Страница 4 из 9
Boriskin
Ленок
1400р????????
козыпрёк новый 500 стоит Shocked Shocked Shocked
ахтунг
я б вам сам за пифко поставил бы....
параметры у мя, литры в баке....расход....мнгновенный расход, температура воздуха, скорость, обороты, напряжение сети и темп двигла
все остальные меню тоже настроены под себя Smile
Ленок
Boriskin писал(а):

козыпрёк новый 500 стоит
ахтунг


Козырек стырый в сервисе поставили...крепление починили и поставили. Мне не пришлось новый покупать. Smile
Boriskin писал(а):

я б вам сам за пифко поставил бы....


Если бы раньше об этом знать. Very Happy
Boriskin писал(а):

параметры у мя, литры в баке....расход....мнгновенный расход, температура воздуха, скорость, обороты, напряжение сети и темп двигла
все остальные меню тоже настроены под себя


Я отметила нужные - завтра займусь настройкой. 8-)
vladich
тож купил,завтра буду ставить.
Boriskin писал(а):

берём сам бк - номер 4ре
на нём есть большая колодка
Эта колодка используетцо в европанелях, там её просто тыкаешь, и на это всё установка заканчиваетца


а ?2 не нужен.должен болтаться?
ПРОКУРОР
vladich писал(а):

тож купил,завтра буду ставить.


Хорошее - заразительно!!![/b]
vladich
Guslik писал(а):

У тебя белый провод в комплекте такой длинный. Отсоединяешь от КОЛОДКИ БК белый провод(шилом или маленькой отверткой), соеденяешь с длинным и его нужно подключить в диагностическую колодку(находится в самом низу на европанели) и воткнуть как показанно здесь:

_________________

Это обязательно?
У меня там жёлтый провод Shocked
Ленок
Так странно получается.... Shocked Заехала вчера на заправку, залила полный бак. Выставила на компе 43 литра. Сейчас на приборке в районе 30 литров, а по компу 10. Куда делись остальные 20 литров? Surprised Кому верить? 8)
vladich
Удалось подключить самостоятельно? Smile
Storm
Ленок
А с чего считавает? С дут, или с ЭБУ?
Boriskin
[b]Ленотопливо просто так не запашет, нужно калибровать и не одлин раз
режим какой бака?
ФФ115
Boriskin писал(а):

b]Ленотопливо просто так не запашет, нужно калибровать и не одлин раз
режим какой бака?


Сначала нужно откалибравать расход топлива стр.18, п.5.6. инстры, - это вне зависимости используется бак ЭБУ или бак ДУТ. Если используется бак ДУТ (физические литры, с датчика уровня топлива), то надо калибровать его, т.к. разброс сопротивления ДУТа разных датчиков при одном и том же уровне топлива достаточно большой. Советую калибровать по 2-м точкам при полном баке и почти пустом - 6 литров. Методика на стр. 19 п.5.8. Есть возможность откалибровать доливом в пустой бак по 3-и литра стр.20 п.5.9., ну это на очень упертого или на таксикомана. Smile Smile Smile
Boriskin
ФФ115
вы не юрист? Very Happy
ФФ115
Boriskin писал(а):

ФФ115
вы не юрист?


А что я ссылался на уголовный кодекс? Very Happy Вы это про страницы и пункты, так это я на инструкцию на Комфорт Х14,15 ссылался.
Boriskin
ФФ115
да описал прикольно, юридической речью Smile :cool:
ФФ115
Не я не юрист, я радиоинженер. 8-)
ПРОКУРОР
Кто тут о юристах?!
Boriskin
ПРОКУРОР писал(а):

Кто тут о юристах?!


нет никово
московское время 23 часа 10 минут Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
Кто здесь?... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Порву их!
vladich
Ленок писал(а):

Удалось подключить самостоятельно?


Пока не пытался,весь день в пробках провёл.

И никто подсказать не хочет.У меня на колодке бк где должен быть белый жёлтый провод торчит,а где жёлтый-соответственно белый,менять их местами надо?А потом белый надо подключать к диагностической колодке,так?
Storm
vladich писал(а):

У меня на колодке бк где должен быть белый жёлтый провод торчит,а где жёлтый-соответственно белый,менять их местами надо?


в инструкции погляди где какой,
vladich писал(а):

А потом белый надо подключать к диагностической колодке,так?


да
Boriskin
<Storm>
в 15шках может и ненадо, там иногда к линия уже подходит в колодку для БК, а иногда нет
vladich
Boriskin писал(а):

в 15шках может и ненадо, там иногда к линия уже подходит в колодку для БК, а иногда нет


А как узнать подходит или нет?
Boriskin
vladich
по проводам Very Happy
тыкни просто колодку бк в колодку панели, если паказаний нетю значит неподключена
кстати, погляди темку про ручки шнива, там те вопросик:)
vladich
Boriskin
куда хочешь
ток подальше от печки
у меня год лежал прям за бк, где воздуховод)))
температуру показывал +50 зимой)
щас вывел на стойку лобоухи, в верхний угол
туда куда антенку лепят, ток не на стекло
говорит очень точно
Boriskin
а если ты имел ввиду куда пихается колодка датчика температуры, то из бк торчит ответная часть
vladich
Boriskin писал(а):

а если ты имел ввиду куда пихается колодка датчика температуры, то из бк торчит ответная часть


не,эт я разобрался.Теперь вроде понятно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы