Страница 4 из 8
Nikki
Так что? ВСТРЕЧАЕМСЯ??? или как??? Very Happy
LKC
Давай! Тока в воскресенье я не смогу не говоря про субботу
LKC
тока во встречи я не вижу смысла, соберется в лучшем случае 2-3 человека все договоримся мол давайте клуб сделаем, один 100 процентно скажет "у нас ни чего не получится" и.т.п.
Вот когда соберется челов 10-15 тогда и разговор будет, а пока тока езда на драги, иль как я вступить в другой клуб.
З.Ы. кому интересно вот фото с драга 18.05.07
http://photofile.ru/users/lkc/2704325/
Nikki
Если сразу говорить о том, что кто-то скажет или кто-то подумает, что не получиться, то наверное и не стоит затевать что либо... Мне бы было очень интересно общаться с людьми, у которых машина не тока как средство передвижение, а большее... Люди которые "в силу своих возможностей вкладывают душу в машину". А те кто мол - погонял, "повыделывался" и вышел с машины на "распальцовках", типа вот он я... с такими людьми как правило не интересно. Sad
А собраться всё таки стоит... пусть даже не получиться с клубом. Но новые знакомые, обмен опытом, предостережения и т.д. будут полезны для всех участников... Very Happy
Alexander26
Всем доброе время суток!
По поводу встеч это все здорово, но я смотрю что укаждого из нас все равно находятся какие-то проблемы - дом, семья, работа, дети и прочие непредвиденные обстоятельства. Я сам такой же. Читаю эту ветку, а написать нечего. Так как у самого себя времени нет.
Давайте хоть в форуме общаться между собой на наболевшие темы. Например кто где и как обслуживает свое авто и т.д.
Nikki
Alexander26 писал(а):

Всем доброе время суток!
По поводу встеч это все здорово, но я смотрю что укаждого из нас все равно находятся какие-то проблемы - дом, семья, работа, дети и прочие непредвиденные обстоятельства. Я сам такой же. Читаю эту ветку, а написать нечего. Так как у самого себя времени нет.
Давайте хоть в форуме общаться между собой на наболевшие темы. Например кто где и как обслуживает свое авто и т.д.


Согласен. Что сам-себе не принадлежу. Можно и сдесь. Можно просто решить и назначить всё таки встречу так недельки через две три... Так что-бы за этот период времени каждый мог подбить свои дела и уделить время нашему знакомству. Нашим коням... да и самим себе. Я вчера ездил в Приднепровск, на берег Днепра. Это в городе, лес, речка. Если поехать пораньше то можно и на берегу Днепра обосноваться. Вот Вам и место дислокации (в черте города, не надо машину царапать, прыгать по колдобинам и т.д. ) Туда можно вырваться со всей семьёй "подышать" свежим воздухом, познакомиться и обговорить о насущных проблемах. Действительно обговорить кто, где и как ремонтирует машину. Для меня это как бы вопрос дня. Т.к. в июне еду на первое ТО, на Малиновского. Посмотрю на сколько мне будет выгодно туда ездить вообще. Ну и так далее и тому подобное... Надеюсь, что всё таки, нас пока мало, но собирёмся. Согласитесь ведь приятно иногда ехать погороду да бибикать знакомым Laughing Wink
Alexander26
Nikki привет!
Я тож обслуживаюсь на Малиновского. Машину брал на Тополях в "Ладушке" в ноябре 2005г.. Две недели назад прошел ТО-3 (25000км). Честно сказать, у них дороговастенько, но пока выбора другого нет, так как работаю 6 дней в неделю до 7-8вечера. Может кто подскажет где можно за один день в одном месте поменять масло, проверить ходовую, электрику, сделать развал и диагностику, отрегулировать фары, устранить всякую накопившуюся мелочевку (типа не открывается багажник кнопкой из салона), переобуться или отбалансировать колеса и т.д.
Nikki, если интересно чего я делал или менял за полтора года эксплуатации, могу скинуть файлик, в котором расписано че сделано и че планирую, может подправишь если че не так.
Parus
На Малиновского - это в смысле сервис АИС на Береговой, что ли?
Nikki
Alexander26 писал(а):

Nikki, если интересно чего я делал или менял за полтора года эксплуатации, могу скинуть файлик, в котором расписано че сделано и че планирую, может подправишь если че не так.


Кидай на личку. Или на на мыло bomg{@}ukr.net Пиши в аську. Что касается работы, сам работаю "от расвета, до заката". Sad А мафынку брал тоже в а/с ЛАДУШКА в марте 2007 года. Very Happy
Parus писал(а):

На Малиновского - это в смысле сервис АИС на Береговой, что ли?


Точно незнаю, но чуть дальше маг. Нептун, не до ежая до Мерефовского ж/д моста. Это сертифицированное СТО от ВАЗа. То что там дорого, так это однозначно. Но меня страшит как бы движок и электроника в моей машине... Пока я этого незнаю. А остальное, ходовая, замена или ремонт той или иной запчасти, включая проводку - не глупый, могу сам всё делать. Но пока придерживаюсь гарантии Very Happy Главное дома ремонт закончить и выбраться в гараж. Very Happy
Alexander26
Nikki писал(а):

Кидай на личку. Или на на мыло bomg{@}ukr.net Пиши в аську. Что касается работы, сам работаю "от расвета, до заката". Sad А мафынку брал тоже в а/с ЛАДУШКА в марте 2007 года. Very Happy


Laughing Кинул на мыло, если получишь, отпишись.
Nikki
Alexander26 писал(а):

Nikki писал(а):

Кидай на личку. Или на на мыло bomg{@}ukr.net Пиши в аську. Что касается работы, сам работаю "от расвета, до заката". Sad А мафынку брал тоже в а/с ЛАДУШКА в марте 2007 года. Very Happy


Laughing Кинул на мыло, если получишь, отпишись.


Встречай!!! :cool: :cool: :cool:
LKC
Nikki вот так люди и заводятся а ты говорил что все с форума сбежали
Nikki
LKC писал(а):

Nikki вот так люди и заводятся а ты говорил что все с форума сбежали


Допустим не сбежали, но оказывается есть... Так что в эту тяпницу? в 20.00 возле Дома Союзов?! Я подъеду. Чё с собой надо? Скорее всего буду со своей половинкой.... Very Happy Very Happy Very Happy
LKC
у тебя номер на авто какой????? Чтоб узнали один другого
Nikki
LKC писал(а):

у тебя номер на авто какой????? Чтоб узнали один другого


20-82 -!!! Сарайчик цвета "Кварц" или как записали в МРЭО - "Мокрый асфальт". Так что с собой брать? А то если на пиво, то тогда зачем машины? Very Happy
А где остальные??? Днепропетровск - ты где??? Very Happy
staskot
Здеся !!!! Very Happy
Всем привет !
Nikki
staskot писал(а):

Здеся !!!! Very Happy
Всем привет !


Ха!!! Какие люди... Ну что в пятницу к 20.00 у Дома Союзов? Я подъеду. Very Happy
Alexander26
Парни, здорова!
Душой я с вами, в вот телом как-то неполучается. Drinks or Beer
LKC
Да что хочешь бери!
кстати проверь почту
Nikki
LKC писал(а):

Да что хочешь бери!
кстати проверь почту


ПОПЫТКА НОМЕР ДВА
встречаемся 25 мая 2007 г. Возле Дома Союзов... в 20.00
staskot
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Parus
Неужели вы наконец-то соберётесь вместе??!!! :-D Very Happy
staskot
Nikki
Parus писал(а):

Неужели вы наконец-то соберётесь вместе??!!! :-D Very Happy


Три человека уже точно есть... Надеюсь, что ещё найдутся... желающие...
Пусть не будет клуба Sad , но должно быть много пива Very Happy !!!!
staskot
Много пива не бывает Very Happy Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы