Страница 4 из 4
Andyritm
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Andyritm писал(а):

За бордюром обычно уровень земли выше на 10-15см.


Если присмотреться к фотографии, видно, что это не так.


Я писал про общий случай.
На вашем фото роль земли за бордюром играет трава.
Парктроник реагирует на неё. Трава отражает примерно также как и голая земля.
Killer Speed
Значит в субботу с Xpert'ом у него в гараже ставили всякие тюняшки, ну и спонтанно так получилось затестировали мой парктроник. Вот чего из этого получилось:
Начальная позиция, расстояние метра два - два с половиной, парктроник молчит, на кону бутылка пива:


Парктроник обнаружил прептствие посередине и справа, расстояние на дисплее показывал 160-110 см (попеременно то одно, то другое)



Расстояние в действительности от ближайшего датчика до препятствия:



Решили двигаться назад дальше, и тут произошло неожиданное... Парктроник потерял препятствие, а я чуть не остался без пива Very Happy

Боцман (ex-Botsman)
Killer Speed
Молодца, а я свой всё никак не протестю, только могу сказать одно, бордюры которые ниже нижней кромки бампера он видит.
Badmean
Вот конкретно сейчас в Мск ливень, приехал домой стекла все сразу запотели, зеркала залило, темно как в .., машинами всё заставлено, парковался исключительно по приборам.
Однозначно парктроник полезная вещь, хоть и не всегда бутылку с пивом обнаружит.
Ганс
miha писал(а):



Пользователи парктроников, подскажите, это нормально?
или парктроник г@$но?
А может это быть от того, что я их покрасил и залачил?

+100 к каждому предположению ! Сори за краткость - с телефона пишу
НЕЛИХАЧ
товарисчи, начинающему самослесарю поясните,
установка парктроника доступное мероприятие (для среднестатистикеского ума и рук :ooo: )
в электрике чего мастырить надо или а-ля "в прикуриватель" ? Laughing
V1T
НЕЛИХАЧ писал(а):

товарисчи, начинающему самослесарю поясните,
установка парктроника доступное мероприятие (для среднестатистикеского ума и рук :ooo: )
в электрике чего мастырить надо или а-ля "в прикуриватель" ? Laughing


доступное...
в электрике только найти провод заднего хода и минус....но бывают и в прикуриватель...
Vitalij
+1

и стоил в 2006м всего 1450рэ.

korneff писал(а):

Я поставил Sho Me. Доволен как слон.

korneff
Если что, то я в конце апреля ставил. И покупал соответственно.
lado
Тоже ШоМи. Ставил прошлым летом - 1200 р.
Плюс тащил от провода ЗХ внизу у левой передней "стойки". Затем по крыше, через переключатель (вставил несколько около штурманской лампы) в багажник у блоку. Позволяет не слушать писк при езде с прицепом, да и на лугу том же.
Этой весной один датчик собака сдох:(. После мойки.
woodlean
стоит Паркмастер. Визуальный и аудиальный контроль. Определяет до 30см. Далее где то см 10 сильно пищит после чего начинает постоянно верещать. Покупка оправдала себя, не пожалел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы