Страница 4 из 22
Dranik
Лёха198 писал(а):

полная комплектация кузов + салон. индивидуальный заказ - это как в любом сервисе. открутили одно ненужное, прикрутили нужное.


вот и я про тоже, что небудет 15 и небудет её на Супере.
s010
Лёха198 да не ставят они 1.8 давно. 124 и 126 у них в фаворе.
Сохатый
s010 писал(а):

Супер Авто на ВАЗе берет кузова, а остальное пихают на своей площадке. То что кузовов не будет - нереал.

Почему тогда они десятки сейчас не делают?
Bromal
Самара должна закрыться ещё в первом исполнении, да и калина не должна вообще сходить с конвейера, а сейчас должны быть конкурентоспособные авто от Автоваза что бы могли стать в ровень с такими производителями как КИА или Хюндай.... gpn Например на базе Акцента или Сида

Не светит этому автовазу нифига с этой грантой и т.п.
Suse
жаль....присоединяюсь к хвалебным отзывам....
Если бы не брусья в дверях....могли бы быть жертвы.... cry
Отличная машина ,своих денег заслуживает....250 тыров,но не как 300 когда неделю назад заходил в салон и афикел там...
Дмiтро
Bromal писал(а):

сейчас должны быть конкурентоспособные авто от Автоваза что бы могли стать в ровень с такими производителями как КИА или Хюндай


Цена будет соответствовать. А что тогда можно будет купить из нового за 250 тыщ например?
ИМХО, ВАЗу надо оставаться в этом сегменте бюджетных авто. А чтобы не потерять рынок достаточно поднять качество сборки и вовремя устранять детские болезни.
Maratos
Дмiтро писал(а):


ИМХО, ВАЗу надо оставаться в этом сегменте бюджетных авто. А чтобы не потерять рынок достаточно поднять качество сборки и вовремя устранять детские болезни.



золотые слова! Good
s010
Сохатый писал(а):

s010 писал(а):

Супер Авто на ВАЗе берет кузова, а остальное пихают на своей площадке. То что кузовов не будет - нереал.

Почему тогда они десятки сейчас не делают?


Отвечал на данный вопрос в этой теме ранее
Сохатый
s010 писал(а):

Отвечал на данный вопрос в этой теме ранее

Вот то имеется в виду:
s010 писал(а):

Лёха198 писал(а):

s010

ответь, почему они тогда до сих пор двенахи и прочую Лада110



Есть приора и цена конечной приора от супер авто будет высокой. А самара с хорошим двигом будет пользоваться спросом, особенно когда её снимут с конвеера.

Я тут не нашел ответа почему СуперАвто не делает десятки. Типа выгоднее делать приоры и продавать дороже? Или что? Unknown
s010
Сохатый народ у нас бедный ему нужен относительно резвый двиг и низкая цена, а это именно 124 или 126 в кузове самара. Десятку на 126 двиге чуть дешевле приоры брать никто не будет - маркетинг.
MikhaylenkoPA
мдя... грусно... cry
Сохатый
s010, ну не знай.. может быть и так. Поживем увидим.
MikhaylenkoPA писал(а):

мдя... грусно...

Не знаю почему, но мне тоже. Пятнашка надолго останется в памяти наряду с 2106 как истинно "народный автомобиль".
s010
MikhaylenkoPA
Сохатый
Какой смысл грустить? Снимают устаревшую модель, с низким уровнем комфорта и безопасности. Грустить можно только по цене и всё. А цены на все авто подскочили очень круто...
kotmu
Сохатый писал(а):

Пятнашка надолго останется в памяти наряду с 2106 как истинно "народный автомобиль".


тока у старичков Smile
-=Worm=-
Сдать остатки надо уметь.....

Dranik
-=Worm=- писал(а):

Сдать остатки надо уметь.


ROFL pst 63
Barakuda
-=Worm=- писал(а):

Сдать остатки надо уметь.....


Good hehe pst
Цифра
Лёха198
Лех, не совсем понял, смысл слива 7-мес калины и покупки 15.
Dranik
Hexff писал(а):

Лех, не совсем понял, смысл слива 7-мес калины и покупки 15.


тебе и непонять
Hexff писал(а):

Citroёn C4

Цифра
Dranik
Мне, если честно, пятнаха тоже больше нравится, чем калино седан. Но тут как бы вопрос целесообразности - выбор сделан, деньги плочены, чего уже метаться?
Dranik
Hexff писал(а):

Но тут как бы вопрос целесообразности - выбор сделан, деньги плочены, чего уже метаться?


ну может всётаки поимев Калину понял что это не его авто Pardon
ведь согласись покупая авто мы же смотрим на само авто, и допустим если мене ненравится Калина хотя бы внеше то сложно будет меня заставить сесть в ненеравившееся авто а ездить в нелюбом авто сам понимаешь абрыдло.
Wink
Цифра
Dranik
Стерпится, слюбится, не? Не жену берешь в конце концов Smile
booroda
Hexff писал(а):

Dranik
Стерпится, слюбится, не? Не жену берешь в конце концов Smile


при покупке авто был выбор 13 или калина, откатав на тестевской калине месяцок понял не мое авто, руль пустой подвеска валкая какая то в итоге взял 13 нравиться как она рулиться.
Хотя тестю нравиться калина место много свет отменный туту как говориться фламастеры разные бывают
Лёха198
s010 писал(а):

да не ставят они 1.8 давно.


и славненько Good
-=Worm=- писал(а):

Сдать остатки надо уметь.....


Good Good Good
Hexff писал(а):

не совсем понял, смысл слива 7-мес калины и покупки 15.


7 мес - это она у меня. ей 2,5 года.
Hexff писал(а):

выбор сделан, деньги плочены, чего уже метаться?


а почему бы и нет? если меня что-то не устраивает - я не буду с этим мириться и попытаюсь изменить ситуацию. вот снаружи 1118 нормальная машина, внутри тоже уже не Самара. эргономика получше. но чё-то не срастается у нас.
Dranik писал(а):

ну может всётаки поимев Калину понял что это не его авто


скорее всего +1
Hexff писал(а):

Стерпится, слюбится, не?

привык к машине относиться несколько больше, чем к ведру с болтами, предназначенному для перевозки из пункта А в пункт Б. да и "наши руки не для скуки" - это понятие к калине ну никак чё-то не могу применить. а к зубиле - легко Good
Лёха198
вот останавливает пока качество (его отсутствие) производимых нынче ВАЗов.
s010
как сборка суперавтовская? есть нарекания?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы