Страница 4 из 8
Sipe
Camel
приезжай, встречу красочной открыткой
а чтоб мимо не пролетела - привяжу к ней гаечку на 36
8-)
Camel
это ты приезжай
у нас в пятницу близжашую встреча автолады ))))
Camel
наконец-то подиумы забабахал!





ZelDol
Camel
Встал как родной Smile
Что за музыка?
Camel
ZelDol
акустика Boston S60
усь Kenwood KAC-8401 4х канальный
Саб Hertz ES-300
Голова Panasonic

усь мостом на саб, и 2 канала на фронт.

Планирую в близжайшее время
Alpine 9812
+ моноблок на саб, а ентот 4х канальник на поканалку вперед
ZelDol
Camel
С десятки снял? Помницца мне у тебя вроде тоже самое там стояло?
Camel
ZelDol
да с нее снял
не отдавать же такое добро просто так ))
ZelDol
Эт точно Smile
Я со своего червонца, только усь AudioArt снял, кондер и саб. Голову (средненький Пеньюар (Pioneer)) с акустикой отдал. Голову все равно менять надо было, да и акустика уже третью машину переживала Smile Теперь все это лежит дома, ждет прихода денюх на глобальную проклейку и покупку новой акустики. :-( Кто бы этих денюх еще принес... Sad
Camel
ZelDol
попроси дедушку мороза ))))))))))

а чего клеить будешь? у меня пока только двери. Хочу еще багажнег. Ибо уже счас вся 5ая дверь ходуном от саба ходит.
ZelDol
Camel
Дык их и буду Smile Передние двери, габажник и колесные арки.
Если сильно разбогатею, то и крышу с полом, что вряд ли.
А про Деда Мороза - это 100% не пройдет - я только что из В.Устюга вернулся - этот дед сам деньги пипец как любит Smile За вход на их облезлую богадельню - 300 руб.! И это не в сезон. Молчу уж обо всем остальном. Да и сам опять наверное ДедМорозить буду - детей сотрудников конторы поздравлять. Бесплатно. Так что дедмороз полюбому мимо Smile
Camel
ZelDol
дык если сам дедмороз, то проси премию на шумко )))))))))))
ZelDol
Camel
Детишек жалко Smile Я ж сказал - бесплатно. Я по мнению сотрудников наиболее фактурный дед получаюсь. Вот и езжу каждый год, поздравляю. Гайцам только я не нравлюсь - все ожидают меня за пьянку поймать, а я не пью, када работаю. Один раз ребено застукал Деда Мороза распивающего шампанское на кухне, снявши бороду. Потом у ребенка была жуткая истерика, что дед не настоящий. С тех пор - на работе ни-ни. Smile
А с самим собой догворицца не вопрос, только ж я сам себе денюх не выдам Smile
Ладно хватит про деда - тут флейм на 10 страниц развести можно.

Ты лучше скажи - как без АБС ездится? Где-то я тест читал о хреновых тормозах на фокусе без АБС...
Camel
ZelDol
ну это...
у меня нога вместо абс, прерывистое торможение и торможение двигом рулит. А вообще абс не панацея, если головы нет.
А по сухому неплохо тормозит, но можно было бы лучше. Реально не хвататет тормозов частенько - перегреваются (ессено летом). Впереди 14", а сзади вообще барабаны.
ZelDol
То что АБС не панецея - эт понятно - вон я с этим АБСом сквозняком мимо поворота вчера пролетел Smile И сразу дал газу, потому что сзади летела десятка прямо с вывернутыми вправо колесами - тож не попал в поворот, вовремя я слинял.
Я на барабаны в принципе не жаловался - ездил летом на Plymouth Voyager (минивен американец). Баальшая дура, тяжелая - но тормоза изюмительные - впереди диски 15-е, сзади барабаны. И все тормозило ровно и легко.
Я так понимаю, что в комплектации с АБС у фокуса другой ГТЦ и вакуумник чтоль стоит?
Camel
ZelDol
Цитата:

так понимаю, что в комплектации с АБС у фокуса другой ГТЦ и вакуумник чтоль стоит?


нет, все одинаковое. Разница помому в том, что есть колдун и нет датчегов и модуля абс (там где нет АБС).
Camel
Пробег 49600км
провел ТО
заменены следющие вещи:
- ремень ГРМ + 2 ролика
- прокладка клапанной клышки
- стойки переднего стабилизатора
- рулевые тяги
- два задних правых поперечных рычага (один оригинал)
- свечи (оригинал)

запчасти брал хороший неоригинал, по стоимости вышло 8460р

за работу отдал 3400
Storm
блин, над тоже ремешок перекинуть Smile
а какие симптомы стойки стаба были? скрипела иличо?
Camel
Storm
на неровностях стучит чето )))))
Camel
Пробег 52 с копейками
поставил мафон алпайн + 2хканальный усь на саб, а старый 4хканальник пустил поканально вперед.
Играет зачотно. Едет зачотно.
Только тормозов не хватает... Перегреваются чет...
Camel
Давно чет не писал ничего.
Пробег 58000км.
Требуют замены стойки стабилизатора и задн колодки.
Но все это будет делать уже новый владелец, т.к. седня машину продал. Ездил не долго на фокусике )))) но очень прикипел к нему...
жалко было отдавать... очень Sad Sad Sad
Тему наверно можно не закрывать, т.к. про новый авто здесь буду писать.
ZelDol
Camel
И кто ж идет следующим авто?
Camel
алла бирса седня заберу - выложу фотки )
Баранкин
Поздравления Laughing иномарки не ломаются :cool:
Муса Джалиль
Camel писал(а):

алла бирса седня заберу - выложу фотки )


Алла хакбар! Very Happy И это, давай аккуратнее с салона едь, там все таки балка... Smile
paravoz
сразу скажу - в опилях мну убило кправление климатом, а управление музыкой довело до гневных матюков. если это осилить - оч. приятное авто.
ps говорю каг человек покатавшийся на корсе сестры. а в астре климат и мафон одна фихня с корсой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы