Страница 4 из 5
...Катюша...
апосля этих выходных поняла-тонировку над делать!!!
жаль что лаве с этого месяца уже ушли на бортовой компьютер...



вещь, на мои 2 дня прикидки-абсолютно не нужная...но забавная...часы показывает=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так что в следущем месяце буду делать тонировочку=)
и на дачу..на дачу. . .
MISHASMITH
Ghbdtn! (Привет!)

На своём малом опыте. Можно приобрести бортовой компьютер. На зиму лопату (ручку можно обрезать по багажнику). Путёвый насос (можно, и не путёвый, тогда очень помогает развить мышечную структуру бедра). Пару средств за уходом кузова (ну-у, конечно не пару). Набор инструментов.
Это ещё не всё, но лучше что бы был тот, кто тебе поможет (друг, брат, сват) ;)

Приятной дороги! Smile


КМС
MISHASMITH
...Катюша...


Ghbdtn! (Привет!)

На своём малом опыте. Можно приобрести бортовой компьютер. На зиму лопату (ручку можно обрезать по багажнику). Путёвый насос (можно, и не путёвый, тогда очень помогает развить мышечную структуру бедра). Пару средств за уходом кузова (ну-у, конечно не пару). Набор инструментов.
Это ещё не всё, но лучше что бы был тот, кто тебе поможет (друг, брат, сват)

Приятной дороги!
molot.o.k.
...Катюша... писал(а):

апосля этих выходных поняла-тонировку над делать!!!
жаль что лаве с этого месяца уже ушли на бортовой компьютер...



вещь, на мои 2 дня прикидки-абсолютно не нужная...но забавная...часы показывает=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так что в следущем месяце буду делать тонировочку=)
и на дачу..на дачу. . .




Основательная вы однако девушка катюша. Выходите за меня за муж, а? Ну че вам стоит?. Мне как раз основательности не хватает. Smile Кстати как связана поездка на дачу с тонировкой если не секрет :cool:
*Kostik*
Самая нужная покупка - Атлас и карта дорог
Самая ненужная - щетка для уборки снега,всеравно было впадлу,дворниками смахнул и поехал...
Fridrich
...Катюша... писал(а):

Самая нужная моя покупка для машины-это прикуриватель...для машины...
Я уже 3 раза забывала фары выключить-а за целый день дохнет=(


Если откликнитесь - постараюсь помочь с автосветом. Мои координаты - в профиле.
Alien2112
Самое нужное что купил это - амо Кони, пружины Айбах и опоры Асоми - 55000 км полет нормальный. :cool:
И , чуть не забыл, БК - большая экономия денег за счет диагностики.
...Катюша...
molot.o.k.
Цитата:

Кстати как связана поездка на дачу с тонировкой если не секрет


да так... жарко там...
Цитата:

Выходите за меня за муж, а?


к сожалению вынуждена отклонить ваше предложение..а то мой друг боюсь не поймет. . . пэ.эс. а с чего вы все взяли что я не замужем????

=Kost1k=
что значит покупка??? их дарят при покупке машины...(про атлас)

Alien2112
тормоза брембо не забудь..и наклейку "спарко" на лобовое...

Alexander_SH
а че туда пихать??? ксенон если тока... протвотуманки решила не ставить-нафиг...
VEL
в порядке приобретения:
БК с диагностикой
цепи (реально выручали в грязь и снег)
кожанный чехол на руль
ПФ
Pegasus
VEL писал(а):

в порядке приобретения:
БК с диагностикой
цепи (реально выручали в грязь и снег)
кожанный чехол на руль
ПФ



ПФ - это извиняюсь что? Shocked Smile
Alien2112
...Катюша...
Ну от тормозов Брембо или АТЕ я бы не отказался Very Happy
А наклейки не клею, детство это , я на эти деньги пивка лучше попью :cool:
...Катюша...
Alien2112
а я тут на днях зашла в магазин автозапчастей-очередную вонючку в виде бабочки купить...
и тут вижу наклей в розовых тонах с бабочками... слюни потекли...
хачу..огонь в глазах...
продавцу еле дыша-мне наклейки с бабочка(в мозгу-щаз и царапины заклею..и бабочки будут-чума...)
стою, счастливая, жду пока он в коробке лазиет...
он-кончились...
я-нифига-на витрине!!!
он-они уже не клеятся!!!
я-ацтой!!! жисть не удась...
итог- растроенная езжу без бабочек=(((
*Kostik*
...Катюша...

Первый раз слышу,что атласы дарят... Да и с 2001г дороги немножко поменялись...
Lev_Ig
...Катюша... писал(а):

а я тут на днях зашла в магазин автозапчастей-очередную вонючку в виде бабочки купить...
и тут вижу наклей в розовых тонах с бабочками... слюни потекли...
хачу..огонь в глазах...
продавцу еле дыша-мне наклейки с бабочка(в мозгу-щаз и царапины заклею..и бабочки будут-чума...)
стою, счастливая, жду пока он в коробке лазиет...
он-кончились...
я-нифига-на витрине!!!
он-они уже не клеятся!!!
я-ацтой!!! жисть не удась...
итог- растроенная езжу без бабочек=(((



3lll:

Прости Катюша, но просто не удержался...
Blair_VSS
Самая главная покупка для моей матрешки это щетка и комплект для мойки и полировки авто и салона манипулятором типа жена.
все остальное не пригодилось.
...Катюша...
=Kost1k=
Костик, зайчик... при покупке в ладе фаворит дарят атласы и брелок для ключей... вот...

Lev_Ig
вам не понять мою любофф к бабочкам=(((
Lev_Ig
...Катюша... писал(а):

Lev_Ig
вам не понять мою любофф к бабочкам=(((



Я не в обиду... прости, если чем-то обидел
Mihel'
Благодаря Вашим ответам можно бизнесом в Киеве заняться :-D
Alien2112
...Катюша...
Сейчас лето, не теряйся, езжай на природу - там столько бабочек.... Very Happy
Mpak
По поводу тонировки, особенно на передних стеклах.. Вот к какому выводу я пришел на собственном опыте (для непонятливых на всякий случай уточню у меня тонировка СДЕЛАНА).
Все разговоры о том, что тонировка спасает летом в сильную жару от солнца... Ну мягко говоря они не совсем соответствуют действительности при езде на авто без кондиционера. Как мы ездим на авто в такую жару без кондея? Особенно если скорость передвижения по городу получается не высокая или много пробок?? Правильно, с опущенными передними стеклами как минимум, когда тонировки не видно совершенно. Так что ИМХО лучше всего тонировка работает как раз не летом, а весной - осенью, когда солнышко светит еще ярко, но погода позволяет ездить с закрытыми окнами, вот тогда действительно в машине оч комфотрно получается.
Moggucci
=Kost1k= писал(а):

Самая нужная покупка - Атлас и карта дорог
Самая ненужная - щетка для уборки снега,всеравно было впадлу,дворниками смахнул и поехал...


Smile Smile Smile Слушай, тебе все в падлу... Багажник открывать впадлу... Машину очищать в падлу... Руль крутить не в падлу? Хотя в пробке ручку кпп дергать и трогаться-тормозить меня действительно ломает и зае..ет. =Kost1k=, без обид Smile
Карта дорог весьма нужная весчь. Сначала купил обычную (оказалось туфтовую), запарился с ней, потом специально искал хорошую карту. Нашел карту Москвы с обозначением всех знаков (!), светофоров, односторонних движений и т.д. С этой картой можно грамотно маршрут построить.
*Kostik*
Moggucci писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Самая нужная покупка - Атлас и карта дорог
Самая ненужная - щетка для уборки снега,всеравно было впадлу,дворниками смахнул и поехал...


Smile Smile Smile Слушай, тебе все в падлу... Багажник открывать впадлу... Машину очищать в падлу... Руль крутить не в падлу? Хотя в пробке ручку кпп дергать и трогаться-тормозить меня действительно ломает и зае..ет. =Kost1k=, без обид Smile
Карта дорог весьма нужная весчь. Сначала купил обычную (оказалось туфтовую), запарился с ней, потом специально искал хорошую карту. Нашел карту Москвы с обозначением всех знаков (!), светофоров, односторонних движений и т.д. С этой картой можно грамотно маршрут построить.



Руль крутить не впадлу,у меня резина НОКИАН nre Очень мягкая,но всеравно Электроусилитель не помешает. У меня 3 карты. Подмосковье-москва(сокращенная),Атлас Москвы -все знаки светофоры разметки, Карта Москвы 2005,с подробным описанием центра
BBKing
В порядке убывания важности:
1. Тормозные колодки Ferrodo и прогрессивный вакуумник
2. Аммортизаторы Bilstein B4
3. Распорка задняя (рамка от техномастера)
4. Диски Zepp Revolution
5. Зимняя резина Gislaved NF3 и летняя Nokian HRHi

Все остальное (музыка, комп, тонировка и т.п.) не относятся к ходовым характеристикам и на скорость и управляемость особо не влияют.
molot.o.k.
BBKing писал(а):

В порядке убывания важности:
1. Тормозные колодки Ferrodo и прогрессивный вакуумник
2. Аммортизаторы Bilstein B4
3. Распорка задняя (рамка от техномастера)
4. Диски Zepp Revolution
5. Зимняя резина Gislaved NF3 и летняя Nokian HRHi

Все остальное (музыка, комп, тонировка и т.п.) не относятся к ходовым характеристикам и на скорость и управляемость особо не влияют.



О, сразу видно суровый чувак :cool: Smile
Simteck
Желтый салон - Глаз радует.
Surprised :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы