Страница 4 из 134
zvezda
напиши ей пару нейтральных смс а там уже посмотришь что как.
*Kostik*
Zlobniy DAg писал(а):

*Kostik* писал(а):

Как раз в 30 лет надо искать молоденьких и воспитывать. Тут подфортило - надо брать



как-бы так взять, чтобы она через три месяца к другому такому не сбежала Smile



а какая разница, значит не подфортило :-D
*Kostik*
tihohod писал(а):

Да какая разница в каком возрасте? Я их и в 50 буду искать и воспитывать. Если доживу, конечно и никто мне яйца из берданки не отстрелит.

*Kostik* писал(а):

Как раз в 30 лет надо искать молоденьких и воспитывать. Тут подфортило - надо брать



Согласен, молоденькие аппетитные, вот что нужно!
Александдр
Автор, ты просто еще весь в отпуске. Весь такой летаешь... Неделька - другая-третья пройдет на работе, и начнешь остывать, снова закрутит-затянет мегаполисная жизнЯ, все само собой сойдет на нет. Или наоборот, всполошишься и рванешь к ней на выхи, и 1300 верст для тебя окажутся вовсе недалеко. Время покажет.
А сейчас ты просто-напросто поделился с нами, решений никаких не принято.
Неплохо было бы, как взрослому человеку, ответить себе на вопросы:
- тебе есть куда ее привести?
- есть возможность ее содержать, и помогать с обучением?
и т.п.
Otto Frija
Zlobniy DAg писал(а):

... Так уж что-то она мне полюбилась, что все время о ней думаю. Понимаю, что вариантов ноль на дальнейшие отношения, но все равно не могу отвлечься. ... Что делать, не знаю...

... Короче дурочка еще! Smile Но блин скучаю прямо по ней...


Афтар, как сморозите, так вопрос возникает, кто из вас ...гм... Она-то по объективным причинам рвануть не может.
В общем, спасибо дальневосточной культуре, научила меня что пробовать надо, даже если видимых шансов ноль.
Хотя мои 1500 км и 10 лет разницы закончились жопой, жил бы этот отрезок биографии еще раз почти так же.
luchsergey
может это и не та любовь, а типа дочку хочется маленькую беззашитную,чтобы её опекать и тебя не строила.
dezruptor
luch писал(а):

может это и не та любовь, а типа дочку хочется маленькую беззашитную,чтобы её опекать и тебя не строила.


Ахахаха. Скорее, пускай реализует плотские желания, никак с "дочериными" не связанные, побыстрее. А после этого уже болей-менее трезво можно думать про "лямур".
nick765
А ты по принципу Наполеона "ввязаться в бой, а там разобраться". Если не сделаешь, потом жалеть будешь, что был шанс, а ты его прое....
zvezda
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. как-то так.
Konst
luch писал(а):

может это и не та любовь, а типа дочку хочется маленькую беззашитную,чтобы её опекать и тебя не строила.


много ДА!никто,кроме luch об этом и не подумал...молодца,luch
zvezda
Zlobniy DAg писал(а):

Он не слышала белые розы и не покупала турбу...


ну белые роза она еще может услышать, хотя бы в исполнении Бони Нем, а вот турбу уже никогда не купит Confused
Zlobniy DAg
luch писал(а):

может это и не та любовь, а типа дочку хочется маленькую беззашитную,чтобы её опекать и тебя не строила.



Ну меня достаточно сложно застроить Smile. Характер у меня не такой. А про дочку маленькую беззащитную... я как-то и не задумывался... может ты и прав...
Zlobniy DAg
Короче, судя по отзывам, возникает вопрос - почему я еще сижу дома, а в дороге? Надо проработать этот вопрос...

Вообще для меня до сих пор непонятные ощущения... Я то с ней виделся не так много, а на душе так... не могу объяснить как...
Otto Frija
Zlobniy DAg, тогда на дорожку напомню бессмертное из Стругацких "С ними, как с кобрами - без резких движений."
luchsergey
Zlobniy DAg
особенно обидно когда идеал не совпадает с действительностью.у тя щас в мозгу идеал нарисован,типа образ тебе нужный,реальность совершенна не та окажется.
neprezent
Мне 23. Щас жара спадёт и поеду к 14 летней, видели бы вы какая девочка выросла. Smile
luchsergey
Мороженым кормить и в кино мультики смареть?
Вадя™
neprezent писал(а):

Мне 23. Щас жара спадёт и поеду к 14 летней, видели бы вы какая девочка выросла.


посодють тебя Виталька, ой посодють
ZaSKaR
neprezent
Вадя™ писал(а):

neprezent писал(а):

Мне 23. Щас жара спадёт и поеду к 14 летней, видели бы вы какая девочка выросла.


посодють тебя Виталька, ой посодють


Smile Smile Smile
Мне хотя бы у костра с ней посидеть. Руки погреть.
Zlobniy DAg
luch писал(а):

Zlobniy DAg
особенно обидно когда идеал не совпадает с действительностью.у тя щас в мозгу идеал нарисован,типа образ тебе нужный,реальность совершенна не та окажется.



Зачем все угадываешь, а? Smile Ты или мой папа или ее. Smile
Zlobniy DAg
neprezent писал(а):

Мне 23. Щас жара спадёт и поеду к 14 летней, видели бы вы какая девочка выросла. Smile



Может хоть ты фотку выложишь? Или тоже ее папа на форуме может тусоваться? Smile
dezruptor
Кстати да. Как мы тут советы можем давать без фотки?
OldFeld
Zlobniy DAg писал(а):



как-бы так взять, чтобы она через три месяца к другому такому не сбежала Smile




Да скорее всего сидит и ждёт (с папой на пару ) , когда ж её в мАскву повезут, с хеппи эндом в виде женитьбы Gift
Не думал про такой вариант? Очень даже жизненно-сладкий, между прочим, вариантик...для девочки, живущей за 1300 км от МКАДа
Zlobniy DAg
OldFeld Smile Она еще не знает что это! Она ни разу в Маааскве не была. Для них это сплошная стройка, где работают их "односельчане". Ее подружки даже меня спрашивали на какой стройке я работаю Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 134
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы