Страница 4 из 4
Kpecт
Если ты понял или подсказали кто я, значит тогда должен знать где и как я у тебя покупал. А покупал я точно!!!
По ссылке конкретно написано кто ис ху... Но, видимо, истину не найдешь, хотя бродит она где то рядом.
Вадя™
Kpecт
еще раз- личные амбиции в личку.
Кстати, а что под основным аккаунтом не пишешь?
:-D
Паулюс
Kpecт
Я те не Малдер мля "где то рядом" игыг :-D
Чё протупил мой вопрос? Хочешь в образе гюльчитай чтоли? Ну тада по другому базарить буду -с ряженым то.
Ты никогда не прикидывал - что я например везде под одним ником а?
Я те подскажу -если чувствуешь что прав и силу в себе - лицо прятать не надо.
А то намастрячил шняги -Лёха типо что то написал.
Знаешь как я на Октя попал? Я с Каземиром сцепился конкретно в Разборках. Причём мы не прятали лиц -выяснили что каждый по своему прав -теперь мы друзья - а я братка друзей завожу новых крайне редко -чтоб ты знал.
А тут тьфу -простигосподи -как гомики ряженные за чужими никами прячетесь Sad
Это как надо себя то не уважать а? Стыдись брат -ибо ты неправ по определению Very Happy
Kpecт
Вадя™ писал(а):

Kpecт
Кстати, а что под основным аккаунтом не пишешь?
:-D


Может подскажешь мне пароль старого аккаунта? После того как винт слетел, пришлось мыло поменять, а на память с паролями туго.
Паулюс
Kpecт
Ага -прямо на форум положить надо :-D
Чяво? Причём тут винт и мыло? Игыгы - ваще весело становицца тут у нас Smile Smile Smile
Kpecт
Паулюс писал(а):

Знаешь как я на Октя попал? Я с Каземиром сцепился конкретно в Разборках. Причём мы не прятали лиц -выяснили что каждый по своему прав


Возможно. Раньше такое возможно было, теперь нет. Теперь сначала морду навесят... Нет, сначала не дадут ничего сказать, потом морду навесят и с вытекающими последствиями.
Kpecт
Паулюс писал(а):

Kpecт
Ага -прямо на форум положить надо :-D
Чяво? Причём тут винт и мыло? Игыгы - ваще весело становицца тут у нас Smile Smile Smile


Ты разве не в курсе, что при переустановки системы, требуется вводить пароли заново? Тогда для тебя специально... Когда входишь через agent-mail.ru, пароль на мыло не требуется и входишь спокойно без пароля. Когда винт слетает, агент тоже слетает вместе с системой и пароль надо вводить ручками. Надеюсь понятно объяснил.
Паулюс
Kpecт писал(а):

Паулюс писал(а):

Знаешь как я на Октя попал? Я с Каземиром сцепился конкретно в Разборках. Причём мы не прятали лиц -выяснили что каждый по своему прав


Возможно. Раньше такое возможно было, теперь нет. Теперь сначала морду навесят... Нет, сначала не дадут ничего сказать, потом морду навесят и с вытекающими последствиями.



Дело не в "раньше -позже". А дело вот в чём:
"В чём сила брат?
В правде."
А когда взрослый мен ведёт себя на уровне завравшегося сучонка -с ним и разговаривать никто не станет. Ты походу точно никаких более -менее серьёзных дел не вёл - нет у тебя понимания простых даже вещей..
Бабушке на рынке расскажи где и когда какие пароли вводяцца -если ей интересно :-D Нашёл кого лечить гы гы -улыбает. Курить надо меньше и пароли забывацца перестанут. Да и это пофиг.
Када человеку прятацца не надо -он с первого поста представицца -дабы все понимали кто это -а не воровато сочиняет ники. Крест на пузе права дома - в натуре валяюсь Smile Smile Smile .

Итак -Демонс -это ты? Нужен ответ. А я тебе потом кое что напомню.
Kpecт
Вот хоть убей не пойму. Не к тебе вопрос. Почему Казимир молчит или ему нечего сказать? Могу предложить компромис. Он здесь отписывается по теме, я называю реальный свой ник на Окте.
Паулюс
Kpecт
Я представитель администрации Октя. Любой вопрос по данному ресурсу -моя компетенция. Открою тебе глаза -есть понятие "команда".
Не путать со сворой, стадом итп Very Happy
Условия можешь ставить всё той же бабушке. Лёха на даче -это намного правильнее -чем теряя тапки коментовать бредятину всяких гюльчитай (а компромисс оставь себе).
Данная потуга опустить Октя прозрачна полностью -но настолько же наивна.
Кричать что нет возможности остоять точку зрения -честное враньё :-D Просто нет аргументированной позиции -соответственно духу выйти с открытым забралом. Остаётся на дружественных нам форумах петь песни "как на Октя всё несправедливо". Снова повторюсь -Октя -империя профи. Там надо меньше придумывать "несправедливости" и больше работать. Как впрочем везде -в адекватных местах.
Чем лично ты известен в мире тюнинга?
Остаётся только прославиться под образом правдоискателя. При этом правда -у каждого своя и базары все эти беспонтовые.
Вот так.
koldun2006
Паша, ты ещё здесь?
Дуй в Астраханщину сомов стрелять ... отпускник, блин!
Тока всех не бей - моих отпускай!
Удачи!
Kpecт
Паулюс писал(а):

Остаётся только прославиться под образом правдоискателя.


Я остаюсь при своем мнении, даже если ты считаешь что оно неправильное.
Kpecт писал(а):

Он здесь отписывается по теме, я называю реальный свой ник на Окте.

Вадя™
Тему закрываю.
Ниачом уже спич.
Kpecт
ерунду говоришь.
на нашем форуме есть даже кнопочка восстановления паролей.
желание было бы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы