Страница 4 из 4
Dranik
В@ся
Зачот Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Bravo
$@#Y@ писал(а):

Лишь бы теперь без этого буртика на солнце пластмасса не поплыла...


куча Тазов у нас видел с таким поднятым бампером и всё путём .
В@ся
Dranik
Drinks or Beer Тазы и тазоводы рулят Wink
Dranik
В@ся
без писты Drinks or Beer
Парашутист
21099.Мне с болтами повезло, откинулись нормально.Кромку я не снимал болгаркой, но вот выровнять провисшие части удалось подставляя куски плотного пенопласта вот сюда :

Теперь нет щелей в которые бы со свистом залетали мухи на скорости.-это касаемо переднего бампера.
А вот по заднему - брал строительный фен и грея ровнял, спустя целое лето всё на своих местах, не провисло.Но вот кронштейны на которые одеваеться бампер, что около задних арок гнили в хлам!Саморезы в помощь.
cafu
Вот у многих вижу, подтянут бампер так, что даже милимитрового зазора нет, я свой снял передний, думал-думал, так и не придумал как его таким образом можно поднять, у кого есть опыт? поделитесь... supercool
Dranik
cafu
cafu писал(а):

Вот у многих вижу, подтянут бампер так, что даже милимитрового зазора нет, я свой снял передний, думал-думал, так и не придумал как его таким образом можно поднять, у кого есть опыт? поделитесь..


Срезаешь юбочку бампера и расшарошиваешь отверстия в креплениях бампера и креплении балки бампера и поднимаешь бампер как тебе надо ,на итог получится как ты и описал.
$@#Y@
cafu, здесь в середине темы, с фотками отчет:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=261832
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы