Страница 4 из 7
mofo
idd писал(а):

tornado, мне только одного не понятно..... я так понимаю затеял спор ради спора и не более того? Вкусы и потребности у всех разные. Каждому свое. Больше в этой теме конструктива нет.



+1 никакого конструктива, только слова типа "круто, стильно, или убого и жалко"...
tornado
idd писал(а):

tornado, мне только одного не понятно..... я так понимаю затеял спор ради спора и не более того? Вкусы и потребности у всех разные. Каждому свое. Больше в этой теме конструктива нет.


о.к, рассуждаем с т.з стиля внешность, нутро и обсуждать нечего!
Есть тут исконнные зубилисты, кто неприемлет новодел?? 8-)
Я ж не стал сравнивать матрёшки или табуретки
mofo
тогда надо было сразу тему в курилке создавать. потому что о вкусах всерьёз не спорят и не обсуждают
Люся
tornado писал(а):

все ободранные ездят.......
народ небогатый........



бред.
считай у себя на кармане.
tornado
Люся писал(а):

tornado писал(а):

все ободранные ездят.......
народ небогатый........



бред.
считай у себя на кармане.



только с приятелем зубилистом говорили, он тож думает, что небогатые, не все ведь такие как Вы. :-D
Люся
tornado писал(а):


только с приятелем зубилистом говорили, он тож думает, что небогатые, не все ведь такие как Вы. :-D


Вот, уже пошел переход на личности.
Сколько тебе лет, мальчик
ROMARIO
Самара 1-зубило... Самара 2- зубило в бриллиантах.. :cool:
mofo
о как Confused)) Ромарио да вы поэт!
ROMARIO
mofo писал(а):

о как Confused)) Ромарио да вы поэт!

Спасибо!!! надо задуматься, талант то гибнет...
tornado
Люся писал(а):

tornado писал(а):


только с приятелем зубилистом говорили, он тож думает, что небогатые, не все ведь такие как Вы. :-D


Вот, уже пошел переход на личности.
Сколько тебе лет, мальчик


я не тыкал.
а вот в Ленинграде столько старых гнилых тазов, что и представить трудно, наберите в автору самые дешевые зубилы, выдадут питер :-D
tornado
mofo писал(а):

тогда надо было сразу тему в курилке создавать. потому что о вкусах всерьёз не спорят и не обсуждают


имхец рулевая рейка- одно название, очередной стёб, продолжим??

хотя вот объява из Москвы, среди питерского хлама
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1365906.html
млин, руль МОМО ваще Smile
Димoн
Мда автор либо курит дурь, либо просто туповат, какой-то неадекват полнейший на три страницы... Shocked
J_rockiN
quote]Вот Вы мне скажите, нафиг нада было делать такой здоровый багажник, непропорциональный, как у Теаны??

я ждал появления владельца 2115...[/quote]

Начнем с того, что я - владелец, а не производитель или дизайнер. И сравнивать наши тачки с итальянцами от Джурджаро или Пининфарины не разумно. Поэтому возьмем то, что у нас есть.
Свое неудовлетворение автомобилем можно вырожать по-разному. Я лично никогда не скажу, что "девятка г@$но, ее неудачно скопировали с Порше". Лучше сказать "мне просто не нравится эта машина". В этом случае отношение к произнесшему это человеку будет совсем другое. А Ваши посты звучат как оскорбление. У меня был выбор: или новая классика, или 3-х летняя пятнаха. И своим выбором я очень доволен.
Теперь насчет багажника. Если честно, до сегодняшнего дня я даже не задумывался о его пропорциональности, высоте и т.д. Я знаю только то, что все, что я в нем перевозил, попадало из точки А в точку Б. И он намного удобнее, чем у 099 без ее "выреза" между фонарями. Тот, кто редко использует багажник по назначению, вряд ли об этом задумывается. Для меня же он у 115 - большой плюс.
Бамперы... Согласен с тем, что у 099 они покрепче будут, их крайне трудно сломать, скорее можно поцарапать. Но с точки зрения внешнего вида крашеный бампер смотрится лучше.
И пару слов о задних фонарях. на первых Зубилах и 14 и 13 они несут сторого функциональную нагрузку. На 115 же они неплохо оживили зад машины, очень жаль, что их не освоили на всех моделях Самары-2.

Так что, tornado, давай-ка посдержаннее, без выкриков, если есть мнение, постарайся выразить его так, чтобы другие участники форума восприняли его как мнение, а не наезд.
Darth
J_rockiN писал(а):

девятка г@$но, ее неудачно скопировали с Порше

никто самару с порше не копировал, занимались доводкой управляемости на Порше, поставили гребень на крышу, ручки прикрутили, и частично помогали с двиглом

Дизайн - скорее ниссан санни

J_rockiN писал(а):

На 115 же они неплохо оживили зад машины

уменьшив и без того не высокую жесткость кузова
Люся
tornado писал(а):

а вот в Ленинграде столько старых гнилых тазов, что и представить трудно, наберите в автору самые дешевые зубилы, выдадут питер :-D



правильно, от старых активно избавляются (кто может).
климат очень агрессивный, машины гниют.
J_rockiN
Darth писал(а):

никто самару с порше не копировал, занимались доводкой управляемости на Порше, поставили гребень на крышу, ручки прикрутили, и частично помогали с двиглом


Но что-то общее же есть. Very Happy

Darth писал(а):

уменьшив и без того не высокую жесткость кузова


Не почувствовал...
raven_
J_rockiN писал(а):

Но что-то общее же есть.


Неужели идеальная развесовка по осям, и опозитный двигатель? Smile
Димoн
raven_ писал(а):

Неужели идеальная развесовка по осям



У 911 никогда не было идеальной развесовки по осям, ибо двиг тяжёл всё-таки в хвосте.
Тимыч
Димoн писал(а):

raven_ писал(а):
Неужели идеальная развесовка по осям


У 911 никогда не было идеальной развесовки по осям, ибо двиг тяжёл всё-таки в хвосте.


докатились до того что сраниваете самары с поршами?
Димoн
Тимыч писал(а):

докатились до того что сраниваете самары с поршами?



Я аватар хочу! Smile Smile
Тимыч
я тоже кстати
Димoн
Тимыч писал(а):

я тоже кстати



МЫ ХОТИМ АВАТАРЫ! Надо тему создать! :cool:
Тимыч
да че тему, можно и тут пофлудить пока!
Так откуда в теме про самара адин и самара два взялся ПОРШ?
Люся
Димoн писал(а):



Я аватар хочу! Smile Smile



не надо кричать об этом во всех темах,напиши в личку админам.
Тимыч
Люся
там про тебя коржик вспоминал
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы