Страница 4 из 73
denis_s
Milordk писал(а):

Из Питера... 6 часов вроде поезду надо:)


Самое минимальное 7. А так около 8-ми идут.
Тимыч
уже на савеловской :-D ....а ка кже югозападная? а шашлыкинг?
Яисюн
значит решено в 18.30 08.06.08 на Савеловской
BLO
выложите точный адрес или место встречи!
WebProffy
НАРОД! Тут еще маза появилась.. У меня в инсте на территории есть поле большое - грунтовое, с травкой - все нормуль! На счет маленьких ворот не знаю, но большие ворота стоят всегда ТОЧНО!

Территориально на Водном стадионе. Рядом с метро!

Что скажете?!
Яисюн
Шашлыкинг позже будет. Тусующиеся классиководы сказали, что после 25-го числа смогут.
BLO
WebProffy
не мути воду! хотели север - получите! уже ж вродь решили..... 8-) щас фсе опять переполошаца....
WebProffy
А че мутить-то! Я предлагаю как лучше! Там хоть нормальное по размерам поле, травка! Шикарно
BLO
Тимыч писал(а):

уже на савеловской :-D ....а ка кже югозападная? а шашлыкинг?


одно другому не мешает :-D кстати, шашлыкинг возможен утром, есиче... 8-)
Ковбой Джо
Denis--Boris писал(а):

значит решено в 18.30 08.06.08 на Савеловской?


да, гуд Very Happy как раз нежарко будет... :grin:
Яисюн
Хотя, травка, конечно лучше. Ну я думаю, что Водный Стадион - Савеловская для тех, кто реально хочет поиграть - не большая проблема. А вот Милордк будет не против. И ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ БЫТЬ ПРОТИВ, ЗАПИХНУ С СВОЙ МАШИН И ПРИВЕЗУ!!!

Последний раз редактировалось: Яисюн (06 Июня 2008 15:39), всего редактировалось 1 раз
WebProffy
natalia_novikova писал(а):

Тимыч писал(а):

уже на савеловской :-D ....а ка кже югозападная? а шашлыкинг?


одно другому не мешает :-D кстати, шашлыкинг возможен утром, есиче... 8-)



хорошая идейкО! Опять же ЗА!
BLO
Яисюн писал(а):

Шашлыкинг позже будет. Тусующиеся классиководы сказали, что после 25-го числа смогут.


ждем-с прихлашения самароводам Very Happy
Синее небо звездное
Давайте кто сможет 08.06.08 в 18.30 на савеловской natalia_novikova в личку,она,надеюсь не против.
Тимыч
вы как решите, обновите первое сообщение......я посморю куда ехать Very Happy
BLO
WebProffy писал(а):

natalia_novikova писал(а):

Тимыч писал(а):

уже на савеловской :-D ....а ка кже югозападная? а шашлыкинг?


одно другому не мешает :-D кстати, шашлыкинг возможен утром, есиче... 8-)



хорошая идейкО! Опять же ЗА!


еси сурьезно - тема правда есь, ответственный - J_Rockin :cool:
Тимыч
на шалыг самароводы уже собираются в профильном Smile
J_rockiN
Ой блин... Тоже на футбол хочу... Но надо сабагу на выставку вести. А там будет шашлычок, алкогольчик, природа, вода рядом...
Яисюн
natalia_novikova писал(а):

Яисюн писал(а):

Шашлыкинг позже будет. Тусующиеся классиководы сказали, что после 25-го числа смогут.


ждем-с прихлашения самароводам Very Happy


Тебе лично по аське настучу Smile Ты ж знаешь Smile
Остальным ссыль кину.
"Oleg"
только вот есчо вопросиг.... на савке что??? большое поле или мини??? людей то у нас на мини....обновите списог... прибавьте дам.... а то как то некрасиво 8-) ....и есчо так сказать к орканизатарам...у типа схемку аль чертеж...явки пороли 8-)
Ковбой Джо
WebProffy писал(а):

НАРОД! Тут еще маза появилась.. У меня в инсте на территории есть поле большое - грунтовое, с травкой - все нормуль! На счет маленьких ворот не знаю, но большие ворота стоят всегда ТОЧНО!

Территориально на Водном стадионе. Рядом с метро!

Что скажете?!


а что...вроде неплохо..Просто с Савёловской как я понял ещё не всё понятно с полем...Кто тут хотел Савёловскую разведать? Very Happy
Яисюн
Тимыч писал(а):

на шалыг самароводы уже собираются в профильном Smile


Это тебе так кажется, что собираются. Там все в самом что ни на есть оплодотворительном состоянии только.
BLO
Denis--Boris писал(а):

Давайте кто сможет 08.06.08 в 18.30 на савеловской natalia_novikova в личку,она,надеюсь не против.


да не протиф я, не протиф :-D фсе для народа! Very Happy велкам!
WebProffy
Все, поехал выяснять про савок! могу даже пофоткать поле! Приеду - отпишусь с фотоотчетом
BLO
J_rockiN писал(а):

Ой блин... Тоже на футбол хочу... Но надо сабагу на выставку вести. А там будет шашлычок, алкогольчик, природа, вода рядом...


футбол же вечером! собаго утром, а далее по плану мы... Very Happy поздняк метаца - тя тож запишем! и ждем.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 73
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы