Страница 30 из 35
Alexandr008
Залей 92, мож ещё больше удивишься hehe
Долбодятел
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

63 facepalm



до этого ты получается лил откровенную шляпу, раз на газпроме с 95 поехало лучше, попробуй теперь газпром100
Alexandr008
Долбодятел
Где заливал до этого?
Долбодятел
шелл в основном, иногда лукойл.
Alexandr008
Что то как то я пробовал шелл у нас. Хз, кроме цены разницы ни какой
Eddi
Долбодятел писал(а):

махнул масло. купил лишнюю канистру, сделал получасовую промывку с BG-109. слилось не особо грязное, но и не чистое прям. пусть будет короче.

пробег 170000



А смысл в этих промывках? оттереть старое г@$но чтобы потом каналы забило? Smile Нормальное масло само моет.
Alexandr008
Eddi писал(а):

смысл в этих промывках?


В первую очередь от не буй делать. Во вторую, для профилактики, что бы гогно не образовывалось
AxL
Я ващет имел ввиду - масло раз лукойл, то и бензин заливай лукойл.
но это всё шутка юмора.
Был недавно у вас, видел заправки нести, никуда не делись, со слов таксиста бенз там до сих пор пиже местного, если всё так и есть, я б только там и заправлялся Good
alexandro70
Несте->Татнефть
Долбодятел
AxL писал(а):

видел заправки нести, никуда не делись, со слов таксиста бенз там до сих пор пиже местного



их продали татнефти. так что еще полгода где то и несте станет обычной говнозаправкой
AxL
Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

видел заправки нести, никуда не делись, со слов таксиста бенз там до сих пор пиже местного



их продали татнефти. так что еще полгода где то и несте станет обычной говнозаправкой



полгода уж как продали и до сих не стало Pardon
Долбодятел
AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

видел заправки нести, никуда не делись, со слов таксиста бенз там до сих пор пиже местного



их продали татнефти. так что еще полгода где то и несте станет обычной говнозаправкой



полгода уж как продали и до сих не стало Pardon



попробуй читать не только заголовки новостей. сделка завершится только в конце 2019
AxL
Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

видел заправки нести, никуда не делись, со слов таксиста бенз там до сих пор пиже местного



их продали татнефти. так что еще полгода где то и несте станет обычной говнозаправкой



полгода уж как продали и до сих не стало Pardon



попробуй читать не только заголовки новостей. сделка завершится только в конце 2019


да что ж вы за люди то такие facepalm
класть чё там с сетью нести будет в итоге и когда, я к тому что там бенз пока что хорошего качества, а не то гамно которое на гпн, но я ведь никого ни к чему не призываю, дело то хозяйское bboyan
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

попробуй теперь газпром100


лучше с бипи.

хотя хз с какого завода в питере бипи.

решающее значение имеет завод, с которого идет топливо и уже потом бренд на колонке
mikal
AxL писал(а):

я к тому что там бенз пока что хорошего качества


Факт. Езжу на 100-ке то ГН, то Лучок разницы не ощущаю, а разок на Несте перед мясным Бором 98-й залил ощущение было что прям полетел, хотя до неё от Петрозаводска на 100-ке лучковской доехал facepalm
Extreme
Alexandr008 писал(а):

для профилактики, что бы гогно не образовывалось


Тогда это надо делать при каждой замене масла с начиная с первой, после покупки авто.
walkera
Заливаю только 100 лукойл.
Едет машина отлично.
Расход в среднем 11 литров.
Хороший бензин. Но дорогой. Почти 55 за литр.
*Kostik*
При Газпромовской карте мне 100й выходит в 49 рублей
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

При Газпромовской карте мне 100й выходит в 49 рублей



че та ты пиндишь. это надо заправлять литров по 250 в месяц, что означает пробег минимум 25000 в год, а ты только первое ТО сделал. что то не сходятся показания facepalm
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

При Газпромовской карте мне 100й выходит в 49 рублей



че та ты пиндишь. это надо заправлять литров по 250 в месяц, что означает пробег минимум 25000 в год, а ты только первое ТО сделал. что то не сходятся показания facepalm



может она у него жрет как сааб по городу 16 литров pst хотя даже так не получается (я на 2к заливаю раз в неделю, это литров 40, за месяц всего 160 литров получается)
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

При Газпромовской карте мне 100й выходит в 49 рублей



че та ты пиндишь. это надо заправлять литров по 250 в месяц, что означает пробег минимум 25000 в год, а ты только первое ТО сделал. что то не сходятся показания facepalm



2.5р с литра по карте + 50коп с приложения с литра + тариф 1р с литра при заправке свыше 35л разово. Ну и Рио я еще заправляю,но там при 95м баллов меньше,но тоже копится.
Долбодятел
Andrey163
Тизер не нуждаюшийся в комментариях hehe
masta
Долбодятел писал(а):


Рончика тянешь что ли? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы