Страница 4 из 18
Kuzmich2
Proteus писал(а):

Kuzmich2
И Москве на это все, видимо, фиолетово... Медведев, вроде, экономист по образованию, так что же, не видит, куда все катится? wwow



Скорей всего видит только то,что ему показывают. Если видит все как есть, то возникает другой вопрос: ПОЧЕМУ не вмешивается???Кто им управляет???
Proteus
Kuzmich2 писал(а):

Proteus писал(а):

Kuzmich2
И Москве на это все, видимо, фиолетово... Медведев, вроде, экономист по образованию, так что же, не видит, куда все катится? wwow


Скорей всего видит только то,что ему показывают. Если видит все как есть, то возникает другой вопрос: ПОЧЕМУ не вмешивается???Кто им управляет???


А всякие "Линии связи с президентом" фуфло? Есть же, вроде, сайт кремля какой-то. Да если нужно для дело письмо какое состряпать с просьбой разобраться в ситуации с ВАЗом, где все детально описать. Все-таки ВАЗ -- достаточно крупное и значимое предприятие, т.ч. достойно внимания президента. Думаю, в случае необходимости, не составит титанического труда для составления коллективного письма президенту подписи со всей Автолады собрать.
Кир-кук
Kuzmich2 писал(а):

Так что ,уважаемый КИР-КУК, придется подождать до перехода "карт в другие руки".


Спасибо за ответ, Юрий Кузьмич !!!
Мне показалось Smile
что раз эти руки решили модернизировать КПП (и таки модернизировали её)..,
что раз эти руки додумались ставить на мотор 1.4 ГП 3.9 (это просто прогресс прям какой-то),
то почему бы этим же рукам не предложить ещё пару комплектаций по Приорам с ГП3.9 ???
Это же теперь сделать - совсем просто.

Я надеюсь, что меня услашат ТАМ Smile
Только не надо обзывать это Приора-Спорт !!!
В спорте давно уже с ГП-4.1 всё начинается supercool
Кстати, не за себя прошу, мне ГП-3.9 даром не надо. Моя ГП-3.7 Good
Proteus
Кир-кук
Что это за
Кир-кук писал(а):

Авто: Лада-Рексус LPG GS180-Universal


???
Сам построил, я так понимаю... Есть где инфу по этому чуду почитать, если не жалко?
Кир-кук
Proteus писал(а):

Сам построил, я так понимаю... Есть где инфу по этому чуду почитать, если не жалко?


Заходим в Десятый раздел и читаем...
К следующей зиме, по идее, есть шанс прочитать всё и понять,
что такое Лада-Рексус LPG GS180-Universal ROFL

Чтобы тут не флудить, могу ссылкануть на тему про КПП supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180636
KGI
Proteus
Цитата:


Kuzmich2
И Москве на это все, видимо, фиолетово... Медведев, вроде, экономист по образованию, так что же, не видит, куда все катится?



Proteus, не нужно забывать о том , что Кузьмич не просто сторонний наблюдатель. Он - одна из сторон.
SLAVA 932
Sborshik писал(а):

будет заказ от маркетологов



А они есть на ВАЗе? А с народом они общаются (ну в салонах дилеров, на выставках, опросы в интернете проводят) или только с начальством?
SLAVA 932
Sborshik писал(а):

есть.



Толку только от них как от козла молока
Darkon
SLAVA 932
они изучают мнение сферического коня в вакууме. Да и поди сами на нашепроме эти маркетологи и не ездиют.

PS вон лоханке новые фары и спойлер + салон прилепили, и реклама поперла. А тут вал поменяли и усе.
+ не спроста наш гонщик формулы 1 будет на рено ездить, грамотно работают французики. ЗА лоханками очередь скоро будет, месяца с апреля.
maxoptimist
Darkon писал(а):

SLAVA 932
ЗА лоханками очередь скоро будет, месяца с апреля.



Нам больше ВАЗиков достанется Smile
cheetah80
Darkon писал(а):

SLAVA 932
PS вон лоханке новые фары и спойлер + салон прилепили, и реклама поперла. А тут вал поменяли и усе.



ну и че и как тут рекламировать? если спойлер и салон можно руками потрогать, то как потребитель потрогает этот вторичный вал?
Kirgudu
cheetah80 писал(а):

Darkon писал(а):

SLAVA 932
PS вон лоханке новые фары и спойлер + салон прилепили, и реклама поперла. А тут вал поменяли и усе.



ну и че и как тут рекламировать? если спойлер и салон можно руками потрогать, то как потребитель потрогает этот вторичный вал?



Как правило - да. Основной серой массе потребителей важно чтобы снаружи красяво было, и наплевать что там внутри.
wega
Kirgudu писал(а):

cheetah80 писал(а):

Darkon писал(а):

SLAVA 932
PS вон лоханке новые фары и спойлер + салон прилепили, и реклама поперла. А тут вал поменяли и усе.



ну и че и как тут рекламировать? если спойлер и салон можно руками потрогать, то как потребитель потрогает этот вторичный вал?



Как правило - да. Основной серой массе потребителей важно чтобы снаружи красяво было, и наплевать что там внутри.



Знаете как лохановоды на форуме логан ру лохана называют? "наша логаша" Пипец блин, вот чуханы...
Breamberg31
хватит уже самоутверждаться за счет логановодов.
сколько уже лет выпускается - все ездит и ездит.
знаю реальный двиг-миллионник
Kirgudu
Breamberg31 писал(а):

хватит уже самоутверждаться за счет логановодов.
сколько уже лет выпускается - все ездит и ездит.
знаю реальный двиг-миллионник



че? Да ладн. миллионники даже фольксваген и тойота не делает нонче, а тут французский запорожец вдруг стал круче всех. Двиган 60-хх годов прошлого века.
Илюшк@
можно подумать ВАЗ делает крутые новейшие движки 63
Kirgudu
Илюшк@ писал(а):

можно подумать ВАЗ делает крутые новейшие движки 63



Покажите мне лоханку, которая прошла 300к без капиталки? Зубилы сплошняком ходят до 300к.
Илюшк@
зайдите на форум логана, или может Вы не верите что реновский мотор не пройдет 300-400к без ремонта???
Kirgudu
Илюшк@ писал(а):

зайдите на форум логана, или может Вы не верите что реновский мотор не пройдет 300-400к без ремонта???



оно само столько не пройдет hehe
Илюшк@
пипец ROFL а зубила пройдет, да она по дороге рассыпется если при пробеге за 200к ей дать 140, погремушка несчастная 63
seregaZ
да не парьтесь вы. пробег двигла до капиталки больше зависит от прокладки между рулем и сидением. при нормальном уходе у вас и МеМЗ-245 до 250 ткм пробегает.
апо теме, на сайте автоваза почему-то калины все с ГП 3,7 написаны ....
Илюшк@
seregaZ
вчера тоже на это внимание обратил, скорее всего как всегда забыли Pardon
wega
Илюшк@ писал(а):

пипец ROFL а зубила пройдет, да она по дороге рассыпется если при пробеге за 200к ей дать 140, погремушка несчастная 63



Чушьо полная ...Тесть мне отдвал 09 2000г с прорбегом 153000км, продал я ее на пробеге 250000..Причем до этого на юг сгонял, а зимой продал. За всю поездку поменял ремень генератора и датчик вентилятора(6000км!) ...Лохан - не машина - "румынский чумадан". Плод пьяной фантазии румынского племяника Карлоса Гона Дона..
Илюшк@
ярые поклонники ВАЗа hehe каждый остается при своем мнении gpn
wega
Илюшк@ писал(а):

ярые поклонники ВАЗа hehe каждый остается при своем мнении gpn



лохан не в почете...в отстое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы