Страница 4 из 4
VSChe
Ты это, на метро у вас в Новосибе не жалуйся. Катался... У вас целых две ветки!
А у нас в Екатеринбурге одна ветка и 7 станций 63
Антон_NSK
Ну вот сегодня наконец-то забрал машинку из ремонта. Делали целый месяц, ни чего не рихтовалось все ставилось новое. Фоток пока нормальных нет, только с телефона. Ну что как кто считает норм получилось?


Антон_NSK
А по предыдущим постам, город я свой люблю. Как ни как город которому повезло и всяко круче Чикаго
Areol
Да круто всё получилось. Как новая Smile Фары вапче имба. Такие же хачу. Но только не ч0рные.
Антон_NSK
Areol
Эх, она и до ДТП была не старой (всего 11 месяцев). Потом фотик до машинки донесу и будет больше фото. Про фары это Авто Интер Свет (сертифицированы), всем тоже нравятся (даже людям скептически относящиеся к руссо авто). Ремонт со всеми прибамбахами обошелся в 72 тыс руб. А гаду тому все равно охото лицо набить
Areol
Да Бог ему судья. Зла не держи. Главное чтобы у тя больше никаких дтп Smile
Goofy
Принимай поздравления! Чтоб больше таких случаев не было!
ОФФ Фары ИМХО колхоз напоминающий прошпорт, лучше свои родные с белыми поворотниками supercool
KyZZMI4
А страховка сколько выплатила?
ДятлоW
Антон_NSK
\на фаре на писано"Россия".автоинтерсвет?там линза в ближнем?глупый вопрос,но есть ли шторка?как светит???
Dranik
Антон_NSK
дружище Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer принимай поздравления !!!чтоб больше без ДТП ,тачку сделали зачот , потом по больше фоток накидай заценим!!!
rodvins
Поздравляю! Хотя о вкусах не спорят, но фары действительно смотрятся очень зачётно! Совсем не колхоз. Good
Dimorik
Да, страховая виновника выплатила что-нить?
a13-Alex
А самое интересное не рассказал!!! С кого деньги получил? Указывал ли кроме мат ущерба моральный? Экспертиза была чья? Сколько денег насчитали эксперты? Это всё очень важно!!!
Антон_NSK
a13-Alex
Сори за молчание, денежку получил с страховой виновника, всего 40 тыс, мало это очень, в планах судиться по УТС. Ну если совсем плохое настроение будет то еще попробую упущенную выгоду. Фотки кину сеня вечером.
Тазовод093
Вот ведь уроды эти страховщики... Надо независимую оценку делать и в суд. Только вод как её делать, если авто уже восстановлено???
З.Ы. А что за страховая такая "хорошая" у виновника ДТП?
Антон_NSK
Тазовод093
РЕСО-гарантия, у меня шансы добавить к выплате только УТС и упущенную выгоду.
ДятлоW
Это АИС линза в ближнем, в разделе тюнинга все разжёвано по самое ни хочу, светит зачётно, а если еще сделать чтоб ближний при включении дальнего не гас то вообще мега зачетно

Хе... за фары уже останавливали спрашивали что это такое (наличие сертификата всё решило, да и без него ониб ни че сделать не могли, фары имеют внешнии признаки сертификации "Е22" это вам не хухры мухры
Антон_NSK
С АИСом только один головняк, регулировать без опыта в этом деле ой как сложно, я целую неделю этим занимался, за то щас и мне все видно и встречных не слеплю (а вот меня слепят, японоавто с купленым тех осмотром СЦУКИ, они блин не понимают что фары должны быть настроены чтоб не только им было видно, а то задирут в небо им то все хорошо видать, ну дай бог им ослепленную фуру на встречку).
Антон_NSK
Ну вот щас добавлю фоток (буквально в течении 15 минут) и всё тему можно закрывать.
P.S. Ни кому не желаю создавать таких или похожих тем.
Антон_NSK
Ну вот щас добавлю фоток (буквально в течении 15 минут) и всё тему можно закрывать.
P.S. Ни кому не желаю создавать таких или похожих тем.
Антон_NSK
Антон_NSK
Лишнее убрал

Последний раз редактировалось: Антон_NSK (14 Июня 2009 22:33), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы