Страница 4 из 4
Duche
zvezda писал(а):

Это прописано где-нить?


Не знаю, но думаю, что нигде не прописано
Duche
J_rockiN писал(а):

Все, харош. Приношу свои извинения. Заходил сюда, все понял.


Во, именно это я и читал, но в другом месте.
poliman
навеело...
вот я как повернул под знак налево, который разрешал тока прямо и направо(его ставят гайцы в час пик).
как классифицировать?
J_rockiN
*с опаской*
12.16.
Цитата:

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы. Предупреждение или штраф 100 руб.

shubin81
ну если ты с выездом на встречку повернул - догадайся сам как квалифицировать. если нет - то знак
J_rockiN
Вокруг зеленого газона что-то вроде кругового движения, как я понимаю. А гайцы в час-пик просто "закрывают" поворот налево, посылая людей на Красносельскую или прямо.
АНТИфриз
shubin81
J_rockiN писал(а):

Вокруг зеленого газона что-то вроде кругового движения, как я понимаю. А гайцы в час-пик просто "закрывают" поворот налево, посылая людей на Красносельскую или прямо.



там не надо понимать. там надо видеть разметку, и траекторию движения автора. а потом делать выводы.
poliman
ну там круг когда знака нет. в час пик ставят. мне инкроминировали чуть ли не встречку Confused но мое имхо - ето не под стрелку - 100р.
PS я уболтал на предупреждение 8-)
shubin81
думаю по правилам полиману надо было поворачивать с выездом на пути попутного направления по красносельской. а так как он сделал - там стопудово была полоса для встречного движения
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

меня уже больше года вообще не останавливали даже для проверки доков Smile


Так для этого надо зв руль садиться хоть иногда. Very Happy



ептыть почти 30 ткм уже 8-)
J_rockiN
poliman
Серые линии на карте - это что?
poliman
shubin81 писал(а):

думаю по правилам полиману надо было поворачивать с выездом на пути попутного направления по красносельской. а так как он сделал - там стопудово была полоса для встречного движения


на красносельскую нельзя ибо движения тока оттуда к кольцу и все - туда нельзя проехать с кольца. мона или прямо ехать или направо.
shubin81 писал(а):

а так как он сделал - там стопудово была полоса для встречного движения


там круг! где там встречка то..
shubin81
poliman писал(а):


там круг! где там встречка то..



да х..й его знает - яж говорю - от разметки зависит
poliman
J_rockiN писал(а):

Серые линии на карте - это что?


*** его знает Very Happy


на красносельской трамвайки по которым я часто езжу. кстати, по трамвайкам попутного направления мона ехать(ведь тут как бы перекресток, а а 12.15.4 вроде говорица что мона ехать еси затор на других полосах кроме перекресков). там всегда заторы и вот порой выезжаю на попутного направления трамвайки. могут меня штрафануть?
PS на етом же месте обогнал по встречным трамвайкам - дали 500р в том году Smile
alexandro70
poliman
Олег-а где на этом рисунге твой автомобиль? Very Happy
а то можно подумать-была сплошная пробка и ты потыкался во всех направлениях и поехал(еду сюда) Smile
poliman
alexandro70 писал(а):

Олег-а где на этом рисунге твой автомобиль?


там синим цветом показал(еду сюда). стою как правило около стрелки - там светофор.
mofo
shubin81 писал(а):

Люся писал(а):

а еще блондинками возмущается и их вождением
Стыдно! :-D



чего стыдно то ?? я не просто так катался, а ехал к следователю на поклон по дельцу одному в ОВД ЦАО объяснятся - опаздывал просто уже - могли непонять. проще было оплатить и по делам ехать



тогда ок.. верим, а то все достали девок катать на машинах, и просто праздно кататься, особенно трамваи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы