Страница 4 из 4

Нужно ли вам звуковое оповещение?

  • Да[ 33 ]75%
  • Нет[ 5 ]11%
  • ХЗ[ 6 ]13%
Всего голосов: 44
alex555
TDV.ROOT писал(а):

alex555
Тоже не плохой вариант использования индикатора БСК "непристегнутый ремень". Но мне кажется не очень актуально - потому что на приборке имеется индикатор ручника.


Да,не спорю,символ на приборке есть, но нет звукогого сигнала.А тут, при включении зажигания, вклчается и звуковой и световой индикаторы. Сколько раз приходилось проехаться на ручнике, а теперь, пиликает.
Цитата:

А что за символ? Не пристегнут ремень- там символ другой совсем! Если сам соорудил символ- опиши как и чем.


Этот символ перерисовал сам.Снял эту плёнку с символами, закрасил с изнанки чёрной краской( не пристёгнут ремень), а потом просто процарапал нужный символ, только рисовать надо в зеркальном отражении.
karlson05
Ну вот и я победил БСК, заменил динамик, и о счастье он стал пиликать gpn динамик поставил на 8 ом и 1.5Вт маркировки на новом нету.
Теперь езжу и пиликаю! ROFL hehe
alex555
karlson05 писал(а):

Ну вот и я победил БСК, заменил динамик, и о счастье он стал пиликать gpn динамик поставил на 8 ом и 1.5Вт маркировки на новом нету.
Теперь езжу и пиликаю! ROFL hehe


Всё поддаётся ,если включить мозги и приложить руки!
karlson05
теперь вот появилась бредовая мысль как дальше рученки шаловливые применить hehe подключить БСК чтоб пишал о забытом свете и сделать как сделал alex555 но только за место ручника подключить к задней скорости Wink и будет практически как в калине, свет забыл пиликает, едешь задом пиликает!!! Красота Good вот только погода не позволяет да и гаража нет, ну будем ждать тепла ROFL dns4
=Moroz=
Идея с ручником не плоха, но и заднюю обозначить не плохо бы. Можно диодами развязать цепи ручника и задней и завести их на цепь ремня. Значёк сделать какой больше нравится. Цепь колодок пустить на уровень омывайки.
A55A
Ребят, нужен готовый зумер на 12V c привлекательным звуком на напоминалку, счас стоит просто пъезо-пищалка... звук конечно не услышать трудно, но хочется чего-нить такого... приятного...
karlson05
у друга после продажи тоёты осталась пищалка на задний ход маленькая такая, ламбаду пела. так вот она была на 12v я ее подключил на задний ход. едешь назад ламбада играла hehe ROFL благополучно проработала у меня года 2 и сдохла. Razz Искал на рынках что то похожее не нашел все крупнее раза в 2-3. Но есть хоть и большое Wink Так что кто ищет тот найдет Good
A55A
Да сам думал по разборкам пошариться, но знать бы точно марку и на что стоит, японского барахла у нас много.... Кста, эти пеьезопишалки уже делают с прерывистым сигналом типо будильника в том числе и на 12V, его можно выписать в чип-дипе, но он сам стои рублей 30р. а доставка ко мне рублей 150... обыдна...
syava505
почитал эту темку,а у меня тоже блок контроля не пищит.Все показывает молча.Взял,разобрал заменил динамик-и правда случилось чудо, все запищало и заблинькало.По ходу эта болячка у многих может так вылечиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы