Страница 4 из 4

Воспользуетесь ли Вы кредитом при покупке авто?

  • Уже, и доволен[ 5 ]22%
  • Уже, и недоволен[ 2 ]9%
  • Да, для меня это оптимально[ 2 ]9%
  • Нет, в итого получится дороже[ 7 ]31%
  • Нет, я против "жизни в кредит"[ 6 ]27%
Всего голосов: 22
vanilium
Я свою машину хотел в кредит купить. Не из-за того что денег не было, а просто не хотелось сразу из семейного бюджета большую сумму выгружать. Банк рассмотрем мою заявку.. и отказал хз почему.
Я на следующий день купил авто без кредита. И теперь нет ни какого желания связываться с банками. А покупку в кредит мобильников и свч печек я считаю вообще полным бредом.
Dima69
НЕТ.
Т.к. в результате получится существенно дороже.
ildar83
outlander
CTPAHHuK писал(а):

не Шумахер писал(а):

Будут кредиты под реальные(а не декларируемые) 10% годовых-надо брать не думая.


Я брал безпроцентный кредит. Всех переплат 200 баксов банку, 40 баксов расширение ОСАГО до 10 килобаксов и 490 рублей страхование жизни. КАСКО не всчет, я бы полюбому на первый год делал.


Уважаемый,безпроцентных кредитов в природе не существует!Эту лапшу повешайте на уши кому-либо другому.
CTPAHHuK
outlander писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

не Шумахер писал(а):

Будут кредиты под реальные(а не декларируемые) 10% годовых-надо брать не думая.


Я брал безпроцентный кредит. Всех переплат 200 баксов банку, 40 баксов расширение ОСАГО до 10 килобаксов и 490 рублей страхование жизни. КАСКО не всчет, я бы полюбому на первый год делал.


Уважаемый,безпроцентных кредитов в природе не существует!Эту лапшу повешайте на уши кому-либо другому.


Уважаемый, вы позвоните (095)363-0000 сами, спросите про беспроцентный кредит и все вам раскажут.
Если есть желание, могу показать все договора, потому как отсканированные вас явно не устроят, скажете что в фотошопе можно еще и не такое сделать.
Сразу оговорюсь, первоначальный платеж очень большой, не 10-20%, а 50% голой машины, все страховки и допы. Кредит на 50% голой машины 98 064 руб. Ежемесячный платеж 4 086 руб. Срок кредита два года. 24*4086 = 98064 Где проценты?
}|{eka
Я в прошлом году взял в СБ кредит на неотложные нужды и купил новый 21093. Деньги были на подержанный. 19%. Дорого, конечно. Удорожание за 5 лет в 1,5 раза.
guga
Уже. Очень жалею. Большая переплата (ок.2800 у.е. получается) Кредит на 3 года. Беспроцентных тогда еще не было.
iskatel
Не, неприятно, когда кому-то должен, а стабильности с работой пока нет.
Ivz
Кредит и кабала - синонимы.
ilmade
vanilium писал(а):

Я свою машину хотел в кредит купить. Не из-за того что денег не было, а просто не хотелось сразу из семейного бюджета большую сумму выгружать. Банк рассмотрем мою заявку.. и отказал хз почему.


А мне сегодня сразу 5 банков отказали. Хотел взять 12-ю в кредит на 2 года, 50% сразу хотел заплатить, остальные - в кредит. Ну и ладно, у знакомых займу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы