Страница 4 из 6
kaden
Dr Alles писал(а):

Во второй в бардачке лежала рукоятка костяная от ножа, думал выкинуть, но потом в багажнике нащел сам нож (бэз рукоятки) из номерной стали, типа охотничий. Теперь с ножом, даже ножны сам сшил из сапога


Если по параметрам соответствует ГОСТу на охотничьи ножи то нужно разрешение на хранение. Если нет разрешения то уголовная статья за незаконное изготовление и хранение, так что лучше сломать и выкинуть, от греха подальше.
Gloom
kaden
+1 мало ли кого нить им прирезали..
ZaSKaR
4erep писал(а):

Ну это короче симка такая, на которую можно до 10 номеров загнать МТС и Билайн (чип Мегафона еще, по-моему, сломать не могут) и переключаться между номерами из меню телефона, а не меняя симки.
Удобная, кстати, весчь.


Первый раз о такой слышу! Shocked Может путаете с адаптером сим-карт!?
Gloom
Karzhimant
неа, есть такое... у нас за 600р. делают...
Own
хе..пока что нашел кусок уплотнителя двери, где-то саниттметров 10. вот
Leen4
У себя находил только крошки и кусок печеньки, а у друга в новой семёре в кармашке водительского сидения нашли пробку от балтики ?3 и презерватив новый. Laughing
staskot
Машина Б/У , в кармане сидения зажигалка-открывашка , переложил в пепельницу (не курю ) , год валялась типа талисман . я сам считал её талисманом !!! Смотался в Волгоград и обратно , потом на Чёрное море...почти 3000 км в разрезе 3-х недель... На море потерял , через месяц где то обрыв ремня ГРМ , попал на много денег ... потом сцепление на трассе 200 км до города , жах.... Так что не спешите выбрасывать найденное 8-) Very Happy
stas_pol
Когда разбирал старую 99-ю нашел под полом переднего пассажирского сидения резиновые заглушки, которые лежали рядом с дыркой, в которую они были преднозначены. Кроме этого нашел о...ую дырку(полик прогнил) и небольшую лужицу.
staskot
stas_pol
ОFF : Прикольный у тебя ник :cool:
staskot
stas_pol
Прикольный у тебя ник :cool:
Johnnybravo
В АУДИ нашел часовую отвёрточку, самодельные штырьки для съёма магнитолы, монеты. В багажнике свечки NGK, жидкость для ГУР, масло Castrol Magnatec 1 литр.
В 12-ке ниче не нашел, хорошо продавец прибрался.
mr1
А я нашел в подкапотном пространстве новой машины две прикольные пластмассовые штуки оранжевого цвета.
Долго курил, что это такое.
Через месяц догнал, что это транспортировочные крышки клемм аккумулятора.
Выкинул.
Toliasik
В правой нише багажника нашел полмешка березового угля.Диск MP3 зыбыл хозяин в мафоне, попсовый диск в бардачке.Длинный острый нож в кармане водительской двери.Инструкции к сигналке с чеком на 5000р (за сигналку),ручку, зажигалку, кучу шерсти под задним сидением.Ключ от магнитофона нашел в аптечке далеко не первой свежести.Футляр от очков с запасной батарейкой для пейджера сигналки.Коробочку от секреток с релюшками.Еще балонник оставил.
HiKolom
Матреху брал б/у. Под передними сиденьями: шелуха от фисташек и семечек, 2 упаковки из-под презервативов "Life Styles", пачка трамадола (выкинул) и какие-то таблетки (похожие на противозачаточные "Форматекс"). А вот под задним сиденьем наряду с куском заводского мешковины-утеплителя обнаружился аккуратно вырезанный и уложенный кусок шерстяного покрывала (наверное, типа доп. утеплитель :grin: ).
А центральная консоль изнутри была вся залита кофе (долго вымывал все).
Vitaly82
У меня тесть недавно одиннадцатую купил 2004 года. Загажена была оч сильно! Под капотом - словно с Дакара вчера приехала - еле VIN на стакане оттёрли. Из полезных находок - мобильник Siemens вроде свеженький, 3 зарядки автомобильных (для разных телефонов) и в багажнике новый термос немецкий какой-то с комплектом стаканчиков и с подогревом от прикуривателя! Ну и мусор всякий: шелуха, обёртки и прочее. Во как!
Gloom
Vitaly82
мусор компенсирует находки Laughing
Vitaly82
Gloom
Ты отжог! Сначала Не вкурил:
Gloom писал(а):

мусор компенсирует находки

Думаю: откуда он узнал, что прежний хозяин ГАИшник?! Smile Потом долго пацтулом был, когда дошло! Smile
Gloom
Vitaly82 писал(а):

Думаю: откуда он узнал, что прежний хозяин ГАИшник?! Smile


Smile Smile Smile
Капс
Лет семь назад в "Запорожце" в полости под обивкой нашел скомканную "Правду" 1983 года, что совпадало с годом выпуска, 100-граммовый граненый стаканчик и великолепно сохранившуюся засушенную четвертинку ржаного хлеба.
В "Правде" тогда писали об американской ядерной угрозе.

В двенашке нашел нехилый моток широкой черной изоленты (когда полез лампу менять в заднем габарите). Ну и шайбочки и саморезики всякие
Tolyan2006
А у мя жена нашла под сиденьем носочки женские, юзанные. Само главное я к этому никакого отношения не имел (в смысле ниского не снимал). Никогда не забуду теперь эту находку жены.
A.A.M
Duffer писал(а):

A.A.M писал(а):Я в машине после покупки у знакомого-барыги наверно нашел больше всех! прошло 2.5 года- попробую вспомнить...

Перечисляю: Сидюки- около 30шт,

3 Калькулятора, 1 мобильник, 2 пакета пулек к пневматике, штук 20 презиков, фонарик налобный, монтировку, кастет, несколько пакетов фисташек, пачку фоток, рацию типа уоки-токи, перочинник, кучу каких то бумаг, упаковка скотча, по одному: блок зажигания, ДПДЗ, ДХХ, штук 7 зажигалок, губная помада, 2 зарядки для телефона, 3 гарнитуры хендс фри, половинку 100-долларовой купюры, яблоко, журнал Пчеловодство(!?), комплект носков в упаковке, брючный ремень, мышка для компа, 2 рулона туалетной бумаги, топор, еще чо-то, уже не помню...

Машинка была захлдамлена донельзя. Выгребал все это дня два, докапавшись до запаски, обнаружил, что она шипованая, 13 радиуса и пробитая; зато под ней нашел новенький плеер с наушниками и китайские наручные часы!

похоже, автодачу купил? или Икарус..._________________


Не, двенашко было Smile просто пред. хозяин, за год езды на ней и перевозки товара для своего магазина не разу не убирался в ней. На заднее сиденье залезть из-за хлама нереально было Very Happy
Duffer
а я нашел в машине-доноре купленном за копейки... газовое оборудование lovato
al08
HiKolom писал(а):

Матреху брал б/у. Под передними сиденьями: шелуха от фисташек и семечек, 2 упаковки из-под презервативов "Life Styles", .


Это стандартный набор находок в б/у машинах. 63 У меня тоже самое было.
Archangel
Предыдущая машина 21074. Снимал бак. Между ним и крылом обнаружил талоны в столовую АвтоВАЗ. Видать выпали из робы у работяги. Неделю небось сидел на голодном пайке. facepalm Год 2003.
Lev_Ekb
1. Форд Скорпио, в нише за задним бампером нашел манометр импортный, видимо потерян еще хозяином из Европы.
2. 2106 под ковром пола нашел квитанцию перевода денег Western Union в Казахстан
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы