Страница 4 из 4

Нравится ли вам голые торсы, бродящие по улицам в жару???

  • я считаю это не приличным и вульгарным...[ 33 ]50%
  • ну да..не прилично и вульгарно..во ведь ЖАРКО!!![ 16 ]24%
  • а че???я не красавчеГг??? все должны слюнявится на мой голый торс!!![ 17 ]25%
Всего голосов: 66
maxred
Birgit писал(а):

Что касается опилок в голове: подобные высказывания признак мужского шовинизма


Мужской шовинизм выдумали феминистки, с..ки :-D
Dark Angel
Толстые, худые, "плоские".... Все относительно.... Например девушка ростом 150см с размером бюста "3" и девушка ростом 190 см с тем же размером смотрятся совсем по разному Surprised . ИМХО главное - пропорциональность :cool:
NWorker93
Dark Angel
Ну да, как я и говорил. ЭСТЕТИКА и ГАРМОНИЯ.
lawyer
Истетика и гармония, хороший вкус, побольше серого вещества = идеальная женщина, как хорошо что таких немного, т.к. можно гордиться если такая рядом.
*Kostik*
[quote="Birgit"]DerDen
Да, я блондинка, но розовые сумочки не ношу.

А что плохого в розовых сумочках? хотя...полтора года назад купил себе розовую футболку,на улицах все пальцам показывали,зато сейчас облюбовали и каждый 2й мужик в розовом..
DerDen
=Kost1k= писал(а):

каждый 2й мужик в розовом..



Движение пидоров ширицца :-D (без обид) Smile
*Kostik*
DerDen

Розовый цвет не пидорский
Birgit
Alexsa91
Да,сейчас, пожалуй, все брошу и буду думать, почему же он так сказал? Smile :)

Maxred
Теперь тебе еще и феминистки плохие... :)

=Kostik=
Просто не нравятся розовые сумки...Хотя розовая футболка - прикольно Smile Мне вообще нравится, когда мужчины носят розовые рубашки со светлыми костюмами..

А гламур , надо сказать, с умом или глупостью ничего общего не имеет.Понятия не пересекаются..
*Kostik*
Birgit писал(а):



=Kostik=
Просто не нравятся розовые сумки...Хотя розовая футболка - прикольно Smile Мне вообще нравится, когда мужчины носят розовые рубашки со светлыми костюмами..



У меня как раз такой костюмчик Wink
DerDen
Birgit писал(а):

А гламур , надо сказать



http://kristy-glamour.narod.ru/dev.html

Читать и плакать... и это они еще сайт обновили, раньше ваще караул был Smile
*Kostik*
DerDen
Ну написано всё костноязычно. Особенно когда классифицировались личности. Видимо аффтарам сайта нужно самим научиться гламуру.
...Катюша...
DerDen
при чем здесь пидары???

Birgit
а я люблю розовые сумочки... помню в том году во всем розовом осенью ходила...

=Kost1k=
костюмчик??? тема!!!
гламур говорите... СМАТРЕТЬ и любоваться!!!
[img]
http://www.photosight.ru/list_category.php?id=18[/img]
Birgit
Der Den
Сильно...особенно про Руки вверх и Краски Smile Smile
Спасибо, развеселил, а то сегодня погода с утра дрянная и сверлят о офисе с утра...



=Kostik=
Smile Я же говорю, стильно Smile
...Катюша...
DerDen писал(а):

Birgit писал(а):

А гламур , надо сказать



http://kristy-glamour.narod.ru/dev.html

Читать и плакать... и это они еще сайт обновили, раньше ваще караул был Smile


интересный сцайтик... особенно поразило следующее:

Цитата:

Статья про парней

У вас есть парень? Но вы не знаете как себя с ним вести? Вам будет полезно почитать эту статью.
У вас нету парня? После прочтения этой статьи он у вас появится.

Итак начинаем.

Прежде всего давайте попробуем классифицировать их по интересам:

* "Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так - около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.
* "Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых. - бугага..ржунимагу!!!
* "Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
* "Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
* "Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.
Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.

Birgit
...Катюша...
У тебя, наверное, сумка удачная. Мне просто красивые не попадаются, я бы тоже себе купила бы, тем более я светло-серый цвет в одежде люблю, с розовой сумкой или аксессуарами всякими хорошо бы смотрелось...Но так чтобы понравилась- пока не встречала..

:)SmileSmile
Слушай, убила про настоящего парня (я до этого не дочитала):
...10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей, 4 часа на отдых ..SmileSmileSmile
...Катюша...
Birgit
кто ваще эту сцылку кинул??? смеялась я канечно...

мальчишки, спешал фор ю!!!
пэ.эс. и мальчики могут быть красивыми-главное правильно одеваться...
http://www.chocolatelily.ru/ub20man.htm
тока не спрашивайте где взяла сцылку... всего лишь чулки по яндексу пробивала...
VSA
...Слушают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д.Мне это понравилось больше всего Sad
DerDen
а потом все удивляются- откуда такая тенденция к деградации у нового поколения.... 8-)
Алексей 123
...Катюша... писал(а):

всего лишь чулки по яндексу пробивала...


Да ладно, не оправдывайся Smile

У каждого свои слабости. Wink
komatoz
HI!
...Катюша... писал(а):

пэ.эс. и мальчики могут быть красивыми-главное правильно одеваться...
http://www.chocolatelily.ru/ub20man.htm



Ахтунг Smile
...Катюша...
Алексей 123 писал(а):

...Катюша... писал(а):

всего лишь чулки по яндексу пробивала...


Да ладно, не оправдывайся Smile

У каждого свои слабости. Wink


не... правда=))))
правда потом засмотрелась на белье.. даже себе кое что подобрала.. а потом увидела чтоесть белье для мальчиков.. кто же знал что оно такое... для девочек то вполне нормальное-симпатишное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы