Страница 4 из 5
Olegan-TLT
Серго К. слушай, вот тебе самому не смешно от того, что ты пишешь? вот известно где я работаю, известно, что я тут на форуме пишу (пишу немного, но достаточно регулярно, пьяный и ересь не пишу никогда, стараюсь по максимуму пояснить где можно). то есть мне за все это совершенно не стыдно. но ты вот представь, с твоей работы увидят твои посты- совершенно взрослого мужика, половина из них уж извини - ахинея и по моему от безделья писанные. задумайся...
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. слушай, вот тебе самому не смешно от того, что ты пишешь? вот известно где я работаю, известно, что я тут на форуме пишу (пишу немного, но достаточно регулярно, пьяный и ересь не пишу никогда, стараюсь по максимуму пояснить где можно). то есть мне за все это совершенно не стыдно. но ты вот представь, с твоей работы увидят твои посты- совершенно взрослого мужика, половина из них уж извини - ахинея и по моему от безделья писанные. задумайся...



Мне достаточно тех скринов и копий страниц, которые я сохранил, где ты меня оскорбляешь. Больше я тебе говорить ничего не буду - не понимаешь по хорошему, будем разговаривать по плохому. Мало тебе не покажется, можешь быть уверен.
Разговор окончен.
Olegan-TLT
Серго К. ты по моему не в себе дяденько честное слово. пьянство реально тебе говорю -к добру не приводит. а если ты тверезый такой - то я не знаю... как бы это тебе сказать... ну неьзя такого в открытом интернете писать (то, что ты пишешь) Wink это ведь немного не то, что я тебя бородатым не шибко далеким дядей назвал.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. ты по моему не в себе дяденько честное слово. пьянство реально тебе говорю -к добру не приводит. а если ты тверезый такой - то я не знаю... как бы это тебе сказать... ну неьзя такого в открытом интернете писать (то, что ты пишешь) Wink это ведь немного не то, что я тебя бородатым не шибко далеким дядей назвал.



Чтобы ты знал - я не пью, ибо после операции. Это раз.
Если ты не понял, что все это серьезно, то завтра мы с тобой пообщаемся в реале. Это два.
За свои гадкие слова надо отвечать, даже если ты их спешно потер... Это три.
Olegan-TLT
Серго К. где я тер свои слова? ни разу такого не было. ни спешно, ни неспешно -ничего не затирал.
Darth
Olegan-TLT
Darth ну нет, все кулюторней у нас при общении было Wink я вообще слов то блатных не знаю в отоичие от оппонента Wink я есичо дяденьке не угрожал вообще ни разу никакими рассправами Wink
alexandro70
Sagesurder1
а ты сейчас в Москве?
almaznic
Было так интересно про тачки....но потом большие дяди чавойта неподелили...и решили срочно снять продолжение сериала "бригада. мск против города вазов."
мужики есть личка, да и когда разговор идет о конкретностях....лучше тихо и скромно...пришел ,увидел ,победил....
с уважением к обоим ковбоям! gpn
Olegan-TLT
alexandro70
в тольятти я, а что? Сваливать считаешь нужно уже?
alexandro70
Sagesurder1 писал(а):

alexandro70
в тольятти я, а что? Сваливать считаешь нужно уже?


значит Серго уже у Вас...
он же написал тебе Smile
almaznic
Sagesurder1 писал(а):

alexandro70
в тольятти я, а что? Сваливать считаешь нужно уже?


зачем?...до мск 964 км.....
------------------------------
всетаки лучше о тачках.......это единственное что мне нравиться после секса и тишины.
Xplane
Серго К. писал(а):

Восьмеркин

Хорошая статья... Где сейчас Порше и где АвтоВАЗ...

Всё таки конкуренция - великая сила! Good


О плин, Санта опять появился 63 Все АВТОВАЗ спать спокойно не дает? Фраза: Санта Фи Г..О, приора- валильный аппарат жить мешает? 63
Mihalych78
Цитата:

О плин, Санта опять появился



не трож Санту
он на днях нужен будет
Xplane
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

О плин, Санта опять появился



не трож Санту
он на днях нужен будет


Калину тестить собрался? 63
Mihalych78
Xplane
НГ блин
падарки
Xplane
Mihalych78 писал(а):

Xplane
НГ блин
падарки


А! 63
Я про санту фи гаварил
Mihalych78
да я понял

кстати как у Серго раздатка поживает?
Xplane
Mihalych78 писал(а):

да я понял

кстати как у Серго раздатка поживает?


Наверное уже померла, он ведь капот не открывает. Гаварит -"а зачем"? 63
Darth
Mihalych78
Xplane

Это вы все от зависти, цуке, у вас просто не хватает на санту Razz
Xplane
Darth писал(а):

Mihalych78
Xplane

Это вы все от зависти, цуке, у вас просто не хватает на санту Razz


УГАДАЛ! Я просто мечтаю купить себе убийцу бензина, а есчо Трактор Т-104 и плуг к нему pst
Mihalych78
Darth
та нет
у брат на работе у коллеги вторай раз в гарантийный период вчера паламалась
Darth
Xplane писал(а):

а есчо Трактор Т-104



*** те, на 102-ом поездишь pst

Mihalych78 писал(а):

паламалась

ну ничо, паламается, паламается и согласится
Xplane
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

(которые в пример этот в лужу бздун приводит)



Послушай меня Олег Бойченко, если ты еще раз меня оскорбишь, то будешь отвечать за свои слова в реале.

Ты меня понял?



Старый в своём репиртуаре 63
Серго К.
Xplane

Не мельтеши перед глазами pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы