Страница 4 из 6
Tony999io
MIK1982 писал(а):

Tony999io писал(а):

судя по подписи авто, бабский 307 пыж тоже принадлежит жене, поэтоу они конечно может и нищеброды, но назвать тебя алигархом тоже как то будет странно


думаешь он альфонс понаехавший и просто боится что родственники жены выгонят его обратно в его пердь???



Wink ну а ты думаешь родственники жены могут привести в ярость коренного жителя Москвы, да к тому же и состоявшегося в материальном плане?
Kuvshin
Продавай квартиру, строй дом и заранее делай гостевой домик.
MIK1982
Tony999io писал(а):

ну а ты думаешь родственники жены могут привести в ярость коренного жителя Москвы, да к тому же и состоявшегося в материальном плане?


pst pst pst
Маринер
Да, про наглость правда.
А если учесть, что они по интеллекту, как те из фильма "Тупой, еще тупее", то едва ли на съем хаты заработают.
Tony999io
Alexxxa писал(а):


Tony999io
не лез бы ты со своими домыслами ни про меня ни про Марата! Wink


не указывайте мне, что мне делать
и я не буду говорить, куда вам идти

всего доброго
Маринер
Слышь, Tony999io, ..(удалено, дабы совсем в склоку не превращать)
Ты, как они, эти гости, одна паршивая овца среди нормальных людей, ибо первый и единственный х..ню написал.

Последний раз редактировалось: Маринер (18 Июня 2009 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Марат
Tony999io писал(а):

Марат думаю многое может поведать всем о том, что такое гостеприимство.


Я думаю, что об этом может поведать любой, кому гости не в тягость! Тут в теме по ходу произошла некая подмена понятий. У каждого из нас, в том числе и у автора темы, есть свое представление о том, кого он желает видеть в своем доме гостем, и кого нет. И если каждый напишет в столбик список качеств, которых ему хочется видеть в гостях, то там будет как много общего, так и масса всяких деталей, ньюансов. Так вот эти самые ньюансы и могут делать нас в глазах кого-то эгоистами, кого-то нелюдимыми, кого-то хлебосольными буквально по всякому поводу.
На Кавказе среди старшего поколения есть одна особенность. Если кто-то незнакомый им постучался, чтобы просто попить воды, то они могут спросить "А где твоя мама?". И пусть ты уже взрослый человек, с наметившейся сединой, старенькая бабуля обязательно так может спросить. Для нее ответ на этот вопрос может рассказать о постучавшемся ВСЕ! И она поверит любой фразе, потому что она спросила о святом, и потому считает, что соврать нельзя. Потому предложит и отдохнуть, и может накормит. Но это все было давно. Иногда мне кажется, что выдумка, но я реально встречал настолько отзывчивых, хлебосольных людей.
Шилов
Маринер писал(а):

а потом, когда найдут и получат зп, съедут.



нет ничего постоянее чем временное))))

Tony999io писал(а):

икогда не было понятно такое отношение к родственникам, приезжали ко мне в гости, ну и что, ничего страшного.



родственник родственнику рознь, тем более афтару они никто, чужие люди, у меня есть неродные люди, которые мне ближе чем некоторые родственники, которые как у афтара пытались на чужом горбу в рай въехать и были посланы в прямом и переносном смысле на х.й.
Марат
Tony999io писал(а):

Alexxxa писал(а):


Tony999io
не лез бы ты со своими домыслами ни про меня ни про Марата! Wink


не указывайте мне, что мне делать
и я не буду говорить, куда вам идти

всего доброго


Как скажешь, можно и "всего доброго".
Только с поучениями кто чего из себя представляет - тоже воздержись. Тебя не поучали, пока ты не начал говорить об эгоизме.
тест-пилот
автору топика - учись посылать, мне пофиг, жена сначала в шоке была, что я незваных гостей посылаю, щас благодарна за мою прямоту, хоть иногда и ей бывает стыдно за меня.
Патрикевна
Маринер писал(а):

Вот хочу в этот раз конец положить


как вариант можно попробовать изобразить что вы оба на диете . И питаться какой нибудь легкой хренью типа йогуртов и мюслей.
(А вне дома нормально поесть )
После таких завтраков, обедов и ужинов съ@бутся очень бысто .
gpn Или будут продукты покупать .
poliman
Патрикевна писал(а):

как вариант можно попробовать изобразить что вы оба на диете . И питаться какой нибудь легкой хренью типа йогуртов и мюслей.

(А вне дома нормально поесть )

После таких завтраков, обедов и ужинов съ@бутся очень бысто .


бред
тест-пилот писал(а):

автору топика - учись посылать


вот ето ближе к теме1
SeaRunner
Я с вас худею, дорогая редакция. Спросите у родственничков, на какое время и когда они приедут, скажите им, что на этот сроки снимете комнату - им так гораздо удобнее будет, чем толпиться у себя дома. Обойдется удовольствие в 10-15 тысяч, а если они потом надумают в комнатке остаться - пусть договариваются с хозяином. За деньги.

Все. supercool
Skiff
SeaRunner
А ничО так решение!
supercool
Exodus
Послал бы нахер таких родственничков, не раздумывая.
Anhel
SeaRunner писал(а):

Я с вас худею, дорогая редакция. Спросите у родственничков, на какое время и когда они приедут, скажите им, что на этот сроки снимете комнату - им так гораздо удобнее будет, чем толпиться у себя дома. Обойдется удовольствие в 10-15 тысяч, а если они потом надумают в комнатке остаться - пусть договариваются с хозяином. За деньги.
Все


проще роцтвенникам дать 10-15 тыр чтоб совсем не приезжали))

у одной подруги есть такие родственнички.
еще и умудряются по шкафам порыскать типа : "посмотрим Ниночкины наряды".
тоже не может отказать, послать.. культура не позволяет supercool
Александдр
Skiff писал(а):

SeaRunner
А ничО так решение!
supercool


+1

Маринер
А смотри...как вариант:
люди из периферии, из безденежья и безработицы обратились за помощью, честно сказали, что будут работать, а потом срулят. Это уже не просто "погостить". И , отказав, ты пулучаешься в глазах семьи неправильным: не помог, имея возможность, родным людям стать на ноги, заработать немного денег.
И в этом ключе вариант Сираннера превосходен.
Маринер
э...решение уже принято и осуществлено, читайте выше.
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

бабский 307 пыж


Peugeot 307SW это универсал, семейный, бабски на них не ездют Smile
Шульц
2 года назад был в Тунисе, наблюдал, как весь день в местных кафешках тусовались мужики.(ежедневно одни и теже рожи) (бабам там тусоваться не положено).
Спросил у гида, чё за фигня? Грит, у них так положено: Если кто разбогател, обязан содержать родственников, пока они не найдут "приличную" работу. Ищут они её почему-то, сидя в кафешках. Но обижать родственников нельзя- типа традиция не позволяет. Во где времена и нравы!
Александдр
Маринер писал(а):

э...решение уже принято и осуществлено, читайте выше.


ну да, я читал.
Adaptechnic™
Маринер
Каждый человек достоин своего выбора, если конечно этот выбор есть.
Eddard Stark
Пустил бы таких родственников как у автора по стоимости сдачи жилья -10%
Маринер
Eddard Stark писал(а):

Пустил бы таких родственников как у автора по стоимости сдачи жилья -10%


фигасе... мы 4-ре месяца в говнах жили, на разных квартирах тусовались - ремонт делали, а тут в читенькую квартирку какую то шелупонь? не..нафиг, даже чая не предложу.
SeaRunner
Александдр писал(а):

Skiff писал(а):

SeaRunner
А ничО так решение!
supercool


+1

Маринер
А смотри...как вариант:
люди из периферии, из безденежья и безработицы обратились за помощью, честно сказали, что будут работать, а потом срулят. Это уже не просто "погостить". И , отказав, ты пулучаешься в глазах семьи неправильным: не помог, имея возможность, родным людям стать на ноги, заработать немного денег.
И в этом ключе вариант Сираннера превосходен.



Все гениальное просто... Wink



ЗЫ. У варианта есть минусы - какие - подумайте сами, если решите воспользоваться. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы