Страница 4 из 4
Lednik
GLIP писал(а):

нет не курю - а что?


зачем тогда смайлик 8-)
Штирлиц
Lednik писал(а):

держат свечки в зубах


Пятнадцать булек со свечками. Готично!
Lednik
Steyr писал(а):

Пятнадцать булек со свечками.


с противогеморройными готичней Smile Smile Smile
Lednik
GLIP
приятно было пообщатсо.
извини если что.
....


уехал на дачу.
8-)
GLIP
Lednik писал(а):

GLIP писал(а):

нет не курю - а что?


зачем тогда смайлик 8-)

на моем форуме у него другой смысл))))

Последний раз редактировалось: GLIP (24 Августа 2007 17:58), всего редактировалось 1 раз
GLIP
Lednik писал(а):

GLIP
приятно было пообщатсо.
извини если что.
....


уехал на дачу.
8-)


хороших выходных))))

тоже еду, но завтра утром))))
Шилов
Пристрелить и всех делов то.
GLIP
Только после Вас)))) 8)
Шилов
Я бы пристрелил, ибо надоели эти мутанты по улицам бегать.
Штирлиц
GLIP
А в чем глубинный смысл обвешивать этих барбосов металлическими цепями? Смотрятся как братки 90-х - лысые, куча мускулов и ноль мозгов.
Шилов
Steyr писал(а):

GLIP
А в чем глубинный смысл обвешивать этих барбосов металлическими цепями? Смотрятся как братки 90-х - лысые, куча мускулов и ноль мозгов.



ебанутые на всю голову потому что
GLIP
Steyr,
не знаю кто кого обвешивает - у нас никто))))
И смысла нет никакого, а утяжеленные шлейки только позвоночник собакам портят....

Если вы про фото - то там стандартная кожаная шлейка для прогулок - они всегда громоздко смотрятся. Добавьте еще ошейник от клещей, цепочку с биркой - .... но это стандартный набор любой собаки)))))
GLIP
ТИМУP писал(а):

Я бы пристрелил, ибо надоели эти мутанты по улицам бегать.

вы мутантов где увидели? не в зеркале, чай?
8)

Последний раз редактировалось: GLIP (24 Августа 2007 18:10), всего редактировалось 1 раз
Шилов
GLIP писал(а):

ТИМУP писал(а):

Я бы пристрелил, ибо надоели эти мутанты по улицам бегать.

вы мутантов где увидели? не в зеркале чай?
8)



какой чай в зеркале? :-D :-D
GLIP
ТИМУP,
кстати, у вас в городе очень хороший питомник этих собак,
так что вам вам грех жаловаться на качество Wink
Шилов
GLIP писал(а):

ТИМУP,
кстати, у вас в городе очень хороший питомник этих собак,
так что вам вам грех жаловаться на качество Wink



зато у нас в городе не принято выгуливать собак в ошейниках и на поводках, и не принято бродячих отстреливать
GLIP
ТИМУP,
принято или нет - это не важно.
Важно - чего в местном законе написано?

Вот цитата из московских правил:
Цитата:

2.2. Владельцы животных обязаны поддерживать санитарное состояние дома и прилегающей территории. Запрещается загрязнение собаками подъездов, лестничных клеток, лифтов, а также детских площадок, дорожек, тротуаров. Если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть убраны владельцем.

2.3. Владельцы животных обязаны принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных.


2.5. При выгуле собак и в жилых помещениях владельцы должны обеспечивать тишину - предотвращать лай собак до 8 утра и после 10 часов вечера.

2.6. Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и в транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет.

2.7. Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон. Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах. Злобным собакам при этом следует надевать намордник.

2.8. Владельцы собак, имеющие в пользовании земельный участок, могут содержать собак в свободном выгуле только на хорошо огороженной территории или на привязи. О наличии собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на участок.

2.9. При переходе через улицу и вблизи магистралей владелец собаки обязан взять ее на поводок во избежание дорожно - транспортных происшествий и гибели собаки на проезжей части улиц.

У вас должно быть что-то подобное - поищите. Самое сложное - заставить милицию принять заявление.
Сергий
любой корейский ренсторан возьмет с радостью... вне зависимости от масти... Но девочки предпочтительнее...
Idiot
Lednik писал(а):

Анастасио Кастилло рассказал: "Я старался отогнать кобеля от ребенка, но он уже вошел в малыша. Когда мы наконец-то прогнали пса, то увидели, что мальчику совсем плохо".


нахуя оттаскивать с другими мужчинами? пёрышком-бы шуранул по глотке...
GLIP
Сергий писал(а):

любой корейский ренсторан возьмет с радостью...

не возьмет - мясо жесткое
Own
ну нафиг всяких булек. когда машина для убийства живет у тебя в доме, это не круто. ИМХО.
Тимыч
мне нужно 6.
По 3 в руку, не буду их кормить, а в 5 утра выпускать на улицу добывать себе пищу, пусть избавляют город от бомжей, бродячих животных и загулявшихся людей Very Happy
Alkalin
Я не понимаю зачем вешать такие объявления на общих форумах.
Можно вырости и воспитать отличную собаку, друга и защитника любой породы. Но если при неправильном воспитании колли и сенбернара мы получаем просто своевольную но добродушную и ленивую животину, то неправильно обученная собака бойцовой породы как правило это неадекватный и агрессивный зверь.
Пусть те кто умеют и любят это дело воспитывают бультерьеов и ротвейлеров...но пусть эти собаки не будут "массовыми".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы