Страница 29 из 29
дмитрийй
дора надоть предать анефеме
Лежандр
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

в городе за превышение +60 еще можно понять...
по трассе - считаю перебор



не буя 160 ехать когда можно только 100 и 120 когда можно только 60

я-за gpn



supercool

А нарваться на обычных 100 на знак "40". "случайно забытый после ремонта"?
dorinspector
Лежандр писал(а):

А нарваться на обычных 100 на знак "40". "случайно забытый после ремонта"?



И что? снижай до 60.

Я так понимаю +20 остается же
FHR
Лежандр писал(а):

dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

в городе за превышение +60 еще можно понять...
по трассе - считаю перебор



не буя 160 ехать когда можно только 100 и 120 когда можно только 60

я-за gpn



supercool

А нарваться на обычных 100 на знак "40". "случайно забытый после ремонта"?


У нас так ВАДовцы знак сняли а камеры не перенастроили и пошла потеха
dorinspector
я говорил -что не расчитаны дороги наши в большинстве своем на большие скорости, а тут полно таких которые вдвое превышают. Вот теперь будут бить не только рублем а уголовщиной. И это есть хорошо

А насчет тошнящих в левом ряду 90 -так на большинстве дорог и можно только 90. Езжайте по правилам и все.

Правда я согласен что маразмов с организацией движения у нас много и за это надо тоже драть ответственных
FHR
Дор а камеры на трассе направленные на зебру пасут только не пропуск пешей или могут скорость стрельнуть? А то бывает влом со 160 оттормаживаться в пол
dorinspector
FHR писал(а):

Дор а камеры на трассе направленные на зебру пасут только не пропуск пешей или могут скорость стрельнуть?



как настроят. В москве есть камеры которые секут одновременно все вплоть до разговора по телефону
wirtgen
Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

не 3-го а 1-го


В сортах погонов не разбираюсь Smile
dorinspector писал(а):

Еще штрафы поднять


Надо не штрафы поднимать, а сажать вплоть до пожизенного. С конфискацией. Все равно уже не понадобится. А штраф чиновник заплатит - даже не заметит. Лишний откатик возьмет и компенсирует

Законов и таз дохера , только не работают . Надо чиновников нарушивших ПДД епсти умножая на 100 , как отягчающие .
А за взятки как за предателей родины судить .
Если подумать почему так происходит в России то беда изначально одна , чиновники .
dorinspector
wirtgen писал(а):

Если подумать почему так происходит в России то беда изначально одна , чиновники .



беда - это непрофессионалы устроенные по знакомству во всех сферах а не только в чиновнической. Эффективные менеджеры, которые могут только красивые картинки рисовать и показывать а что за ними скрывается -не понимать вообще. Типичные московские примеры - изменение маршрутов автобусов и т.н. оптимизация социалки

wirtgen писал(а):

А за взятки как за предателей родины судить .



согласен. Но того кто дает -аналогично
wirtgen
dorinspector писал(а):

говорил -что не расчитаны дороги наши в большинстве своем на большие скорости,


Чё это ? У нас же великолепные дороги , инфраструктура . Ну так местные поцреоты говорят.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

dorinspector писал(а):

согласен. Но того кто дает -аналогично


Так они не власть , им снисхождение . Взятки обычно вымогают ,тормозя какой то проект .
dorinspector
wirtgen писал(а):

Чё это ? У нас же великолепные дороги , инфраструктура . Ну так местные поцреоты говорят.



если в москвах питерах да и то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы