Страница 4 из 6
Bom-rus
Че-то запах пошел от монитора...
rododendron
интересная тема, читал внимательно
Stekloduv
Тут проскальзывал совет как не забрызгаться на импортном унитазе - бумажки кинуть. А вот у нас в Питере стали у метро ставить такие синие кабинки - типа биотуалет. Так вот к вечеру они переполняются и когда валишь - постоянно риск забрызгаться и уже не водой... Бумажку уже не кинешь - полрулона надо и быстро тонет. Может кто подскажет как правильно с..ть п таких агрегатах. Он ведь ещё платный нехороший человек :ooo:
Мегалодон
Надо не в дырку,а рядом.И вообще я в общественном сортире ср..ть не сяду.Фу!Лучше в кусты.
Stekloduv
Таурин писал(а):

я в общественном сортире ср..ть не сяду.Фу!Лучше в кусты.


Иногда припрет а кустов рядом нет - например у метро "Лесная" :-D
Rock'n'Rolf
MEPHI_Aahz писал(а):

Что сперва сделат - поставить унитаз или плитку положить?


Мне кажется, надо сначала просто положить. Примериться, посидеть с газеткой, может место там не понравиться.
Bom-rus
Господа, только в макдональдс. :cool:
Atrox
Bom-rus писал(а):

Господа, только в макдональдс. :cool:



Плюс тыща!

.
Borjomy
Stekloduv
В полиэлиэтиленовом пакете делается дырка, натягивается на толчок. Через нее и срется. Всё просто Smile
Atrox
Borjomy А это мысль! Very Happy
Запатентовал? Или это " из подсмотренного "? Very Happy

.
Марат
Borjomy писал(а):

В полиэлиэтиленовом пакете делается дырка, натягивается на толчок. Через нее и срется. Всё просто


небольшой апгрейд: чтобы попа не прилепала к полиэтиленовому пакету, ее рекомендуется предварительно посыпать детской присыпкой, тальком.. Smile
Kender
Bom-rus писал(а):

Господа, только в макдональдс. :cool:


или к чьему нить гаражу Very Happy
Vlad B
Таурин писал(а):

Надо не в дырку,а рядом.И вообще я в общественном сортире ср..ть не сяду



Зачем садится? просто раком встань и гадь. Smile
Borjomy
Atrox
Перманентный креатив Smile
Мегалодон
Vlad B писал(а):

Таурин писал(а):

Надо не в дырку,а рядом.И вообще я в общественном сортире ср..ть не сяду



Зачем садится? просто раком встань и гадь. Smile


Чтоб брызгами всей Москвы жопу оросить?Там дотронуться нельзя нидочего Very Happy
MEPHI_Aahz
Сегодня в Макдональдсе был.

От ольешь - и мир кажется хоть чуточку лучше. Very Happy
Bom-rus
А в Крыму все надписи по украински. Но туалет тот же. Особенно очередь в женский.
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

Сегодня в Макдональдсе был.

От ольешь - и мир кажется хоть чуточку лучше.


Именно так и родился слоган "Весело и вкусно, Макдональдс".. Very Happy
VLV
почему еще никто не придумал унитаз для курящих с выемкой? А? ведь практически все курящие курят при откладывании. И риск обжечь гениталии очень велик. Вечно места не зватает чтобы пепел стряхнуть. Пепел то ладно, а когда бычок бросаешь.... во первых риск обжечь велик, во вторых при усиленном газоиспускании можно и взорваться нафиг!!! Ну неужели выемку трудно сделать.
Токсик
VLV
Всё придумано уже !!! Стульчак совецкий найди - деревянный такой ! Там как раз все предусмотренно !!!
VLV
Токсик писал(а):

Стульчак совецкий найди - деревянный такой ! Там как раз все предусмотренно !!!


ниразу не видел. Дай фоту.
И еще. Нафуя в деревенских сортирах ведро ставят да еще и маленькое пластмассовое. Я туда вечно не попадаю, а если сцу - то полведра сразу. Неужобно как то перед хозяевами. Вот заподло то
Hoar
вот парни, http://www.washlets.ru/ , це унитазы 8-)

а это
VLV писал(а):

И еще. Нафуя в деревенских сортирах ведро ставят да еще и маленькое пластмассовое. Я туда вечно не попадаю, а если сцу - то полведра сразу. Неужобно как то перед хозяевами. Вот заподло то


не в деревенских, а в дачных, там вроде как по нормативам каким то неположено иметь "яму", ведерко->компост можно, а напрямую не-е-е Smile
Vlad B
VLV писал(а):

Нафуя в деревенских сортирах ведро ставят да еще и маленькое пластмассовое.



А тебе приятно бы было потом целый бак фекалий расплескивающихся вытаскивать, весом под 50 кг?

А вообще у нас бак на 20л и всегда после "раздумий" опилками засыпаем, спец совочек есть и на стенке отделение для опилок. Это чтоб не расплескивалось и сразу там перегнивать начало, а потом всё это дело под сельхоз культуры раскладываем. Very Happy Агурцы нехороший человек знатные... 8-)
AND517
Vlad B писал(а):

Агурцы нехороший человек знатные...


Я бы не стал их есть. Как представлю, что по второму разу... Smile
Stekloduv
Borjomy писал(а):

Stekloduv
В полиэлиэтиленовом пакете делается дырка, натягивается на толчок. Через нее и срется. Всё просто Smile


Не совсем понятна конструкция - нужны пояснения. Как осуществляется брызгозащита????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы