Страница 4 из 10
kipish
нормальные соперники)
Alex_21124
Serg_x писал(а):

Тоже конечно показатель ниачем


Мне так тоже кажется.
Serg_x
Судя по теме "наш тюнинг" конфиг 78/121 в том или ином виде имеют следующие кадры Smile

GaRik67
kipish
Grigoriy
Serg_x
mofo
wildcat
Barsik-Punk
Kirill111
zIBiT
БДСМ
Сейчас специально посмотрел характеристики двигателей бмв, которые одни из лучших в мире, в итоге у М50 рядной шестёрки ход 66.75, длина шатуна 135мм, р/с палучается 2.02 А уш они-то знают в этом толк Good
kipish
за то как снизу едет....ммм ))
beavis
Serg_x писал(а):

Судя по теме "наш тюнинг" конфиг 78/121 в том или ином виде имеют следующие кадры



GaRik67

kipish

Grigoriy

Serg_x

mofo

wildcat

Barsik-Punk

Kirill111

zIBiT


+Я =) чет не могу все время выбрать там отписать
cafu
kipish писал(а):

за то как снизу едет....ммм ))


Cамоубеждение)) Я благо во время сменил конфиг и понял что я ошибался насчет трактора, крутилка куда круче, что снизу, что сверху! supercool
Serg_x
cafu
Лучше то, что дороже. Это всегда так.
kipish
давайте письками без графиков не будем мерятся, а то начнётся "война низов" 63
Kirill111
Все г@$но, кроме пчел! vfac
kipish
cafu
Serg_x писал(а):

cafu
Лучше то, что дороже. Это всегда так.


Приорониз ниразу не дороже этого трактора, надежность может и хуже, не спорю, такое чувство, что вам бесполезно доказывать, хотя я ездил на том и на том и РАЗНИЦА охрененная между тем и тем lol1
diimm
cafu
Нука давай по подробней про разницу, чо делал, как тояло, на чём Wink
Adelko
Цитата:

Нука давай по подробней про разницу, чо делал, как тояло, на чём


+1 ppc
kipish
kazak1102
Glan
kipish писал(а):

за то как снизу едет....ммм ))


че едет? ненастроенное г@$но на углах от СЖ 10.5 на реальной СЖ 9.5? да нихрена там не едет. после убитого 11 движка может и едет. но не более.
Kirill111
Glan писал(а):

kipish писал(а):

за то как снизу едет....ммм ))


че едет? ненастроенное г@$но на углах от СЖ 10.5 на реальной СЖ 9.5? да нихрена там не едет. после убитого 11 движка может и едет. но не более.

Может расскажешь мне все-таки, для "реальной СЖ 9.5" компрессия 15 - это нормально? 63 63 63

Всякая ли приора с СЖ 11 выдаст 15 компрессии? Wink
GaRik67
Чего вы гоните на 78*121? Собирать и настраивать надо нормально + СЖ у меня например 10,5 расчетная с приоропрокладкой(а в реале может и выше.)
Мне мотор нравится, для города самая тема, раньше я четвертую то в городе редко втыкал, а сейчас и пятая на прямых участках не редкость Wink И кстати после установки ДАД+ДТВ и откатки прошивки еще ни одна сток приора меня не обходила.
Крутится между прочим до 6800 спокойно и тяга присутствует до 6000 минимум. И напомню валы у меня сток(!!)
cafu
diimm писал(а):

cafu
Нука давай по подробней про разницу, чо делал, как тояло, на чём Wink


Cтояло у меня на восьмере, сначала 78-121-84, даже поболее обьема, ехало тупо ровно с низов и до 5000 об\мин,подрыв на 3500, ну после 8кл. конечно рвет, к этому стоял еще выпуск на 51 трубе, гонялся с Приорой, уходила на корпус, странно, ДА?? Поставил стандарт ПРиорониз, т.е обьем 1600, вместо 1730, как тока завел, нажал на газ, обороты мгновенно подскакивают, т.е раскручивается шустро, выехал, и охерел, честно говоря, с низов не хуже поперла, трогаться тока сначала непривычно, мог заглохнуть))) Раскручивается ваще бодро, не успеваешь, как уже в отсечку уперлась (6200), разгон улучшился на 2 сек, лучшая попытка 9.5 сек до сотни, и это на стандарте!!!Погоняв потом с Приорой, та просто тупо до 80км\ч более менее ровно шла со мной, но после 80 км\ч я уходил как от стоячего, вплоть до 150 км\ч , насчет оборотов, с низов едет также, подрыв чуть позже на 4000об\мин и до 5700-6000 об\мин не замолкая, ща подкинул ресивер 128, рвет как бешеная на верхах, чувствую отсечку пора сдвигать, упирается играючи, как то так..... supercool
Kirill111
Вот что бывает когда не умеют настраивать софт Pardon
Serg_x
cafu
У меня 78 колено до 7800 едет без спада, и я как бы не сказал что он не валит. Знаешь, и с 1.4 150 сил снимали не в этом дело. То что твой приорониз раскручивается быстрее оно и понятно - там поршневая почти в 2 раза легче. Но толку от этого нет кроме как на нейтрали. Ресурс - да, мощности немного больше из-за нормальной геометрии низа. Но все-равно 78 коленка тракторнее 75.6 с этим не поспоришь. Тут графики моделирования бывали, с реальностью имхо не очень то и сходятся, но вообще закономерность правильная.
Glan
Kirill111 писал(а):

Может расскажешь мне все-таки, для "реальной СЖ 9.5" компрессия 15 - это нормально?


ты проливал ее?
GaRik67 писал(а):

Крутится между прочим до 6800 спокойно и тяга присутствует до 6000 минимум. И напомню валы у меня сток(!!)


с жопометром все ОК? Тут просто люди говорят что 124 низ в стоке валит в 6800, хотя там после 5000 тупо ничего нет

GaRik67 писал(а):

И кстати после установки ДАД+ДТВ и откатки прошивки еще ни одна сток приора меня не обходила.


прэоро блин hehe у меня в калине это г@$но стоит. ЕВРО3 на М73. сток ПО. я на этом НЕЧТО, даже с девятками карбовыми не рискну тягаться. Тупая реакция на дроссель, затык после 5000, да и по сути полное отсутствие валева. С полной увереностью заявляю, что моя десятка в стоке 12 двига в свое время, легко бы объехала это ведро. Теперь возьмем ПРиору Романа Торопова, евро2, адекватная прошивка от Павла. Это две разные машины - четкие реакции на газ без задержек, и четкий закрут до 6000 и выше. Так что если вы объехали ПРиоро пихло в стоке ПО и считаете что валит - мне по меньшей мере смещно, ибо гордиться тут в корне нечему.
Kirill111 писал(а):

Вот что бывает когда не умеют настраивать софт


Кирилл, ты с пеной изо рта возносишь 78 колено, уверяя всех что оно не валит только изза проги. Но сам катая в сток верхе, на N35, писал что после 4000 затык и досвидания. че же не настроился то? чтоб знать как оно в реальности то по потенциалу? Это к тому что, не стоит писать о крутости этого низа на сток верхе, но при этом самому не знать как оно едет отсроенное.
Serg_x
Glan писал(а):

Кирилл, ты с пеной изо рта возносишь 78 колено, уверяя всех что оно не валит только изза проги. Но сам катая в сток верхе, на N35, писал что после 4000 затык и досвидания. че же не настроился то? чтоб знать как оно в реальности то по потенциалу? Это к тому что, не стоит писать о крутости этого низа на сток верхе, но при этом самому не знать как оно едет отсроенное.


По-моему достаточно было стенда, не? 143 силы с ровной полкой на валах 290 это как бы нормально, а при том что это ездит уже 100 тыщ и не просто по городу так вообще замечательно, даже подвеска умерла раньше чем этот низ, так что хватит бредить, все там ездит, валит, и прет, а по поводу настройки так можно и 71 колено развалить если топить на неотстроенной проге со сток форсами, тут как бы мозгов много не надо чтобы потом орать что 71 колено дрищевое г@$но и никуда не едет Good
Glan
Serg_x
перечитай о чем я, и переправь свой пост после этого



Serg_x писал(а):

143 силы с ровной полкой на валах 290 это как бы нормально,


109 сил с 12 мотора в стоке на этом же стендне - тоже неплохо Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы