Страница 4 из 7

Дешёвый двигатель с разбитой машины, при аварии были погибшие

  • Куплю.[ 27 ]35%
  • Не нужен ни за какие деньги.[ 49 ]64%
Всего голосов: 76
voron76
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

voron76 писал(а):

Народные погодные приметы - это статистика, собиравшаяся веками.


Хорошо. Но тогда "сухая" статистика о погоде должна иметь (т.е. эти погодные приметы) должны иметь научное обоснование. Но все ли можно обосновать? Допустим про ласточек можно, еще про что-нибудь, но не все.


Должна, да не обязана. Wink Объяснений может и не быть - на данном этапе развития науки - а вот корреляция наблюдаться может, для этого нужен всего лишь достаточно большой массив данных.
И потом, я не утверждаю, что ВСЕ погодные приметы не являются суевериями.

Цитата:

voron76 писал(а):

Злящихся - да, у них состав пота характерный.

Допустим
voron76 писал(а):

Нервничающих, боящихся, лгущих - да.


Каким местом или органом? По запаху понимают, что человек врет? Вряд ли. Скорее, чувствуют, также, как и люди. Когда ты говоришь о чем-то серьезном с другим человеком, ты смотришь ему в глаза. Именно так ты чувствуешь его искренность, его отношение к обсуждаемому.


По тем же глазам. И по запаху - тоже. Один из блоков полиграфа анализирует как раз электропроводность кожи, т.е. выделение пота.

Цитата:

voron76 писал(а):

Про землетрясения - слышал. Медузы их тоже чувствуют, у них орган есть соответствующий.


И у кошек тоже? Кстати, а у медуз что за орган (просто, я ими никогда не интересовался, может и вправду есть что-нибудь)?


У медуз есть некий аналог уха, чувствительный к низкочастотным колебаниям. Чем чувствуют кошки - не знаю, не интересовался.

Цитата:


voron76 писал(а):

почему никто не пытается возразить статистическим доводам?


Но все суеверия это же тоже результат какой-то накопленной людьми во времени информации, считай, тоже статистика. А если бы все пошло от вымыслов какого-то одного человека, то ни одно такое суеверие долго не просуществовало бы...


Не статистика. Я уже писал, что такое статистика, повторяться не буду. А суеверия - это следствие особенностей психики человека (не только его, впрочем). Любые цепочки событий, имеющие в конце что-то очень плохое или очень хорошее, запоминаются. Причём запоминаются гораздо сильнее, чем опровергающие примеры. Просто потому что "лучше перебдеть, чем недобдеть". Поэтому ты запомнишь пять случаев, когда у тебя что-то случилось плохого после встречи с чёрной кошкой, - и не запомнишь пятьдесят обратных случаев.
Кстати, о чёрных кошках. В Древнем Египте она считалась символом счастья.
Rezo
voron76 писал(а):

Это - ОЧЕНЬ примитивный расчет...Но даже этот примитивный анализ говорит о 14 автомобилях, имеющих 3 ДТП с пострадавшими В ТЕЧЕНИЕ ГОДА. Безо всякой "ауры"..

Если так подходить к нашей теме, тогда куда проще просто применить теорию вероятности и всё!
И говорить больше будет не о чем.
И все мы будем знать, что на ........ процентов уже трупы!
Нормально, да?
Ох уж эти любители "сухих" расчётов.....
Точно как в правительстве страны - доходы народа растут просто сказочно. А то что этот народ со сказочным доходом составляет 2% нефтяных и ьанковских магнатов - это уже не важно.
Главное цифры положительные......
Это не те расчёты.
Не те!
Но мы же говорим не об этом!
Совершенно не об этом.
voron76 писал(а):

"Я ничего доказывать не буду, потому что нет научных данных, но эти данные появятся через тыщу лет, а сейчас я уверен, что прав, потому что основываюсь на своём опыте и подсознательном анализе, а ты ещё маленький и не поймешь".

А вот этого не надо!
Не надо "передёргивать"!
Во-первых моё выражение "не созрел" преподносилось в смысле человека как такового, а ни к тебе как к личности конкретно!
Во-вторых я никогда не утверждал, что прав!
Я только это предполагаю.
А это совершенно разные вещи!
Бездоказательно что-то предполагать может любой человек. И не важно из чего он исходит в своих предположениях.
И всё же по теме!
voron76 писал(а):

Мне, по большому счёту, неважно, чем объясняется "плохая аура" машины после трупа. Я бы вполне удовлетворился доказательством наличия этой "ауры". А доказывается это элементарно: берётся статистика ДТП и выводится корреляция между аварийностью машины и её историей. Всё это делается по статистическим законам и формулам, которые разработаны на вполне достаточном уровне уже сейчас.

Согласен!
И уверяю тебя, что такая статистика существует!
Но она....... "закрытая" что-ли.....
В настоящее время много всего и разного необъяснимого не оглашается или не подлежит огласке.
По разным причинам, но основная - нет абсолютно точного научного объяснения.
И кто на Земле первый это объяснение найдёт, тот сделает огромный рывок вперёд и держать (до следующего научного тупика) матушку Землю в своих руках!
И все в научном мире понимают, что ещё неизвестно в какие руки всё это может попасть.
Вот народ сам волей-неволей и собирает статистику.
Какую?
Да конечно же в первую очередь ту, которая его пугает.
И получается, что человек не один десяток лет отработавшей на ремонте и перепродаже машин, имеет свою статистику этого дела.
Знакомым всегда говорил, какими теми или иными необъяснимо-негативными тенденциями одладает та или иная машина.
Да что говорить......
Ну давным-давно замечено, что существуют некие невидимые плохие или хорошие "метки" на предметах.
Отсюда негативные приметы и позитивные (позитивные - видимо метки с положительной "аурой").
Понятно, что предмет с положительным знаком может служить и каким-то хорошим талисманом.
А что....... неужели никто не сталкивался с подобного рода делами?
Не бывало не у кого, когда в той же машине постоянно ремонтируешь один и тот же агрегат - и всё равно проблемы.
Уже всё на 100% заменил новыми внутренностями, а проблема остаётся.
Никто и ничто не может решить эту проблему.... пока не установишь полностью новый.
У меня на бывшей работе - если за час не нашёл неисправность (электроника), то блок можно списывать.
Если же всё же найти, отремонтировать, то потом он будет больше ремонтироваться, чем находиться в работе.
Что только руководством не делалось.....
И были обвинения новым начальником в нежелании работать и отдавали в другой отдел, возили (в счёт услуг или кооперации) на другое предприятие в другой город.
Результат тот же!
Ну просто блок как проклятый!
Хоть всё поменяй - один фиг!
Приглашали великих теоретиков и представителей изготовителя.
Всё!
Точных объяснений нет!
Крайней оказалась теория вероятности отказов - на неё и списали!
А где объяснение этого "проклятия" блока?
Нигде - концы "в воду"!
Доказывать нечем!
Только одно скупое от учёных - обтекаемое "бывает".....
Потому как другие такие же блоки (даже после ремотта) десятилетиями работают.
А теоретики мы с вами все..... Very Happy
Наука слишком молода для таких утверждений..........
В сентябре две девушки на 9-ке поехали в Москву.
Как мать одной из них впоследствии кричала, что не отпускала дочь в эту поездку, потому как зеркало разбилось дома.....
Результат - в Тверской области утром на скорости влетели под стоявшую фуру.
Обе заснули - два трупа!
А ведь давно народ подметил недоброе когда зеркало в доме разбивается.......
Молода наука для объяснения всего этого......
Rezo
voron76 писал(а):

Объяснений может и не быть - на данном этапе развития науки......И потом, я не утверждаю, что ВСЕ погодные приметы не являются суевериями

Very Happy Very Happy Very Happy Всё!
Теперь точно можно заканчивать! 8-)
voron76
Rezo писал(а):

voron76 писал(а):

Это - ОЧЕНЬ примитивный расчет...Но даже этот примитивный анализ говорит о 14 автомобилях, имеющих 3 ДТП с пострадавшими В ТЕЧЕНИЕ ГОДА. Безо всякой "ауры"..

Если так подходить к нашей теме, тогда куда проще просто применить теорию вероятности и всё!
И говорить больше будет не о чем.
И все мы будем знать, что на ........ процентов уже трупы!
Нормально, да?
Ох уж эти любители "сухих" расчётов.....
Точно как в правительстве страны - доходы народа растут просто сказочно. А то что этот народ со сказочным доходом составляет 2% нефтяных и ьанковских магнатов - это уже не важно.


"Не надо "передёргивать"!"
Конечно, я понимаю, что мистика - гораздо интереснее, чем точная наука. Действительно - киты, слоны, черепаха, океан - это же так интересно. А то - земля круглая, болтается в пустоте - банальщина...
Кстати, я не применяю теорию вероятностей для объяснения. Причины в каждом случае свои, к теории вероятностей не имеющие никакого отношения.

Цитата:


voron76 писал(а):

"Я ничего доказывать не буду, потому что нет научных данных, но эти данные появятся через тыщу лет, а сейчас я уверен, что прав, потому что основываюсь на своём опыте и подсознательном анализе, а ты ещё маленький и не поймешь".

А вот этого не надо!
Не надо "передёргивать"!
Во-первых моё выражение "не созрел" преподносилось в смысле человека как такового, а ни к тебе как к личности конкретно!
Во-вторых я никогда не утверждал, что прав!
Я только это предполагаю.


А я тебе доказываю, что ты неправ в своих предположениях. А ты от моих доказательств просто отмахиваешься - типа, чушь всё это и ни фига ты не понимаешь, потому что молодой ещё (хм...). Заметь - не опровергаешь, а именно отмахиваешься. Предпочитаешь не замечать.

Цитата:


И уверяю тебя, что такая статистика существует!
Но она....... "закрытая" что-ли.....
В настоящее время много всего и разного необъяснимого не оглашается или не подлежит огласке.
По разным причинам, но основная - нет абсолютно точного научного объяснения.


Да-да-да... теория заговора. Очень хорошо объясняет любые неясные вопросы в этом мире.
Доказательства этого "уверения" есть? Или это тоже... "жизненный опыт и подсознательный анализ"? Wink
Что такое туннельный переход - тоже никто, по большому счёту, не знает. Но его почему-то не замалчивают.

Цитата:


Вот народ сам волей-неволей и собирает статистику.
Какую?
Да конечно же в первую очередь ту, которая его пугает.


Вот именно. Придумал кто-нибудь страшилку, нашёл к ней пару примеров из жизни (а примеры можно найти для чего угодно, жизнь - штука разнообразная) - и пошла страшилка гулять. А народ мистику любит, они ещё примеров натаскают, благо, страшилка уже сама по себе начинает влиять. А то, что какие-то факты в страшилку не вписываются - так о них можно и не говорить ведь, правда?

Цитата:


И получается, что человек не один десяток лет отработавшей на ремонте и перепродаже машин, имеет свою статистику этого дела.
Знакомым всегда говорил, какими теми или иными необъяснимо-негативными тенденциями одладает та или иная машина.


Ещё раз повторюсь: это - не статистика. Это список случаев. Вот когда будет подборка и тех случаев, и противоположных, когда будет известно соотношение между ними - тогда и можно говорить о каких-то зависимостях. И то - не зависимостях, а корреляции.

Цитата:


Да что говорить......
Ну давным-давно замечено, что существуют некие невидимые плохие или хорошие "метки" на предметах.
Отсюда негативные приметы и позитивные (позитивные - видимо метки с положительной "аурой").
Понятно, что предмет с положительным знаком может служить и каким-то хорошим талисманом.


Только не говори потом, что ты и этого не утверждал: про "метки", про "талисманы"... :)

Цитата:


А что....... неужели никто не сталкивался с подобного рода делами?
Не бывало не у кого, когда в той же машине постоянно ремонтируешь один и тот же агрегат - и всё равно проблемы.
Уже всё на 100% заменил новыми внутренностями, а проблема остаётся.
Никто и ничто не может решить эту проблему.... пока не установишь полностью новый.


А что... неужели никто не сталкивался с ситуацией: чинишь-чинишь агрегат, всех чертей и святых помянешь - а потом обнаружишь, что не обратил внимание на какую-нибудь мелочь. Было, нет?
В очередной раз повторяю: список случаев - не доказательство. Доказательство - статистически обоснованная корреляция.

Цитата:


А где объяснение этого "проклятия" блока?


Ещё раз повторю: я никаких объяснений не прошу. Я прошу всего лишь статистически обоснованную корреляцию. Не более.
А электроника - штука вообще загадочная. Но "загадочная" - ещё не означает "сверхъестественная".

Цитата:


Наука слишком молода для таких утверждений..........


Каких утверждений? О том, что наличие зависимостей, диктуемых суевериями, статистически не доказано? ;)

Цитата:


В сентябре две девушки на 9-ке поехали в Москву.


И опять ты пытаешься привести частный случай в качестве доказательства. А сколько было случаев, когда зеркало билось, но никто не умирал - знаешь? А если не знаешь, то как можешь утверждать, что здесь есть связь, а не простое совпадение?
Тимыч
не читал тему, ответил вторым вариаентом, ибо вообще б.у. мало люблю, а тме более с трупами...фи
Stans
ДАВАЙТЕ БУДЕМ НЕ СПОРИТЬ, А ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МНЕНИЯМИ.
voron76
Stans писал(а):

ДАВАЙТЕ БУДЕМ НЕ СПОРИТЬ, А ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МНЕНИЯМИ.


А мы и так делимся мнениями. Smile Просто когда мнение чересчур категорично, хочется, чтобы оно было чем-то обосновано.

Вот, кстати, ещё несколько цифр.
Согласно тому же примитивному рассчету, каждый год 33957 машин служат причиной смерти человека в ДТП. И лишь 25 - дважды. То есть, получается, что у 33932 машин (99,926%) никакая "карма" или "аура" не проявляется. Я понимаю, что это "сухие расчёты" и "скучно", но ласточки, как выяснилось, тоже всего лишь банально гоняются за мошками.
A|ex
Народ уже не в теме... 8-)
Rezo
voron76 писал(а):

Только не говори потом, что ты и этого не утверждал: про "метки", про "талисманы"...

Будуговорить, потому как не утверждаю, а предполагаю!
voron76 писал(а):

А я тебе доказываю, что ты неправ в своих предположениях. А ты от моих доказательств просто отмахиваешься - типа, чушь всё это и ни фига ты не понимаешь, потому что молодой ещё (хм...). Заметь - не опровергаешь, а именно отмахиваешься.

Здесь ты не прав!
Я не отахиваюсь, а только говорю о том, что у тебя нет доказательств обратному.
voron76 писал(а):

Да-да-да... теория заговора. Очень хорошо объясняет любые неясные вопросы в этом мире....Придумал кто-нибудь страшилку,...А то, что какие-то факты в страшилку не вписываются - так о них можно и не говорить ведь, правда?

Нет, не правда!
Страшилка - понятие относительное!
Говоришь факты не вписываются?
А если научные и практические факты появляются позже?
Когда-то не верили, что будет автомобиль.......
Когда-то рассказывали "страшилку" и небылицу о ковре-самолёте.....
Что имеем?
Современные (по сегодняшнему времени) летательные аппараты и автомобили, а того кто это первым сказал сожгли на костре!
Не вписывалось в тогдашнее развитие человечества!
А вспомнить небвозможные небылицы о невидимой энергетике...
Давно ли в подтверждении этого Рентген открыл эти невидимые лучи?
А ведь как не верилось и относилось к необъяснимым небылицам когда-то.....
А радио!....
voron76 писал(а):

Каких утверждений? О том, что наличие зависимостей, диктуемых суевериями, статистически не доказано?

Это пока не доказано!
Почему тогда конструкторы, испытатели, учёные в области техники очень и очень суеверные люди?
Они это и не скрывают!
А потому, что они как никто другой, находятся в постоянном контакте с необъяснимым на сегодняшний день наукой феноменами их их невидимой связью с чем-либо.
Вот у них есть чёткая статистика этого необъяснимого.
Могу в упрощённой форме привести пример, когда у нас вся партия "изделий" перед консервацией была обплёвана! (в прямом смысле этого слова), то только потом мы узнали, что это да дурь такая.....
Оказалось, что в период испытаний этого "изделия" кол-во отказов на оплёванных была 25%, а неоплёванных 70%.
Остальные 5% почему-то отнесли к "естественному" отказу.
Вот никто другой как наука (некоторые с большими звёздами на плечах) и "рекомендовала" на заключительном этапе тех.процесса внести это смешное и недоверительное нововведение.
И уж вовсе я не ожидал, как руководство к этому отнеслось к безупречному выполнению этого.
Дурь?
Да!
Но факт!
voron76 писал(а):

Просто когда мнение чересчур категорично, хочется, чтобы оно было чем-то обосновано.

Ты также не сможешь научно обосновать отсутствие этой связи!
Stans писал(а):

ДАВАЙТЕ БУДЕМ НЕ СПОРИТЬ, А ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МНЕНИЯМИ


voron76 писал(а):

А мы и так делимся мнениями.

Правильно!
Я считаю, что не нужно категорично отбрасывать то, что ещё не доказано наукой, но..... негативная сторона присутствует.
Поэтому - лучше подстаховаться..... на всякий случай.
Вдруг..... вдруг завтра докажут то, во что не верится сегодня.
Не рискуйте понапрасну!
На душе спокойней будет!
voron76 писал(а):

Согласно тому же примитивному рассчету, каждый год 33957 машин служат причиной смерти человека в ДТП. И лишь 25 - дважды. То есть, получается, что у 33932 машин (99,926%) никакая "карма" или "аура" не проявляется.

Что-то 25 машин в год маловато как мне кажется!
Но опять-таки....
Это если учитывать только одни и те же машины.
И потом......Нет статистики, когда такие машины (с летальныи исходом) разбираются или продаются в другом месте, потому как такие машины практически никто не покупает уже.....
Только по неведению или обману.
А так - на разборку!
Поэтому и статистика такая - вроде есть, но.....
Не охватывает всех условий!......
Egor_KA
такое ощущение что тут конкурс кто длинее мессагу напишет Smile
Матроскин
Voron 76 и Rezo! Point просил совета, а вы тут междуусобицу развели. Можент пора заканчивать?
Point а ты извести о своем решении берешь или нет. Плиз! 8-)
Anhel
Egor_KA
Матроскин
Опередили.
Явно пора лишку сносить самизнаетекуда... Smile
Lednik
а чё, вполне познавательно так. :cool:
Rezo писал(а):

Почему тогда конструкторы, испытатели, учёные в области техники очень и очень суеверные люди?

Они это и не скрывают!


согласен!
8-)
Anhel
Lednik писал(а):

а чё, вполне познавательно так


Не Асилить Smile
Otto Frija
Да ладно вам, ругаются в курилке, а тут ИМХО, два спокойных человека доброжелательно и корректно беседуют.
Сам я атеист, и в приметы не верю. Но несколько раз были труднообъяснимые отказы техники. При том, что я и в те годы соображал, и чинил все на месте, за 5-10 минут. Отказы стандартные, ничего особенного, но плотность на единицу времени - до одного за 10 минут, и один на 0,5 км. Ну не везла меня знакомая на 100% "Рига" на одну встречу. Никак. Сменил маршрут - и все, как обычно, без отказов на много дней.
И еще - видел зависимость машина/человек. Одна и та же техника у разных людей очень по-разному работает.
Андрюха&ВАЗ-21047
voron76 писал(а):

Согласно тому же примитивному рассчету, каждый год 33957 машин служат причиной смерти человека в ДТП. И лишь 25 - дважды.


Слава Богу, если так мало. Но ведь нет статистики, сколько из этих 33957 машин сбили потом собак, кошек, лосей или другую живность, да или просто стали постоянно попадать в ДТП. Почему обязательно такая [в смысле, с летальным исходом] машина в дальнейшем собъет другого человека? Ей может попасться под колеса собака, кошка, а может быть просто в ее механизмах будут происходить такие неожиданные поломки, которые вот-вот привели бы к ДТП, доведя водителя до нервного срыва...

Недавно по телеку программа была про кладоискателей; так с ними после этих находок много происходило страшных событий. Фигурировал там некто Чамкин (если не ошибся), так у него после крупной находки просто начали родственники умирать, а потом и он сам. Согласен, многие находили, и все с ними нормально. Но про скольких кладоискателей ничего не известно?
Андрюха&ВАЗ-21047
А странности, которые происходили с учеными, исследующими египетские пирамиды и гробницы фараонов...
Anhel
Otto Frija писал(а):

И еще - видел зависимость машина/человек. Одна и та же техника у разных людей очень по-разному работает.


Да., есть такое, и это не только машин касаемо. Компов итд. также.
По машине: когда свою купил, поначалу сам за рулем практически не сидел, возили меня. Embarassed
Теперь крайне ревниво отношусь если кто -нибудь даже просто за руль сядет - в сервисе там, ну.. бывает короче...
И она меня сперва понятно что плохо слушалась, а других уважала.
А теперь никому в руки не дается. Даже отец залез как-то, а кролик возьми и заглохни Laughing
Конечно это походу самовнушение или совпадение, но где-то читал, что у "вещей есть душа".
Very Happy блин, с вами писателем просто сделаешься.
Otto Frija писал(а):

Да ладно вам, ругаются в курилке,


там полемизируют просто сильно темпераментно :-D
voron76
Rezo писал(а):


Я не отахиваюсь, а только говорю о том, что у тебя нет доказательств обратному.


Я отвечу коротко и спор уже завершу. Потому как всё, что мог, я сказал, все обоснования, какие были - привёл, никаких серьёзных возражений ни на одно из них не увидел. Спорить же с верующим человеком (неважно - в Бога или в суеверия) - занятие неблагодарное.
Если кто-то считает, что 0,07% - эта "аура" - флаг в руки. Суеверному человеку лучше не связываться с такими событиями - подсознание сработает раньше, чем "сверхъестественные факторы".
Остальные могут успокаивать себя тем, что раз уж мы живём в домах, где кто-то умер, построенных на местах, где лежат чьи-то кости; раз ездим на машинах, сделанных из металла, в который переплавлены "машины-убийцы", бьём зеркала, просыпаем соль, пересекаемся с чёрными кошками - и до сих пор не вымерли - значит, не так уж всё и страшно.
voron76
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

voron76 писал(а):

Согласно тому же примитивному рассчету, каждый год 33957 машин служат причиной смерти человека в ДТП. И лишь 25 - дважды.


Слава Богу, если так мало. Но ведь нет статистики, сколько из этих 33957 машин сбили потом собак, кошек, лосей или другую живность, да или просто стали постоянно попадать в ДТП. Почему обязательно такая [в смысле, с летальным исходом] машина в дальнейшем собъет другого человека? Ей может попасться под колеса собака, кошка, а может быть просто в ее механизмах будут происходить такие неожиданные поломки, которые вот-вот привели бы к ДТП, доведя водителя до нервного срыва...


...как и нет статистики по машинам, которые сбили собаку, кошку, лося или другую живность - и не имели никаких сверъестественных последствий.

Это уж так, по инерции. Тему закрываю, отвечать больше не буду. Если интересно продолжить - велкам в аську. Smile Или в мыло.
Otto Frija
Ворон, бога нет, мистика - ерунда, но когда я на взводе, дискеты (или дисководы?) на 3,5 дюйма точно отказвают в радисе метра 2 - проверено практикой. Причем как отойду подальше - работают. Народ меня от компа прогоняет, считывает инфорамцию сам.
Psychogenic
Внесу свои 5 копеек. Сам в суеверия никаким боком не верю, но... Знаю точно, что есть "нечто", до чего современная наука просто не дошла. И это не действие барабашек, чертей и тому подобных зверюшек, а голая физика... За отсуствием научной базы - верим кто во что горазд Very Happy .
Совсем недавний случай. Надо было ехать в командировку в Богом забытый поселок. Не хотелось - жуть, но надо. Как оказалось, не хотелось не только мне, но и машине... Wink Решили с руководством, что поеду на своей семерке, а не на служебной девятке (переучиваться с ЗП на ПП по скользким дорогам - ну его на...). Дык вот, приезжаю я уже на заправку перед выездом, основательно подготовившись... И тут сдыхает генератор - внезапно и напрочь, все попытки реанимации на месте ничего не дают. Добираюсь до гаража на аккумуляторе, жутко матерясь; едем в командировку с коллегой на служебной девятке - он за рулем, я отдыхаю :-D .
Спрашивается, что тут необычного? А то, что до этого несколько раз в дороге начинал отказывать генератор, но потом все само собой проходило, либо шаманство с ЧЯ быстро устраняло все проблемы. Все эти разы были поездками на отдых (шашлыки, рыбалка и т.п.) Very Happy . Совпадение? Да, безусловно... Но уж больно удачным оно оказалось. Как будто машина "почувствовала" моё настроение и закапризничала... Кристина б/п Smile
Niko06
По-моему, любой, кто имеет дело с мало-мальски серьезной техникой может подтвердить насколько Rezo прав...
Bart2
Niko06 писал(а):

По-моему, любой, кто имеет дело с мало-мальски серьезной техникой может подтвердить насколько Rezo прав...


Тогда неудивительно, почему у нас ничего не умеют делать! Оказывается, наши конструкторы - суеверные колдуны! Sad
Все на авось, да небось.
"Машина у вас сыпется? Это значит нагрешили вы, ай-яй-яй! Или встали не с той ноги. Когда мы делали, весь завод освятили, и кошек гоняем. Так что мы не виноваты."
Shish
Весьма любопытная точка зрения http://victoria.lviv.ua/html/berezhnev/torsion.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы