Страница 4 из 10
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скажи честно -для тебя авто - показатель чегобы то нибыло? по моему нет..


Тут главный вопрос в том, чтобы она не встала в 100 км от Москвы на трассе в -35 с ребенком на борту и не дай бог, чтобы какой-нибудь стритсракер не протаранил в бочину... Вань, ты детское кресло то юзаешь?
Johann Halter
юзаю кресло конечно. на трассе сам пристегиваюсь.

технически авто полностью исправно. ничего что может сломатся само по себе кроме предохранителей нет. все починено и поменяно. внешний вид будет если будет желание заниматься с авто.

Цитата:

и не дай бог, чтобы какой-нибудь стритсракер не протаранил в бочину...

а то что? проторанить может кого угодно. с точки зрения безопасности думаю от классики онож все таки отличается. supercool
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а то что? проторанить может кого угодно. с точки зрения безопасности думаю от классики онож все таки отличается.


Не, ну это ессно, хотя наука старение металлов не отрицает, возможно новая классика и получше выдержит удар.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

технически авто полностью исправно. ничего что может сломатся само по себе кроме предохранителей нет. все починено и поменяно. внешний вид будет если будет желание заниматься с авто.


Не думаю, что в этом так сильно можно быть уверенным с учетом возраста авто, все таки узлы имеют свой ресурс и порой с возрастом бывает трудно оценить, что навернется в очередной раз. Сегодня двигатель не дымил, а завтра задымил и стуканул, у меня такое было, причем находился далеко от дома.
Johann Halter
Цитата:

Не, ну это ессно, хотя наука старение металлов не отрицает, возможно новая классика и получше выдержит удар.

хз... еслиб я сильно запаривался по поводу безопасности - ездил бы на субурбане.. nea

Цитата:

Не думаю, что в этом так сильно можно быть уверенным с учетом возраста авто, все таки узлы имеют свой ресурс и порой с возрастом бывает трудно оценить, что навернется в очередной раз. Сегодня двигатель не дымил, а завтра задымил и стуканул, у меня такое было, причем находился далеко от дома.

в моем случае можно, мотор 20тыкм после капиталки. подвеска новая, электрика в порядке, гена и стартер перебранны. впрыск новый. кпп скоро махну - гудит чето на 5-й, хвостовик чутка вибрирует.. в машине я уверен на 100%. хоть за 3 тыщи км езжай. supercool
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хз... еслиб я сильно запаривался по поводу безопасности - ездил бы на субурбане..


Я думаю стоит об этом задумываться, там и без Субурбана безопасных машин хватает.
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

хз... еслиб я сильно запаривался по поводу безопасности - ездил бы на субурбане..


Я думаю стоит об этом задумываться, там и без Субурбана безопасных машин хватает.



звездочки меня не интересуют тк видел массу дорогих авто увешанных звездочками с трупами внутри. тут как судьба расписана - так и будет. принцесса диана и евдокимов тоже не на классике ездили.
БонПари
Флудерасты pst
К сведению появившейся темы Smile
Е39 полет нормальный supercool
Dias
Ну автор расскажи сколько обходится по обслуги она? Запчасти каковы в цене? И тд
БонПари
Основная статья расходов как я понял у товарища - это бензин hehe
А все траты были в самом начале. Я писал. Резина дорогая еще. Его жаба душит на новую.
Да и "косметика" машинке всеж требуется. Но это по желанию. Фары мутные очень. А так пока ок все.
Killer Speed
За сколько вобще реально такую взять года 97-98 с двиглом 150-170 кобыл, чтоб прям не совсем труп был? По автору смотрел - разброс по ценам просто дикий, и все блин либо в хорошем состоянии, либо в отличном hehe
doub
перечитайте вашу подпись и забудьте об этой затее supercool
maxred
Killer Speed писал(а):

За сколько вобще реально такую взять года 97-98 с двиглом 150-170 кобыл


ориентируйся на 400к. Но бэха аппарат не надёжный в среде массовых авто, но надёжней всяких феррари, у которых ресурс 50тык.
sdl2000
Цитата:

Но бэха аппарат не надёжный в среде массовых авто


Просто меганенадежный Smile
За 2.5 года эксплуатации Е46 - замена рычагов передней подвески и помпы. Всем бы таким ненадежным быть

То: maxred
А ты смотрю изменил Акценту. На более старую машинку сел? Smile
maxred
sdl2000 писал(а):

За 2.5 года эксплуатации Е46 - замена рычагов передней подвески и помпы. Всем бы таким ненадежным быть


я видел толстую тетрадку, где подробно расписано было, что и как менялось - максимальный промежуток 5тык.
sdl2000 писал(а):

А ты смотрю изменил Акценту. На более старую машинку сел? Smile


да.
БонПари
Killer Speed
Я думаю 300 штук рублей - это минимум + вложится придется + косметика.
sdl2000
Цитата:

я видел толстую тетрадку, где подробно расписано было, что и как менялось - максимальный промежуток 5тык.



Ну дык авто выбирать надо, а не просто хватать Smile

И как Ауди по сравнению с Акцентом?
Надеюсь не "овощная"? Smile
maxred
sdl2000 писал(а):

Ну дык авто выбирать надо, а не просто хватать Smile


Ну ты думаешь такой ботаник взял первую попавшуюся? ПТС не видел, но по словам барыги - пригнана с гермашки. Судя по записям, пробег был 80тык, читай девочка.
sdl2000 писал(а):

И как Ауди по сравнению с Акцентом?
Надеюсь не "овощная"? Smile


По сравнению с акцентом, конечно, овощность есть. Приходится в левый ряд вставать и всех сгонять. По городу вот тяжело, привыкаю тошнить.
Killer Speed
Пасип, с ценами понял. Почитал еще инфы на бмвешных форумах. Буду отталкиваться от минимума в 370-400 тыр, ну и как говорят надо запастись терпением - искать прийдется долго хороший аппарат. Если беху не найду, прийдется наверно или ауди брать, или шкоду. Но вирусом бмв я уже инфицирован по-любому lol1
mutabor_gl
я искал,искал (правда E46 или С5), устал, забил... правда искал по своему региону
sdl2000
Цитата:

я искал,искал (правда E46)



У меня товарищ счас продает Е46 Турнинг 2000 г.в.
Состояние - отличное!
Интересует - пиши в личку
mutabor_gl
sdl2000
а географически где она?
sdl2000
Цитата:

а географически где она?



Откуда: Murmansk
mutabor_gl
sdl2000
эх, далековато будет...
sdl2000
mutabor_gl

Ответил в личку
БонПари
Пришло лето Smile Повылазили проблемы lol1
1) Начал ссать радиатор. Не сильно, но все же.
2) Требуется замена вентилятора охлажления. Ценник от 7 до 10 кусков сам вентиль.
3) Появился жор бензина. Манера езды таже. Кондей редко. 20 кушает постоянно теперь.
Пока так supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы