Страница 4 из 7
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

mr1 писал(а):

Так что там у пиндостане, пытки уже отменили ? Кандалы с заключенных поснимали ? Объяснили людЯм за что они годами парятся на нарах ?



Это очень трогательная забота о маджахетах. facepalm
Не плохо было бы так же озаботиться о тех, кто в российских КПЗ. Юридически, да и фактически, там зачастую сидят не виновные люди.
Интересно где условия гуманнее, в американских тюрьмах для дикарей - преступников или в российских КПЗ для не виновных граждан РФ?


Вопрос не в том где лучше, а где хуже. А в том, что ненешняя власть уцепилась за власть и не уйдет сама, потому нужна "помощь" извне.
Враг моего врага - мой друг.
Nekto
Косолапый писал(а):


Вопрос не в том где лучше, а где хуже. А в том, что ненешняя власть уцепилась за власть и не уйдет сама, потому нужна "помощь" извне.
Враг моего врага - мой друг.


Заграница нам поможет! hehe
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


Вопрос не в том где лучше, а где хуже. А в том, что ненешняя власть уцепилась за власть и не уйдет сама, потому нужна "помощь" извне.
Враг моего врага - мой друг.


Заграница нам поможет! hehe


нет конечно, она будет преследовать свои интересы, а мы свои. Возможно, на каком то этапе они будут совпадать. Ну как союзничество против немеции во второй мировой.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


Вопрос не в том где лучше, а где хуже. А в том, что ненешняя власть уцепилась за власть и не уйдет сама, потому нужна "помощь" извне.
Враг моего врага - мой друг.


Заграница нам поможет! hehe


нет конечно, она будет преследовать свои интересы, а мы свои. Возможно, на каком то этапе они будут совпадать. Ну как союзничество против немеции во второй мировой.


Или проезд в пломбированном вагоне в первой dns4
antipinoman
про детей: сёдня по Сити ФМ слухал, пока ехал, сводка только за эту ночь - нашли двух убитых младенцев -- одного в женском туалете завёрнутым в целлофановый пакет, второго задушенным в мусорных контейнерах facepalm facepalm facepalm
пендец, родители - упыри
Nekto
Александр Петрович писал(а):

про детей: сёдня по Сити ФМ слухал, пока ехал, сводка только за эту ночь - нашли двух убитых младенцев -- одного в женском туалете завёрнутым в целлофановый пакет, второго задушенным в мусорных контейнерах facepalm facepalm facepalm
пендец, родители - упыри


А как это печальное происшествие связано с данным топиком?
Перец
Nekto писал(а):


А как это печальное происшествие связано с данным топиком?



Как обычно - Путин виноват Pardon
TRANS MISSION
Nekto писал(а):

Александр Петрович писал(а):

про детей: сёдня по Сити ФМ слухал, пока ехал, сводка только за эту ночь - нашли двух убитых младенцев -- одного в женском туалете завёрнутым в целлофановый пакет, второго задушенным в мусорных контейнерах facepalm facepalm facepalm
пендец, родители - упыри


А как это печальное происшествие связано с данным топиком?



ну как как? запретят россиянам рожать!!! ввезут таджикских детишек...хотя, они это и делают. с опекунами, естественно.
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

Nekto писал(а):

Александр Петрович писал(а):

про детей: сёдня по Сити ФМ слухал, пока ехал, сводка только за эту ночь - нашли двух убитых младенцев -- одного в женском туалете завёрнутым в целлофановый пакет, второго задушенным в мусорных контейнерах facepalm facepalm facepalm
пендец, родители - упыри


А как это печальное происшествие связано с данным топиком?



ну как как? запретят россиянам рожать!!! ввезут таджикских детишек...хотя, они это и делают. с опекунами, естественно.

facepalm
Косолапый
Открываем демографическую политику рф
http://www.protown.ru/information/doc/4291.html
Цитата:

К 2025 году предполагается:

обеспечить постепенное увеличение численности населения (в том числе за счет замещающей миграции) до 145 млн. человек;



До 2016
Цитата:

обеспечить на этой основе миграционный прирост на уровне не менее 200 тыс. человек ежегодно.


Цитата:

обеспечить миграционный прирост на уровне более 300 тыс. человек ежегодно.


2025-2012=13 лет. 13 лет*300тыс=4 ляма тоджикаф gpn
как впимду рождаемость, вы шутите? pst

Кстати, в 2012 население РФ составляет 143.3 ляма в 2025 должно быть 145 из которых 4 ляма понаехавших. Следовательно коренное население надо сокращать минимум на 2.3 ляма. Точнее создавать условия для сокращения поголовья.
Учитывая нац особенности некоторых районов, которые будут плодиццо при любых раскладах, следует сделать упор на другие районы. Причем темпы сокращения должны опережать темпы роста рождаемости южный районов.

Последний раз редактировалось: Косолапый (24 Декабря 2012 12:31), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Косолапый писал(а):

Открываем демографическую политику рф
http://www.protown.ru/information/doc/4291.html

Цитата:

К 2025 году предполагается:

обеспечить постепенное увеличение численности населения (в том числе за счет замещающей миграции) до 145 млн. человек;



До 2016
Цитата:

обеспечить на этой основе миграционный прирост на уровне не менее 200 тыс. человек ежегодно.


Цитата:

обеспечить миграционный прирост на уровне более 300 тыс. человек ежегодно.


2025-2012=13 лет. 13 лет*300тыс=4 ляма тоджикаф gpn
как впимду рождаемость, вы шутите? pst

Кстати, в 2012 население РФ составляет 143.3 ляма в 2025 должно быть 145 из которых 4 ляма понаехавших. Следовательно коренное население надо сокращать минимум на 2.3 ляма. Точнее создавать условия для сокращения поголовья.
Учитывая нац особенности некоторых районов, которые будут плодиццо при любых раскладах, следует сделать упор на другие районы.


Кошмар!
Вот оказывается против чего направлен Акт Магнитского! supercool
Косолапый
Nekto писал(а):


Вот оказывается против чего направлен Акт Магнитского! supercool


долго из себя будешь дурака то строить? Хорошо получается, кстати Good
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Вот оказывается против чего направлен Акт Магнитского! supercool


долго из себя будешь дурака то строить? Хорошо получается, кстати Good


Так ты про таджиков в какой теме то пишешь? Не ошибся часом?
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Вот оказывается против чего направлен Акт Магнитского! supercool


долго из себя будешь дурака то строить? Хорошо получается, кстати Good


Так ты про таджиков в какой теме то пишешь? Не ошибся часом?


Нет, не ошибся. Политика Пу является причиной того, что я поддерживаю жесткие меры в отношении него лично и его холуев.
Сперва детей отдавать не будем, дескать самим мало, а сами формулируем политику, направленную на сокращение численности населения.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Вот оказывается против чего направлен Акт Магнитского! supercool


долго из себя будешь дурака то строить? Хорошо получается, кстати Good


Так ты про таджиков в какой теме то пишешь? Не ошибся часом?


Нет, не ошибся. Политика Пу является причиной того, что я поддерживаю жесткие меры в отношении него лично и его холуев.
Сперва детей отдавать не будем, дескать самим мало, а сами формулируем политику, направленную на сокращение численности населения.


Как то не понимаю, как эти вещи связаны на основании тезиса
    (в том числе за счет замещающей миграции) до 145 млн. человек;
Pardon
Одно другому не мешает.
К тому же ЕМНИП в законе упомянуты лишь "дети для США", их разве так много?
Мыхалыч
TRANS MISSION писал(а):



что ж ты раньше молчал до того как по телеку света из иваново сказала :"Фас!!!"? Как же спал по ночам весь в думах об убиенных младенцах?!!!
Тем более что как бы разделяешь и поддерживаешь оба эти акта...


Да я вообще-то не политически-озабоченный, как некоторые.
Так, можно иногда потроллить политруков
и бесноватых хомяков-белогандонников революционеров
pst
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Вот оказывается против чего направлен Акт Магнитского! supercool


долго из себя будешь дурака то строить? Хорошо получается, кстати Good


Так ты про таджиков в какой теме то пишешь? Не ошибся часом?


Нет, не ошибся. Политика Пу является причиной того, что я поддерживаю жесткие меры в отношении него лично и его холуев.
Сперва детей отдавать не будем, дескать самим мало, а сами формулируем политику, направленную на сокращение численности населения.


Как то не понимаю, как эти вещи связаны на основании тезиса
    (в том числе за счет замещающей миграции) до 145 млн. человек;
Pardon
Одно другому не мешает.
К тому же ЕМНИП в законе упомянуты лишь "дети для США", их разве так много?


бле.
сейчас 143.3, в 2025 должно быть 145.
Если учесть что должно въехать 4 млн тоджиков, то как должна изменицца численность коренного населения? facepalm
max50
Косолапый писал(а):

Следовательно коренное население надо сокращать минимум на 2.3 ляма


А и не надо, и так очереди стоят аборты делать. На нормальных машинах приезжают, в дорогих шубах. Просто нафиг не надо, а не потому, что ВВ заставляет там кого-то.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Следовательно коренное население надо сокращать минимум на 2.3 ляма


А и не надо, и так очереди стоят аборты делать. На нормальных машинах приезжают, в дорогих шубах. Просто нафиг не надо, а не потому, что ВВ заставляет там кого-то.


Знакомый недавно узнавал, стоимость родов штатах начинается от 50 килобаксов. Вот теперь копит supercool
max50
Косолапый писал(а):

Ну как союзничество против немеции во второй мировой.


Так ты как раз предлагаешь союз с Германией 41-м году против своего правительства. Были и такие.
И если в 39-м было понятно, за что это правительству (сколько пострадавших за предыдущие 20 лет было-почти все!), то сейчас это чистая блажь зажравшихся хомячков. Выкладки Навального о масштабах воровства не могут стать основанием для демонтажа современной тосударственности. Так, с жиру побеситься, кровушки захотелось?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Косолапый писал(а):

стоимость родов штатах начинается от 50 килобаксов. Вот теперь копит


Какая-то охинея. Почему не на Кипре? Намного дешевле.

А вообще если так хочется особых условий - 30-70 тысяч рублей в любой лучшей московской больнице, будут рады. И чем это отличается от Американской - не понятно. У друга истерия, это очевидно.
STAS152005
http://www.odnako.org/blogs/show_22790/
Цитата:

2010 год. Ноябрь. Только что прошла Олимпиада в Ванкувере, на которой России не удалось развернуться по-настоящему и войти в первую десятку. Зато на состоявшуюся там же паралимпиаду Россия привезла третью по численности команду и заняла в общем зачёте второе место, обставив США, Канаду, Японию и уступив лишь Германии. Это был триумф паралимпийской команды России.

По этому замечательному поводу креативный класс тут же отстрелялся креативом. За дело взялся мэтр сатирической песни, известный композитор, певец, преподаватель вокала, кумир, заслуженный борец за хорошую Россию против плохой -- Александр Градский:

Цитирую:

На снегу, на газоне, на льду ли --
Мы всё, что могли, безнадёжно продули.
Мы всё, что могли, безмятежно проспали, пропили, проели и прогуляли.
И песни орали, и лозунги пели,
Но Россию вперёд и в зад поимели...
….
Но вот что забавно и даже обидно --
Мы всех победили -- среди инвалидов...
В России -- чем более ты изувечен --
Тем больше успешен и даже беспечен...
А если рождён ты уродом моральным,
То выберут Секретарём Генеральным...
Назначат певцом и поэтом прославят,
И стать олигархом по пьяни заставят.
Ведь нам не страшна ни чума, ни проказа,
Ведь мы одной левой всех сделаем сразу.
Без ног мы бежим, всех безногих, быстрее,
Без рук мы стреляем, всех безруких, точнее...
И вот я могу посоветовать это
Всем руководителям Спорткомитета --
И руки, и ноги себе отху...чить,
Чтоб выиграть в Сочи,
А как же иначе...

Комментарии, которые оставляет под роликом демократическая общественность с ноября 2010 года -- можете прочитать самостоятельно. Это те же люди. Просто тогда они ещё не знали, что инвалиды -- жертвы кровавого режима. Тогда они ещё креативно хихикали, что кровавый режим -- это режим для инвалидов.

Вот такие они...Жидки...Пиндящие якобы о детях...
Косолапый
Цитата:

Так ты как раз предлагаешь союз с Германией 41-м году против своего правительства. Были и такие.
И если в 39-м было понятно, за что это правительству (сколько пострадавших за предыдущие 20 лет было-почти все!), то сейчас это чистая блажь зажравшихся хомячков. Выкладки Навального о масштабах воровства не могут стать основанием для демонтажа современной тосударственности. Так, с жиру побеситься, кровушки захотелось?


Мне анальный глубоко поухй, я видел и знаю как живут чинуши, причем не только самого высокого уровня. Особенно меня впечатлила история одного судмедексперта, точнее про него история. За пол-года на зату "заработал". Слашал про 5 раз ножом в сердце в питере? Вот он делает аналогичные акты суицида...А ваши москваки и анальны глубоко по.

Цитата:

Какая-то охинея. Почему не на Кипре? Намного дешевле.

А вообще если так хочется особых условий - 30-70 тысяч рублей в любой лучшей московской больнице, будут рады. И чем это отличается от Американской - не понятно. У друга истерия, это очевидно.


Гражданством facepalm
мехокро
Косолапый писал(а):

Знакомый недавно узнавал, стоимость родов штатах начинается от 50 килобаксов.


Найопка наглейшая... Клиника (именно клиника) берет где то 3,5-4к баксов. Врач до 6к баксов (с условием кесарева и т.п.) + жилье, 1-1,2к в месяц машину можно купить штук за 6, а потом продать за 5-5,5 Либо взять в аренду, цена около 1-1,5 штуки в месяц.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

max50 писал(а):

Какая-то охинея. Почему не на Кипре? Намного дешевле.


Вообще то, у них действует право земли, т.е. если человек там родился, он автоматически становиться гражданином США.
max50
Косолапый писал(а):

Особенно меня впечатлила история одного судмедексперта, точнее про него история. За пол-года на зату "заработал"


Его ВВ заставил взятки брать?

Я вот не понимаю: вокруг меня полно народу, берущих взятки. Они никак с ВВ не связаны. Просто они получают и дают откаты. Уже 20 лет. Какого хрена они это делают? И как ВВ в этом виноват, я не понимаю!

А ещё я знаю людей, которые проходят экспертизу (на разрешение на строительство) не платя ни копейки сверх госпошлины. Она достаточно высока и люди считают за западло отдавать ещё что-то. Так и будут ходить со своим проектом, пока им всё не согласуют. Вот если все так начнут делать, то и не будет особняков у чинуш и т.п. Только это мы сами, без ВВ делжны как-то перестроиться.
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):

Знакомый недавно узнавал, стоимость родов штатах начинается от 50 килобаксов.


Найопка наглейшая... Клиника (именно клиника) берет где то 3,5-4к баксов. Врач до 6к баксов (с условием кесарева и т.п.) + жилье, 1-1,2к в месяц машину можно купить штук за 6, а потом продать за 5-5,5 Либо взять в аренду, цена около 1-1,5 штуки в месяц.


Думаешь брюхатой бабе так просто попасть в штаты?
За содействие во всех вопросах как пересечения границы, так родов, оформления документов, послеродовой период.

max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Особенно меня впечатлила история одного судмедексперта, точнее про него история. За пол-года на зату "заработал"


Его ВВ заставил взятки брать?

Я вот не понимаю: вокруг меня полно народу, берущих взятки. Они никак с ВВ не связаны. Просто они получают и дают откаты. Уже 20 лет. Какого хрена они это делают? И как ВВ в этом виноват, я не понимаю!

А ещё я знаю людей, которые проходят экспертизу (на разрешение на строительство) не платя ни копейки сверх госпошлины. Она достаточно высока и люди считают за западло отдавать ещё что-то. Так и будут ходить со своим проектом, пока им всё не согласуют. Вот если все так начнут делать, то и не будет особняков у чинуш и т.п. Только это мы сами, без ВВ делжны как-то перестроиться.


Он дает любые права в обмен на лояльность. Делай чо хочешь, но будь лоялен ко мне, а так хоть трава не расти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы