Страница 4 из 8
Serg_x
НЕСТЕР
Виной тому сааз. Он слабый на отбой. Или ход отбоя мал, я когда разбирал калиностойки заметил что пружина сильно зажата.
nestor
Может быть может быть. Ведь на 2109 стойка выше. Может и не бухало. Как ты их разбирал-они же не разборные-резал? А чем тогда можно обьяснить то, что если подложить под чашку опоры-которая сверху закручивается Гайкой стойки ШАЙБУ 3-4 мм-то этот бух пропадае?
Serg_x
Я у себя снимал сток подвеску заводскую и посмотрел как там все устроено. Так то сами стойки я не стал разбирать, у меня их в сборе с пружинами и опорами забрали за тыщу Smile
nestor
Аналогично только за 2
Dranik
НЕСТЕР писал(а):

У нас только Демфи. Но на эти грабли я уже наступал. Ты видать в этом исключение.


перед второй комплект без проблем вообще Good
зад брату ставили прошлым летом, год уже без проблем и соплей.
перед ставили мужику с работы уже хрен знает сколько лет назад он уже их укатал по пробегу и поставил опять такие же прошлым летом и тоже всё норм.
ещё один с работы так же поставил прошлым летом перед Дэмфи тоже всё без пролем .
себе зад поставил этим летом судить пока рано конешно.

Последний раз редактировалось: Dranik (16 Августа 2013 19:42), всего редактировалось 1 раз
Tema72
Dranik
тоже демфи стоит, работают отлично, после установки как будто машина другая стала Smile
медведик
Smile тоже демфи в круг+ пружинки переменный виток... перед год уже отслужил, зад только поставил..до этого сзади стояли асоми... лет 10.. до сих пор рабочие( ну почти hehe распилил чутка при демонтаже и шток согнул пару месяцев назад на одной стойке) правда асоми мягковаты...

НЕСТЕР а ты какие демфи брал? Smile примиум? или с околосток?
IDF
Вопрос по теме - когда с калиностойками ставится опора с большим смещение, ( для кастера), то пружина не задевает внутри элементы кузова ? Или рулевой наконечник не цепляет?
Смет
IDF
Сегодня приехал комплект передней подвески от ЛКС, буду на днях инсталить. Кто то на самару ставил? Понимаю что тема про матрешки и извиняюсь зарнее, но по самаре подобной не нашел, вот тут и пишу. Как отзывы?
Смет
Отзывов нет. Ставь! Все будет хорошо!
IDF
Смет писал(а):

Отзывов нет. Ставь! Все будет хорошо!

Самара легкая, это не 2110 и не Приора, вот думаю жестковато будет, тем более 195/50/15". "Смет" - спасибо что развеял сомнения)
za_k_on
IDF писал(а):

Самара легкая, это не 2110


сколько весит самара, сколько калина, сколько приора?
IDF
za_k_on писал(а):

IDF писал(а):

Самара легкая, это не 2110


сколько весит самара, сколько калина, сколько приора?

Точные данные не мониторил, но самара однозначно должна быть легче)
za_k_on
21099 970кг
2110 1010кг
калиноседан 1080

разница в двух баках или в одном пассажире между калиной и 99-ой.
odolen
za_k_on
а если у меня салона и шумки нет Razz ..все таз-легкий,ставить нельзя-жесткий будет Pardon Не должен корч быть жестким hehe
za_k_on
odolen у корча вообще не должно быть подвески. Должны быть ломы и -100500 занижение
odolen
IDF
odolen писал(а):

za_k_on
а если у меня салона и шумки нет Razz ..все таз-легкий,ставить нельзя-жесткий будет Pardon Не должен корч быть жестким hehe

Разве написано где то что у меня корч ? Вообще цель установки совсем другая и я вам не скажу, раз вы такие злые) supercool
IMPRINT
Ты только не забудь потом отписаться с фотографиями как оно встало.Интерес есть.
Смет
IMPRINT писал(а):

Ты только не забудь потом отписаться с фотографиями как оно встало.Интерес есть.



Вангую что все встанет без проблем..
IDF
IMPRINT писал(а):

Ты только не забудь потом отписаться с фотографиями как оно встало.Интерес есть.

Постараюсь.)
IMPRINT
Смет
по высоте только мало кто вангует.а бочку не попилишь,да и желания нет.
Так вроде еще за правильное расположение опоры терли,на самаре то дырки в стакане по другому сделаны.
Смет
IMPRINT
По высоте будет как просевший сток.

В самаре дырки по другому и опора должна стоять более интересно, чем в матрехах.
Adelko
Гхм, есть еще такой тонкий момент, как высота опоры. Она у калины чутка побольше чем самарские - не будет ли задевать изнутри капота? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы