Страница 4 из 5
Vasa
Siers. писал(а):

На загородном шоссе на скорости 120-160 необходим хороший свет... то что была до этого, меня не устаивало. Повышенные скорости - повышенные риски. без хорошего света ехать не возможно. Едиш когбудто в пустоту..



Слышь, млин, клоун... Ты че, в ралли играешь??? Пиздуй на специальный трек - там и ездь себе 120-160 с люстрами да с прожекторами... А пока пользуешься дорогами общего пользования - соблюдай бл..ь правила, принятые для для дорог общего пользования.
Johann Halter
ты че? ведь с обычными лампочками видно хреново... Very Happy
Siers.
sxc
sxc писал(а):

похоже бесполезно с тобой разговаривать..


Что есть, то есть... Проста на больших скоростях галоген годится только на растопку (в печь его)
Я всех услышал, и принял к сведенью. Но при нынешних условиях не могу отказаться от ксенона.
Johann Halter
Siers. писал(а):

sxc

sxc писал(а):

похоже бесполезно с тобой разговаривать..


Что есть, то есть... Проста на больших скоростях галоген годится только на растопку (в печь его)
Я всех услышал, и принял к сведенью. Но при нынешних условиях не могу отказаться от ксенона.



ох уж эти сказочники... у меня на лексе стоят галогенки, при этом абсолютно все нормально видно даже ночью и даже на 180 км/ч... ибо дело не в лампочках, а в фарах... так что втыкивайте в матрехи хоть чего, кроме слепления окружающих толку не будет... колхозники блин..
Siers.
Vasa
Vasa писал(а):

Слышь, млин, клоун... Ты че, в ралли играешь??? Пиздуй на специальный трек - там и ездь себе 120-160 с люстрами да с прожекторами... А пока пользуешься дорогами общего пользования - соблюдай бл..ь правила, принятые для для дорог общего пользования.


Красноречиво Smile
Ну а пока.. шла нафиг Wink
Vasa
Bart2 писал(а):

Siers. писал(а):

Между встречкой и мной ещё отбойник.. так что и фар им моих не видно?


Видно. Серьезно. Кроме шуток.



Я тут по трассе шел ночью - дороги "туда" и "обратно" были разнесены конкретно - метров на 10 точно. Ну и отбойники естессно по краю. Так я с дальним шел (в попутном направлении впереди не было никого, навстречу ооочень редко) - тоже думал не достанет до встречных - так встречная фура дала мне понять однозначно... Оценил я короче мощь его осветительных систем (у него под лобовухой был ряд прожекторов, на крыше кабины, ну и штатная оптика... Very Happy Я естессно спорить не стал, и дальний выключал задолго до приближения встречных. Wink
Johann Halter
я вобще дальний не включаю... мне и так все видно нормально... Very Happy
lumb
мне ваще ближнего всегда хватает,я в лесу 160 не гоняю ночью
Vasa
Иван_aka_Gaiver
ну и лексУс - не десятка Wink
Siers.
Иван_aka_Gaiver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня на лексе


Ну ты блин сравнил нафиг... Тазик с лексом Smile
Я на Альмере ездил с галогеном... так там тоже всё гуд было... а вот когда на тазик пересел... фары в печь...
Johann Halter
Vasa писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ну и лексУс - не десятка Wink



это кстати о крутости ксенона.... не в ксеноне дело а в машине...


Цитата:

Ну ты блин сравнил нафиг... Тазик с лексом
Я на Альмере ездил с галогеном... так там тоже всё гуд было... а вот когда на тазик пересел... фары в печь...



ЧТД....
Servikt
sxc,!Lnur,Vasa +1
Еще раз повторюсь, что при самопальной установке ксенона невозможно найти компромис между хорошей освещеностью дороги и уважением к встречным. Или то, или то. Пока за это всерьез не возмутся гайцы (как взялись в свое время за писалки синие, которые в отличии от ксенона довольно таки безобидны), порядка ночью на дорогах не будет. Только-только отошли в лету всякие красно-зеленые-синие-желтые-переливчатые "зеноны", как на тебе, блин, китайцы нам ксенон подогнали.. Сейчас самый дешевый, фуфельный, но ксенон стоит всего тыщи 3-4. И каждый реальный чувак скоро его уже в фонари заднего хода ставить будет. Что за страна блин..

Последний раз редактировалось: Servikt (06 Июня 2007 17:19), всего редактировалось 1 раз
lumb
как только сзади включается ксенон,нога автоматически утапливает тормоз Very Happy ,пока помогает
Siers.
Vasa
ближний, дальний и птф ксенон.. включаю только ближний.. Что по поводу фур... так и они стали с ксенонам ездить... Не знаю почаму у многих ксенон вызывает столько негатива. Но меня например, не напрягает тажа фура. Когда он едят врубив всю элиминацию.. Или какийнибуть особа забывчивые, которые оставляют дальний.. вместе с поворотникиками... так что надо относится к всему спокойнее =) Как завищял великий карлсон 8-)
Johann Halter
напрягает не конкрентно ксенон, а то как куда и чем он инсталирован... напрягают также неотрегулированные фары классики газелей и др драндулетофф... заводской ксенон - мегадобро!!!
Siers.
Servikt
Вас заклинало товарищ Жванецкий Smile
Servikt
Siers. писал(а):

Когда он едят врубив всю элиминацию.. Или какийнибуть особа забывчивые, которые оставляют дальний.. вместе с поворотникиками...


Да среди дальнобойщиков таких 1%. А остальные - самые вежливые водилы на дороге, потому что им ехать надо, а не понты гнуть. Дорога - их работа, а где работают не гадят обычно.
Servikt
Siers. писал(а):

Вас заклинало товарищ Жванецкий


Тамбовский волк тебе товарищ, с такими-то "понятиями"..
Siers.
Иван_aka_Gaiver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

заводской ксенон - мегадобро


Ежу часто в Германию.. там этого ксенона завались. практически все новые авто с ним.. Но тажа фигня.. у кого ксенон говорят что всё гуд.. а у кого нет.. готовы убить тех у кого он стоит...Вот япошки свинью подложили... Smile
Кстати.. в США совершенно другие нормы по фарам.. ихний ближний = нашему дальнему.. и нечаво.. ездят..
Ну а что про меня? так я их максимально возможно отрегулировал так.. чтобы не слепить встречку..
Johann Halter
в штатах нет регламента по световому пятну, но это совсем не наш дальний... Very Happy

у меня на этой машине нет ксенона, но тем не меннее ксенон - тема... но заводской...
Siers.
Servikt
Servikt писал(а):

Да среди дальнобойщиков таких 1%. А остальные - самые вежливые водилы на дороге, потому что им ехать надо, а не понты гнуть. Дорога - их работа, а где работают не гадят обычно.


Smile Smile Smile Во млин насмешил... ""самые вежливые водилы на дороге"" Smile Smile Smile Админ в FAQ это сообщение :-D
Много я общался с дальнобойщиками.. но такого я сказать о них не могу... То с дороги скинуть норовят... ранее кто-то писал тут... То в пробке обогнать не дают... так что это не о них..
Александдр
Siers. писал(а):

То в пробке обогнать не дают...


А ты лицом лучше всех вышел, что в пробке тебе надо дать возможность обогнать?
Купи базуку, нафиг тебе хенон? и расстреливай тех, кто вашему величеству мешает ехать.
DerDen
Алик$ писал(а):

Один знакомы помазал лаком фары, так даже от капиталки отказался, машина стала переть как дурная!!!



бугога :-)

wowazol писал(а):

хачовские понты



+10000
603
ну вот посмотрели/послушали Siers.

теперь понятно кто ездит этим с самопалом: хам по жизни, хам на дороге, хам в форуме...

ЗЫ: Siers. - отвечать мне не нужно, этот пост написан не для тебя
Nikola802
Alien2112 писал(а):

Интересно, автор темы решил в подставлялы пойти работать?
Знаешь хоть что твои стопаря в ясную солнечную погоду хрен увидишь?
Встречал таких у нас в Челябе, иной раз хочется выйти и перебить все стопари нафиг... й.
Идиоты, млин.


+1!

Nordikk писал(а):

первыйнах въехать тебе в зад и буду прав! подробности узнаешь потом у страховщиков


+1!

Последний раз редактировалось: Nikola802 (07 Июня 2007 09:10), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы