблемы. Армяне да смогли.
Впрочем и астраханцы на рынке тоже есть и вполне себе торгуют.Теми же арбузами и дынями и помидорами...Их правда мало но есть...Я с удовольствием у них беру если попадаю на них...
Бомбовоз писал(а):



человек хренодёр домашний употребляет а ты с ним про элитные напитки речи ведёшь


facepalm ..Чем плох домашний хренодер я ХЗ. Настойка сделанная своими руками. Хрен собранный самим. Отличный апперетив! Good
Зимой...




Бомбовоз писал(а):


вино из варенья и бражка от компота после молдавских яблок с фуд сити - вот его винная карта


Варенье у меня подруга спец.Я не делаю варенье.У меня оно не идет. Вино домашнее это скорее на интерес....Из яблок сидр отличнейший получился...Тут недавно он в лет улетел у женской части)))Мне даже попробовать не дали...Отличнейший сидр в прошлом году получился!!! rlzz
Про "элитные" напитки..Гм. Я как раз таки в свое время настоящую Хванчкару пил. Сейчас даже за 1500 руб бутылка Хванчкары совсем не то...к сожалению.
antipinoman
Ну чо там у чурбанов?
приорист
antipinoman писал(а):

Ну чо там у чурбанов?

у братушек всё по старому
Цитата:

Советник президента Украины Никита Потураев заявил, что необходимо переименовать русский язык в «российский», Кроме того, он уверен, что следует на украинских картах Россию обозначать как Московию.

Бермадей
antipinoman писал(а):

Ну чо там у чурбанов?


я обычно просыпаюсь после пары литров красненького с ужасным вертолётом и в непонятках - хгде я? хто я? чего вчера было? хгде мои денги? хгде мои носки? ты хто такая, жэньщина?
А вот теперь представь что там у них? Если они поглощают киндзмараули и хванчкару декалитрами facepalm
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):



как он может меня усадить, если я живу на ЮГЕ и у меня свой виноград персик абрикосы яблоки на даче и под боком арбузы с дыней на бахче facepalm facepalm


Все относительно в этом мире:))) И юг у тебя относительный:)) Какое сегодня число? 11 июля? А я больше недели тарюсь отличными иранскими арбузами в простом сельском магазине по 14-90 за кг. Арбузы не ранние, такие как астраханские с конца августа-начала сентября.
Так что все меняется, и если есть спрос - будет и предложение. И грузинам этим и с винами своими и с фруками и с курортами сопеть бы в три дырочки да перед дядей-покупателем (РФ) нормально себя вести:)) В противном случае- н...й с пляжа. Будут рф граждане есть другие фрукты, кататься на другие курорты (что в общем и так делают). Ну а вино их как то шляпа (по мне).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы