Страница 4 из 5
Boriskin
kkonstantin
бред
kkonstantin
Boriskin
Ты давно за рулем?
backhand-boy
lets mortal kombat begin
Boriskin
kkonstantin
никто не навязывает ведро за 20 тыр, но за 70-80 тыр, таз вполне будет ездить, не сношая головы, ессно будет мелкий ремонт в сервайсах, как и у всех!
Валенок
kkonstantin

Автомобили старше 10-ти лет в цене уже ничего не теряют. :-D
"Oleg"
Boriskin писал(а):

kkonstantin
никто не навязывает ведро за 20 тыр, но за 70-80 тыр, таз вполне будет ездить, не сношая головы, ессно будет мелкий ремонт в сервайсах, как и у всех!


ну не обобщай....многие в том числе и я ниразу в сервисах небыл...даже на ведре за 9 тыс :-D ...было и такое :-D ...
по теме... можно и за 50 нормальную взять.... я свою 08 как раз за 50 и продал...а теперь смарите - ваз 2108 94 год ! не гнилая не ржавая, без единой точки ... металлик, высокая панель, проводка 2004 год и куча примочек (подъёмники, блокировка дверей, обогрев сидений с индикацией, подиувы в задние обшивки ( чтоб полку можно было убирать) , заваренная личинка, багажник с пульта и тд) не говоря уж о подвеске - новые - шруса, опорники SS20, стойки всборе перед/зад, диски, колодки , трос ручника, шаровые, рулевые, вобщем ничего не требует абсолютно!!!!
Xpert
sladula
Опыт показывает, что машину, если не сама будешь обслуживать, лучше брать посвежее, а то на мелких поломках и ремонте их в сервисе можно разориться, печальный пример этого - наш однофорумчанин, при втрое большем пробеге за год у меня расхорды на авто были одинаковые. По поводу того что надо брать чтобы жалко не было - надо брать чтобы ездить было приятно. Найти за указанную сумму можно, но искать придется долго.
Vitalij
Boriskin
"Oleg"
Вот и скажите, где автор темы может взять 10летнее ведро ухоженное до состояния "новый" тыс за 40-60?

ИМХО в основном 80-90% народа ухаживает свои ведра "без единого обращения в сервис" обычно до состояния "ведра с гайками" 8-)

Вот я не такой уж спец, чтобы сразу увидеть остальные 10-20% нормальных старых ведер.

Последний раз редактировалось: Vitalij (28 Май 2008 12:33), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
Vitalij
ну изначально не про 40-60 говорилось.....а за 70-80 можно
"Oleg"
вобщем на данный момент можно найти тыр за 70-90 в москве нормальное ведро 08-09... не идеал конеш...но чтоб ездить!... а про сервис - сморя что за сервис....могут везде развести...если есть знакомые, лучше мелочь у знакомого попросить сделать и пивка вместе попить... :cool:
Vitalij
Boriskin
Я не говорю, что нельзя, я говорю как это сделать чайнегу?

"Oleg"
Даже хорошие знакомые часто мног чего не видят Sad
Vitalij
У мну знакомый так вообще из мусора тачку собрал, чтобы ездить 8-)

Вот тока гад кудато пропал...
"Oleg"
Vitalij писал(а):

Boriskin
"Oleg"
Вот и скажите, где автор темы может взять 10летнее ведро ухоженное до состояния "новый" тыс за 40-60?

ИМХО в основном 80-90% народа ухаживает свои ведра "без единого обращения в сервис" обычно до состояния "ведра с гайками" 8-)

Вот я не такой уж спец, чтобы сразу увидеть остальные 10-20% нормальных старых ведер.



хм...мне на авто ру попадались...да не часто, да надо искать, отслеживать ...но можно!!! ну незнаю как до состояния "ведра с гайками" у меня получается наоборот....беру неплохой вариант...все там делаю, тюню... и вот когда все сделано и начинаю наслаждаться, подворачивается другой вариант...и если его беру свою сбрасываю в полном поряде :cool: .... так что когда мой таз становиться конфеткой и уже всё сделано...становиться даже страшно ...вдруг что подвернёцца :-D Smile ...даж перестал на авто ру заходить Smile ...... знающего чела с собою взять...и если искать на авто ру - совет...даже не смореть стоянки и объявы которые долго висят...нормальные тачки уходять максимум за неделю, а то и за день! надо постоянно сечь!
"Oleg"
Vitalij
ну ты хошь чтоб прям всё нулево было??? так не бывает...тогда в салон и за другие деньги...надож отдавать се отчет что берешь бу и за почти копейки :-D ...не диагностировать же каждое ведро в сервисе...так... основное...что всплывет - ну всплывёт...на ваз детали не такие уж и заоблочные цены.... купил машину - буть готов дальше тратиться....причем с любой...что новая что развал --- шины там, аптечки, незамерзаечки :-D ...колодочки и тд...
"Oleg"
и ваще...мадам то кудат пропал :-D Smile ...небось уже давно на кредитной ино ездит :-D :-D а мы тут распинаемся!!!!
Boriskin
Vitalij
Никто не говорит о нулёвости, но я считаю, что идеальное БУ авто это:
1. двигун и трансмиссия в отличном состоянии
2. ходовая в отличном состоянии
ес-но с учетом нормального износа с соответствующими регламентными работами и заменами

"Oleg" писал(а):

Vitalij
ну ты хошь чтоб прям всё нулево было??? так не бывает...тогда в салон и за другие деньги...надож отдавать се отчет что берешь бу и за почти копейки :-D ...не диагностировать же каждое ведро в сервисе...так... основное...что всплывет - ну всплывёт...на ваз детали не такие уж и заоблочные цены.... купил машину - буть готов дальше тратиться....причем с любой...что новая что развал --- шины там, аптечки, незамерзаечки :-D ...колодочки и тд...

Vitalij
Я се все таки новый брал (184т.р. база), даже при ЗП 650баков в 2003-2004годы с КАСКО.

КАСКО к счастью себя не окупило Smile

И я бы не сказал, что без проблем было, но они были решаемы.

"Oleg" писал(а):

и ваще...мадам то кудат пропал :-D Smile ...небось уже давно на кредитной ино ездит :-D :-D а мы тут распинаемся!!!!

"Oleg"
Vitalij
кузоф забыл.....он важнее! ходофка перетряхивается за копейки... а вот кузоф...я погляжу где ты его заваришь, подготовишь эдемент какой нить к покраске, загрунтуешь и покрасишь хотяб на "4" за такие же деньги!!!!
Pasha75
Бери б.у. классику учиться, а потом бери любую какая больше понравится!
"Oleg"
Pasha75
самара лучше для женских особей... да и поудобнее...дорож конечно...
Люся
Зачем девушке классика, не смешно Sad
"Oleg"
Люся
чтож такого...много кто ездит и ничо....и дешевле
Дмитрий С-Пб
"Oleg" писал(а):

много кто ездит и ничо


Недавно наблюдал картину выполнения манёвров (рулежа почти на месте) гражданкой управляющей Волгой (старой, без ГУРа). Было жалко её:?... Хотелось подойти, помочь покрутить...
А ведь ездит же 8-)...
"Oleg"
Дмитрий С-Пб
ну не сем же кридитные ино....либ качайся, либ сиди дома тогда 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы