Страница 4 из 6
andreyal553
Да, похоже стакан сплошным швом заварили. Оно, конечно, прочнее.........(не буду повторяться).
Santa-Claus
Люди из органов уже посмотрели) Сказали что все ок, никаких проблем) Я не очень силен в тонкостях сварки, поэтому сейчас ничего объяснять не буду. Когда будет полный фотоотчет объясню что да как.
Dranik
Santa-Claus
телек сразу усиль чтоб уже наверняка был и гайки в нутри телека проварил бы на век Wink
MG_And
А стаканы то старые остались, почему тогда правый без номера?
Santa-Claus
Номер на месте) А телек уже усилен чем-то. Будет в отчете)
bin564
правильно
нечего машины изза пустяков менять
надо ремонтировать ее до конца дне своих
и лучше самому
вплоть до того чтобы дети провожали тебя на ней в последний путь
MG_And
Santa-Claus писал(а):

Номер на месте)


А, незаметно просто)
Santa-Claus
Сегодня красят, завтра собирают. Вот-вот заберу)
Darth
телевизор закуячить четверочкой шоб наверняка Smile
Santa-Claus
Что за четверочка?)
Dranik
Santa-Claus писал(а):

Что за четверочка?)


метал Wink
тока неговори что ты неусилил телек wwow
Santa-Claus
Так говоришь как будто я лично делаю) Леха, говорил что усилил, но что конкретно, уже не помню, может площадку?) Потом еще не маловажный фактор - сижу дома, мыслю адекватно, приезжаю смотреть машину, пена у рта, руки трясуться, голова совсем не работает) Так что выискивать усилители, не получается) За месяц уже 2-е пары ботинок стоптал, надоело без машины сил нет...
Я говорил что будет фотоотчет, помимо моих фоток есть еще где то 100 фоток которые делал сам Леха, со всякими усилителями и прочими тонкостями. В фотоотчете все это будет крупным планом с подробными коментами)
ЗЫ Дык что готовлюсь принимать поздравления по случаю оконания ремонта!) rlzz
Darth
Dranik писал(а):

тока неговори что ты неусилил телек



да наверняка усилил
ибо металл ремкомплекта с рынка-магазина - пластилиновое гуно на самару... не усилишь - рецидиф получишь как пить дать lol1
Dranik
Santa-Claus
ждёмс гроооооооомадный отчот gpn gpn Drinks or Beer
Santa-Claus
Звонил сегодня, Леха торчит в боксе с 8-ми утра, пытается все по быстрее сделать. Под капотом появился гламурный элемент (будет в отчете).
lelik68
Santa-Claus

Блин,не томи уже,давай выкладывай фоток хоть по чуть-чуть.
Сил больше ждать нету.
Ты там истоптал две пары ботинок,а мы тут на корвалоле сидим! Wink
Santa-Claus
Терпение) Хочется выложить фотоотчет с начала и до конца, потому как в начале жесть, а потом хеппи енд! Чтобы как говориться, снала за душу взяло, потом отпустило Good

Но все таки одну из моих любимых фоток:

Так собирают хачики, сварили как смогли, начали вешать железо, а стойка то ушла! Не беда, замажем толстенным слоем шпаклевки и все будет ок!
Santa-Claus
Вот не знаю, толи плакать, толи смеяться. Приехал забирать машину, все ок, стали прокачивать тормоза, потек колдун...
Итого забирание откладывается до понедельника...

В целом конечно расстроился...

ЗЫ Немножко гламура)
Spain Joker
Кастрюля СПАРЦО))
bin564
Santa-Claus писал(а):

Вот не знаю, толи плакать, толи смеяться. Приехал забирать машину, все ок, стали прокачивать тормоза, потек колдун...
Итого забирание откладывается до понедельника...

В целом конечно расстроился...

ЗЫ Немножко гламура)


что это за желтая железяка?
Santa-Claus
Цитата:

что это за желтая железяка?


Распорка обыкновенная (без регулировки). Стоит там со дня покупки машины, отдал знакомый, в свое время покупал для своей 9-ки, потом машину в утиль (сгнила совсем), а распорку мне отдал)
Гламур это кастрюля + площадка аккума выглядит так же) Перед фотоотчетом все почищу и сниму на нормальный фотик, будет красиво)
Santa-Claus
Забрал наконец)
Ну собственно, по мимо планового ремонта, вылезло следующее:
1. Как уже писал, накрылся колдун - выкинули его, сделали пацанские тормоза)
2. По дороге домой прикипела правая колодка, осмотр показал что колодки за пол года стерлись, завтра еду менять.
3. Колеса спустились, и все по разному - от 1.7атм до 2.0, а было 2.1. - уже накачал все до 2.2
4. Конечно развал. Руль бьет, машину тянет и.т.д. - завтра поеду делать
5. В машине воняет мовилем, но Леха сказал через недельку все будет ок)

Короче обиделась машинка на меня за столь долгую разлуку)
Фотоотчет будет завтра)
Santa-Claus
ФОТООТЧЕТ ч.1 Разборка

Все начиналось просто) На даче погнул защиту, там же ее снял, и увидел страшную картину. Трещину в брызговике! Приехав в город пошел в ара-сервис, отдал 2 рубля за то что мне наворили кусок железа 2мм сверху...

Через неделю проезжал мимо одного старого знакомого, когда то вместе работали, и решил к нему заехать. Уже несколько лет как ушел с той работы и теперь трудиться сам на себя в сервисе)
Показал ему свою автомобилину, Леха тут же заметил такой косяк:

Решено было это дело нормально заварить. Приехал через пару дней, оставил машину, и началось...
Сняли локера, а там



Полезли глубже, сняли крылья и вот...






Вобщем разобрали немного и вот такая картина

Решено было делать) Пока выходило всего на всего замена телека, брызговиков.
Стали срезать брызговики, а там

Вариться то и не к чему) Решено было срезать стойки, рамка лобовухи тоже себя показала, на десерт осталась полка ЧЯ.





Там же оказалось что один ланжерон нужно менять целиком, второй варить.
И машина превратилась вот в это:





Ну и под конец первой части пара фоток без комментариев)












Писать про нюансы разборки смысла не вижу, ломать не строить) На этом первую часть отчета заканчиваю, завтра будет вторая, более интересная - сборка)))
Darth
Шота мне подсказывает, что многие фото не увидят ))
Fog.
Santa-Claus писал(а):

35 кусков



Чет мне сыкотно свою везти варить... Crazy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы