Страница 4 из 4
Duche
Если бы спорт был полезен для здоровья, то у евреев в холодильнике лежали бы не куры, а гантели :-D
Шмяк
Тоже выскажусь.

С 17 до 21 активно занимался. Но дома. Имелись гантели (по 25 кг/макс каждая). + из них же соорудил штангу + турник.
Жрал только натурпродукты, без особой диеты...
Тренировался 3 через 2.
При росте 180 и весе 69 набрал максимум 78 кг. Но выглядел пиздато - природа наделила атлетическим телосложением. Массу набираю ОЧЕНЬ тяжело (видимо, легкая кость). Девки пищали от восторга 8-)

Потом закинул. Щас начал снова заниматься - уже 27 лет. Рельеф растет как на дрожжах. Вешу 73. Надо систему питания наладить.
Если кто скинет ежедневную диету для моего телосложения - с меня ... протеиновый коктейль :-D Drinks or Beer


PS. Только вот ноги чета болят... врачи говорят типа остеоартроз. Опухают сцуки в районе голеностопного сустава. На ноги пока заниматься боюсь....
Dark Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в пиве много женских гормонов, эстрогенов... поэтому у злоупотребляющих товарищей растет ж#@а пузо и бока, ожирение по женскому типу.. а их нам не надо...


Ээээээ.... это шутка такая? Shocked
Dark Angel
Шмяк
Примерно та же ситуация... Масса растет медленно, но очень качественная, "сухая". Хотя после того, как забросил профессионально заниматься вольной борьбой (6 лет занятий), сбросил около 15 кг. массы.
Сейчас занимаюсь более-менее регулярно, но делаю перерывы на 2-3 месяца после примерно полугода занятий. Хотя последний мой перерыв что то затянулся, в связи с переходом на новое место работы... :ooo:
Насчет диеты... Ешь очень часто - через каждые 1,5-2 часа, но не по многу. Включи в питание как дополнение аминокислоты или белковый коктейль, а можно и то и то :cool: . Главное - по немногу и прислушиваясь к поведению ЖКТ, печени и почек 8) . Если позволяют финансы - можно добавить природные травяные экстракты, например левзеи сафлоровидной.
VVVVVV
Иван_aka_Gaiver
Shocked ты чего пишешь про анаболики? Синтез белка-это результат действия анаболиков. Но ты ж знаешь, что анаболические стероиды-это синтезированные аналоги мужского полового гормона тестостерона. С гормонами шутки очень плохи, основная опасность стероидов-это то, что организм, получая тестостерон извне, перестает вырабатывать свой. Плюс печень они очень сажают. Я в ранней молодости жрал метандростенолон, колол ритаболил, когда качался. У нас все в зале жрали и кололи, а потом у меня при обследовании обнаружили белок в моче, направили к профессору в нефрологический центр (который почками занимается), ну я ей и честно рассказал, что принимаю такие-то препараты. Надо было видеть, как профессорша на меня орала, что я нехороший человек и все долбоебы, кто принимает эти стероиды. Естественно, все описАла научно, сказала, что они вынуждены как последнюю меру почечным больным выписывать стероиды, когда все совсем хреново, и уже плевать на побочные эффекты, амы жрем добровольно.. Потом послала меня на обследование печени-как и ожидалось, оказалось, что печень в хреновом состоянии (а я тогда не пил вообще). Короче, я реально испугался и забыл про анаболики. С тех пор ни разу белка не было в моче и печень в порядке, хотя и бухал неплохо (но и особо немного). У знакомого, который в детстве и юности занимался профессионально штангой и лопал эту гадость тоннами, сейчас бесплодие. Количество сперматозоидов у него падало из года в год, с его слов. От анаболиков или нет-неизвестно.
Короче, парни, не вздумайте жрать и колоть это г@$но, Иван, ну ты удивляешь меня просто... Недаром их продают незаконно и везде пишут об их вредности. Почитайте в интернете, найдете много интересного. Кстати, почитайте инструкцию к метандростенолону, даже там в побочных эффектах до фига написано. нахрен это надо, я понимаю, мы тупые в юности были..
Johann Halter
VVVVVV писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Shocked ты чего пишешь про анаболики? Синтез белка-это результат действия анаболиков. Но ты ж знаешь, что анаболические стероиды-это синтезированные аналоги мужского полового гормона тестостерона. С гормонами шутки очень плохи, основная опасность стероидов-это то, что организм, получая тестостерон извне, перестает вырабатывать свой. Плюс печень они очень сажают. Я в ранней молодости жрал метандростенолон, колол ритаболил, когда качался. У нас все в зале жрали и кололи, а потом у меня при обследовании обнаружили белок в моче, направили к профессору в нефрологический центр (который почками занимается), ну я ей и честно рассказал, что принимаю такие-то препараты. Надо было видеть, как профессорша на меня орала, что я нехороший человек и все долбоебы, кто принимает эти стероиды. Естественно, все описАла научно, сказала, что они вынуждены как последнюю меру почечным больным выписывать стероиды, когда все совсем хреново, и уже плевать на побочные эффекты, амы жрем добровольно.. Потом послала меня на обследование печени-как и ожидалось, оказалось, что печень в хреновом состоянии (а я тогда не пил вообще). Короче, я реально испугался и забыл про анаболики. С тех пор ни разу белка не было в моче и печень в порядке, хотя и бухал неплохо (но и особо немного). У знакомого, который в детстве и юности занимался профессионально штангой и лопал эту гадость тоннами, сейчас бесплодие. Количество сперматозоидов у него падало из года в год, с его слов. От анаболиков или нет-неизвестно.
Короче, парни, не вздумайте жрать и колоть это г@$но, Иван, ну ты удивляешь меня просто... Недаром их продают незаконно и везде пишут об их вредности. Почитайте в интернете, найдете много интересного. Кстати, почитайте инструкцию к метандростенолону, даже там в побочных эффектах до фига написано. нахрен это надо, я понимаю, мы тупые в юности были..



ты во многом прав,
Лозунгом может быть фраза:
"Сдуру можно и уйх сломать"

Никого не агитирую, но запрещение перечня препаратов не всегда говорит об их ужасных свойствах.... Скушайте 10 табов парацетамола, только не забудте неотложку заранее вызвать... а казалось бы обычное жаропонижающее. Неправильно былоб отрицать побочные эффекты фармакологии, но все нужно делать ГРАМОТНО. Ты пишешь что пил метан и ретуху колол, классика так сказать. Дозы-продолжительность курса-питание??? Учитывая уровень осведомленности народа в качалках.... грустно. Обычно происходит так:
парень приходит в зал, пару месяцев занимается, тк делает он все неправильно, нихрена не растет, и тут ему говорят"хочешь быть как вот тот кабан?", конечно хочет... ну тогда купи у меня чудо-таблетки... и сливают малолеткам андрогены... как,что, зачем, и в каком порядке - неважно....

Цитата:

С гормонами шутки очень плохи, основная опасность стероидов-это то, что организм, получая тестостерон извне, перестает вырабатывать свой


неправда, после отмены курса надпочечники полностью восстанавливают свои функции, тут главное грамотно слезть с курса, чтобы отмена препов происходила на фоне восстановления собственного тесто, вот как скомбинировать препы с разным сроком действия, вот что надо изучать... короче долго про все это писать..
печень страдает от 17-альфа алькулированных стероидов, тот же метан. лучше использовать иньекционные препы. и вообщето нужно анализы сдавать до, во время, и после курса, чтобы видеть реальную картину гормонов и прочих белков, исходя из увиденного составлять курс....
по поводу врачей, консультароваться надо со СПОРТИВНЫМИ ВРАЧАМИ, а не в поликлинике. да по сравнеию с культуристами те же велогонщики - киборги просто. там такой уровень фармакологии, какой качкам даже не снился. тоже и в лыжах, легкой атлетике и конечно тяжелой атлетике.

Резюмируя могу сказать: не надо демонизировать проблему, и верить необразованным журналистам. читайте книги и думайте головой.
VVVVVV
Иван_aka_Gaiver я был не в поликлинике, а в специализированном единственном в городе центре, куда х-й попадешь просто так. А что такое спортивный врач? Very Happy Великий специалист?

Но я согласен с тобой, что надо всегда думать головой и читать книги.
А сделать себе хорошую фигуру без ущерба для здоровья можно прекрасно и без стероидов. Конечно раскачаться до озалупения не выйдет, но такое уродство тоже не каждому нужно. Любые фармакологические допинги все равно вредны, а уж гормональные особенно. Чиста мое мнение, не навязываю никому.
Johann Halter
спотивный врач - это врач специализирующися на спортивной фармакологии. может быть и великим специалистом и нет... так же как и любой другой врач. но зуби имхо лучше лечить у стоматолога, а не у окулиста.

понятия об уродстве у всех разные... Very Happy мне вот кажет ся уродством когда умолодых еще мужиков пузо и отдышка... :ooo: нормально в моем понимании вот так:

http://steroid.ru/foto_379.htm
VVVVVV
ну согласен, это нормально, даже прямо скажем заебись. Но это можно и без стероидов.
Я то о другом говорил, когда раза в три пораскаченнее, фотку лень искать
Шмяк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спотивный врач - это врач специализирующися на спортивной фармакологии. может быть и великим специалистом и нет... так же как и любой другой врач. но зуби имхо лучше лечить у стоматолога, а не у окулиста.

понятия об уродстве у всех разные... Very Happy мне вот кажет ся уродством когда умолодых еще мужиков пузо и отдышка... :ooo: нормально в моем понимании вот так:

http://steroid.ru/foto_379.htm



чета не верицца, что он весит 74 кг. При такой фигуре и росте 180. Похоже на бздеж. 85-90 на вид.

Я 74 вешу при таком же росте. А сейчас пока, можно сказать, худощав....
Johann Halter
может может... ты обрати внимание сухой какой..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы