Страница 4 из 5
Lessen
На крыше,Джерар, строго зубильной. На своей, ну , на крайняк я знаю еще десяток питерских автоладовцев, кто предоставит свою.
Цветовая гамма богатая такая)))[/quote]
Tehhi Shekk
Джерар писал(а):

А как включается 5-я? Сильно вправо? Может проще залезть под низ и ослабить хомут, увести вправо рычаг КПП и затянуть обратно... Smile


енто как?? вообще рычаг не сильно вправо, но я себе слабо представляю предложенный процесс... Smile

to Lessen: танец - пожалуйста, тока не на крыше =))) жалко как-то =))) а что, есть какой-то особый ритуальный? с бубном и кроличьей лапкой? Smile
Lessen
Tehhi Shekk писал(а):

а что, есть какой-то особый ритуальный? с бубном и кроличьей лапкой?



Есть, с бубном лапкой и в купальнике...
Tehhi Shekk
Lessen писал(а):

Tehhi Shekk писал(а):

а что, есть какой-то особый ритуальный? с бубном и кроличьей лапкой?



Есть, с бубном лапкой и в купальнике...


а че уж тогда, написал бы "с бубном, лапкой и без ничего" =)))) или воспитание не позволяет? Smile короче, как обычно, завуалированный стриптиз =)))) эх, мужики, мужики.... Laughing
Motistuta
Tehhi Shekk
ДА ДА
без бубна и всякова остальнова, чиста тока ты и всё Laughing :-D
Джерар
Tehhi Shekk писал(а):

енто как?? вообще рычаг не сильно вправо, но я себе слабо представляю предложенный процесс... Smile



Рассказываю два варианта: 1. Берешь пиво и загоняешь дружную толпу местных тюнингеров под машину с шутками-прибаутками и ключами.
2. Заезжаешь на яму. глушишь. включаешь вторую передачу, 6 залезаешь под машину. Там идет такая жлыга в тоннеле от кулисы к КПП. там есть хомутик перед резиновым цилиндром. откручиваешь его, не сильно.
потом залезаешь в салон, и отодвигаешь рычаг КПП от сиденья ВПРАВО НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ПЕРЕДАЧУ!!! Смотришь. Потом залезаешь опять в яму, затягиваешь хомут.7 Опять наверх, включаешь заднюю. Потом повторяешь процесс от цифры 6 до 7 потом включаешь пятую Смотришь, не сильно ли она упирается в правое сиденье Ну в общем так и развлекаешься. Вдвоем веселее.. особенно если ты в салоне и ручку дрыгаешь с веселым криком: Затяни!! отпусти! Да ты че... не шевели! Итп.. Smile Smile
Tehhi Shekk
Джерар писал(а):

Рассказываю два варианта: 1. Берешь пиво и загоняешь дружную толпу местных тюнингеров под машину с шутками-прибаутками и ключами.
2. Заезжаешь на яму. глушишь. включаешь вторую передачу, 6 залезаешь под машину. Там идет такая жлыга в тоннеле от кулисы к КПП. там есть хомутик перед резиновым цилиндром. откручиваешь его, не сильно.
потом залезаешь в салон, и отодвигаешь рычаг КПП от сиденья ВПРАВО НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ПЕРЕДАЧУ!!! Смотришь. Потом залезаешь опять в яму, затягиваешь хомут.7 Опять наверх, включаешь заднюю. Потом повторяешь процесс от цифры 6 до 7 потом включаешь пятую Смотришь, не сильно ли она упирается в правое сиденье Ну в общем так и развлекаешься. Вдвоем веселее.. особенно если ты в салоне и ручку дрыгаешь с веселым криком: Затяни!! отпусти! Да ты че... не шевели! Итп.. Smile Smile


ёпт.... исключительно первый вариант =))) второй явно не для среднего ума =)))) их бин БЛОНДИНКО Smile
Джерар
Tehhi Shekk писал(а):

ёпт.... исключительно первый вариант =))) второй явно не для среднего ума =)))) их бин БЛОНДИНКО Smile



Стопудово! Загоняешь мужиков под машину и пусть регулируют.. А ты им стриптиз на крыше... им все равно ничего не видно, но работать будут ОЧЕНЬ быстро!!! Smile Smile Smile
Lessen
Джерар писал(а):

Стопудово! Загоняешь мужиков под машину и пусть регулируют.. А ты им стриптиз на крыше... им все равно ничего не видно, но работать будут ОЧЕНЬ быстро!!!



Ишшо бы....но ничо,мы будем это...пост сдал-пост принял, ага!
Smile Smile Smile Smile
Джерар
Lessen писал(а):

Ишшо бы....но ничо,мы будем это...пост сдал-пост принял, ага!
Smile Smile Smile Smile



Нифига! Вы это... солдат или спит, или работает!! Smile
Tehhi Shekk
сие увеселительное мероприятие только бартером на мелкий авторемонт =)))
Motistuta
Tehhi Shekk
блин хватит про машыну
фотки то будут где ето без бубна и купальника то?
Джерар
Motistuta писал(а):

Tehhi Shekk
блин хватит про машыну
фотки то будут где ето без бубна и купальника то?



Видимо будут, но фотать ее на крыше надо будет из-под машины, когда ручку КПП будете регулировать... Smile

Tehhi Shekk писал(а):

сие увеселительное мероприятие только бартером на мелкий авторемонт =)))



Нуу, я так не играю! (Карлсон (с))
Значит я говорю, как все делать, а меня побоку в увеселительном мероприятии... И вот лишь бы на удаленность региона сослаться... Smile
Tehhi Shekk
Motistuta http://fotoplenka.ru/photo/tehhishekk/295761/5296135.jpg попа получилась, лицо не очень Smile Smile Smile
Motistuta
Tehhi Shekk
ммм, вот уже интересней гораздо, а то тока машыны да машыны))))
ммм....ммммм Very Happy Laughing
Тохич
Motistuta
иди работай ваще! быстрее освободишься быстрее с палаткой приедешь нафиг! :-D
Tehhi Shekk
Ещё раз мои поздравления!Wink
Часики
Tehhi Shekk писал(а):

Motistuta http://fotoplenka.ru/photo/tehhishekk/295761/5296135.jpg попа получилась, лицо не очень Smile Smile Smile



которая из них твоя? )))
Tony
Правая :cool: Действительно хорошо получилась. Very Happy
valdemar2109sl
http://www.zr.ru/articles/36058/
Вот по этой ссылочке многое и о бамперах тоже.
Года сборки 96-98(остатки продавали и в 99)
Модель только 21093,большинство карбы,но были и GM
Цвета встречал только металлик:чёрный,синий,красный и тот что на фото.
PS фотки внизу статьи.[/url]
Motistuta
Часики
та что более так сказать открыта для апсуждения и просмотра.
Tehhi Shekk
хорошая попка Laughing
Джерар
Tehhi Shekk Там две правых! Smile Какая твоя? Smile
Блин.. я скачал, думал там и машинка... :о)
Tehhi Shekk
вот, один единственный Джерар надеялся увидеть там машину Smile Smile Smile остальные целенаправленно ждали на фото попу =)))) бу-га-га
Джерар
Tehhi Shekk Ну да, я лох... и что? Smile Smile
Тохич
а ещё поп? 8)
DerDen
Boriskin писал(а):

балтика шла с аербегом в сруле



который нифига не срабатывает Laughing

Boriskin писал(а):

частичная цинкофка


это песдеш.. просто качественная грунтовка, краска и антикор. покрытие.. кузова изготавливали в тольятти, в финляндию шли машинокомплекты.

Граждане вы ебнулись? за такое ведро 120 тон? да пусть она хоть десять раз балтика, но она БИТАЯ, ибо не родные бампера, а восьмерошные..

зы свою балтику 98 года продал за 85 тыш. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы