Страница 4 из 4
Dranik
-Viewer- писал(а):

И что самое ржачное, у меня нету ни одного такого шланга


ну ты же не один тут по ино товару пользователь,
у меня к примеру вся тормозная ТРВ стоит. шланги скоро 5 лет как новые.
Александр_62 писал(а):

Поэтому я смотрю на выбор ТРВ,


Good
Александр_62 писал(а):

Да еще найти тормозуху нормальную проблема, если не на заказ. Даже Рос Дот


зря ты это сказал ROFL щас тебя в пиндобола запишут Pardon
как меня и ещё одного товарища, Рос Дот никто не подделывает и точка, так сказали профи, а ты и я просто пиндаболы facepalm
вот
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=375763&start=50
Причём мне по всей видимости Рос Дот ещё и с завода залили какой то шлак.
Так что ты про Рос Дот так не говори, местные не оценят hehe
-Viewer- писал(а):

Это чисто интырнетно-форумная особенность среди любителей автоонанизма


грубо ты как то это сказал и не правильно nea
это среди тех кто не хочет лазить под машину каждый месяц/год.
-Viewer- писал(а):

Подавляющему большинству "наездников" вообще покласть на вид/марку запчастей и выбор осуществляется по методу "мне в сервисе поставили" и "мне в магазине предложили". Ещё лучше, если стоить это будет не дороже ста рублей вместе с работой


да подовляющее большинство может хоть в карманы срать, я так делать не обязан и не должен так то. Drinks or Beer
Александр_62
Dranik
так к нам вообще нонейм тормозуху завозят. Люксойл-самый знаменитый бренд, но ДОТ3!!! facepalm facepalm facepalm Езжу на синтеке, покупаю в городе cry cry cry
-Viewer-
Dranik писал(а):

зря ты это сказал ROFL щас тебя в пиндобола запишут Pardon
как меня и ещё одного товарища, Рос Дот никто не подделывает и точка, так сказали профи, а ты и я просто пиндаболы facepalm
вот
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=375763&start=50
Причём мне по всей видимости Рос Дот ещё и с завода залили какой то шлак.


Я вполне допускаю, что "черепаху" не подделывают. Но сие никак не отменяет того факта, что шланги (и резиновую "заглушку" в крышке бачка) она жрёт, то есть по-хорошему заливать надо что-то другое, не такое дерьмовое.

Dranik писал(а):

грубо ты как то это сказал и не правильно nea
это среди тех кто не хочет лазить под машину каждый месяц/год.


Как раз таки правильно Smile. Вот почему в большинстве магазинов продаётся кетайское дерьмо? Потому что жыдомасоны или рептилоиды тайно приказали каждому мелкому мухосранскому ИПшнику или ОООшнику продавать какашку и злостно игнорировать более приличные запчасти? Smile Нифига, всё значительно проще - пипл будет хавать что угодно, лишь бы "сейчас" и дёшево. У кого выручка позволяет держать детали поприличнее "для эстетов", тот держит, но ни о какой серьёзной прибыли с этого речи нет, ибо мало их, "эстетов".
Dranik
Александр_62 писал(а):

так к нам вообще нонейм тормозуху завозят


к нам тоже.
только видишь не все в это верят, а кто то и вообще свято верит что РосГовноДот это божья роса Pardon
All Exx64
-Viewer- писал(а):

Я вполне допускаю, что "черепаху" не подделывают. Но сие никак не отменяет того факта, что шланги (и резиновую "заглушку" в крышке бачка) она жрёт, то есть по-хорошему заливать надо что-то другое, не такое дерьмовое.


Машине 19 лет...один раз заливал Лемфордер, остальное - Рос ДОТ4...замена каждые два года, шланги через пять лет независимо от внешнего вида...родной ГТЦ поменял в прошлом году по причине перехода на 10-ти дюймовый ВУТ, заодно профилактически поменял передние тормозные цилиндры (к родным претензий не было), задние цилиндры - в 2011 году потек правый - был заменен на АТЕ, но в прошлом году на техконтроле он показал отставание от родного 41% (при нажатии на педаль - было слышно как колодка со щелчком прижимается к барабану и со щелчком отходит от него - помер механизм автоподвода зазора)...оба задних цилиндра заменены на ВИС...Странная получается РосДОТ - у кого-то жрет резину и металл, у кого-то нет...Видимо тут уже вопросы веры...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы