Страница 4 из 6
STAS152005
ksv71 писал(а):

во всем тырнеты виноваты
засрали крестьянскому сыну бошку стереотипами
пацанская машина, ко-ко-ко её величество рама, настоящий американец,
пузотерки в инор и т.д и т.п.


Да ХЗ...Мужик точно с головой не дружит..на буя за таким дерьмом в Москву поперся? Продавец этого металлолома наверное сам в афуе был что за такую цену у него берут...Так за утилизацию платить надо, а так ведь нашелся дурак....
atime
STAS152005 писал(а):

на буя за таким дерьмом в Москву поперся?



Назло путину на желтой калине. Признает себя лохом, зато говорит впечатлений масса.
Ludvig
Дык сосвем не понял, за те деньги из старой исузы мог бы сделать новую и продолжить кататься!
Kirill111
Ludvig писал(а):

Дык сосвем не понял, за те деньги из старой исузы мог бы сделать новую и продолжить кататься!

Это не четко, не трак, и нет настоящей американской свободы. Да и вообще скучно. 63
V1T
исуза на фотке новее тахи раз в 10 по виду 63
ksv71
STAS152005 писал(а):

Продавец этого металлолома наверное сам в афуе был что за такую цену у него берут...Так за утилизацию платить надо, а так ведь нашелся дурак....


для продавца металлоломачитай ушлого перекупа
это обычная рабочая ситуация, у него такого гавна на 10 лет вперед и на тысчу таких долбодятлов вперед припасено.
на нашем рынке есть клетки где 98% авто либо конструктор, либо залатанный тотал или того чуднее с кривыми доками повозки.
и что удивительно дела у них идут ничуть не хуже( а порой и лучше) соседних клеток, где вполне реальные авто с предпродажкой и без косяков, просто на разнице цены работающих
STAS152005
ksv71 писал(а):

это обычная рабочая ситуация, у него такого гавна на 10 лет вперед и на тысчу таких долбодятлов вперед припасено.
на нашем рынке есть клетки где 98% авто либо конструктор, либо залатанный тотал или того чуднее с кривыми доками повозки.
и что удивительно дела у них идут ничуть не хуже( а порой и лучше) соседних клеток, где вполне реальные авто с предпродажкой и без косяков, просто на разнице цены работающих


facepalm ....Ну да глянул сейчас Тахо...Там один вообще без доков продает...Другой только доки...Вообщем с документами бардак..с машиной тоже...Пипец. И пишут: ДЛЯ ПОНИМАЮЩИХ! Остальным просьба не беспокоить... ROFL
Nodvel
надо было ему не в Москву ехать, а в США имигрировать, поселился бы на ранчо, нашел на автопомойке такую же Таху баксов за 50, и ещеб наверно денег осталось
sveinung
шикарно пишет дядька.
отличный рассказ.
Кот Чеширский
-JAXON-

баян - Перец выкладывал bboyan bboyan bboyan
poliman
maxred писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

потом дрожащими руками отсчитал 85 косых, это что плять за сумма что бы переживать?


Для тебя может и не сумма, а для планктона из нино - это три с лишним зарплаты.


максег, я такие суммы в коммондировки возил налом, сначало было страхова, а потом влегкую соточку с собою
ksv71
sveinung писал(а):

шикарно пишет дядька.

отличный рассказ.


hehe ага!
ща графоманством мож деньжат накосит малясь и опять в к нам за жипом
Велком, можно даже в Тулу, у меня как раз у знакомых Сабурбан в продаже завис, ибо у нас тут клоунов мало, не ведеца никто на "дух омерики" hehe
sveinung
а где вторая часть или он бросил свой жып ?
ksv71
sveinung писал(а):

а где вторая часть или он бросил свой жып


второй части не будет видно, жена походу клаву ему об голову пропечатала pst
жип по слухам гниет во дворе ибо ездить нельза, а на запчасти за уралом он нафиг никому не вписался, там все на япоавтопроме рассекают facepalm
sveinung
кстати , он все упоминает желтую калину , так желтая (или любая) калина или любой жЫг в легкую доехал бы до Томска .
ну хоть страну посмотрел , фигли
zlexx
Во блин, мир во истину тесен! gpn
А я то думаю, куда делся Тахо на адских колесах с Варшавки возле Экзиста? Smile
Butchevsky
SigmaN
Авантюристы))
Много ели, много спали, много ходили пешком и мало проехали.

Сразу бы сказали, что окончания истории нет не стал бы читать ghr

Последний раз редактировалось: SigmaN (29 Марта 2013 19:23), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
написано хорошо

зы. как же мне повезло с саабом

Добавлено спустя 54 минуты 22 секунды:

читаю ща эту темку на шеви-клане
куда там лолу, даже соапклуп нервно курит в сторонке по вежливости и корректности общения
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

читаю ща эту темку на шеви-клане
куда там лолу, даже соапклуп нервно курит в сторонке по вежливости и корректности общения

Угу, аж читать противно pst
atime
Kirill111 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

читаю ща эту темку на шеви-клане
куда там лолу, даже соапклуп нервно курит в сторонке по вежливости и корректности общения

Угу, аж читать противно pst



Я так понял его и тащили и во владимире ему ремонтировали и смотрели за машиной - все с клуба.
SUNshineNT
я все читаю дальше эту тему
никак не могу понять - в чем проблема денег "на перегон"?
там же куета по сравнению с тем, что он потратил на новое пихло
тест-пилот
аха и мужик еще все время пишет "простой русский мужик" , типа это норма брать ушатанное ведро, не подумав. да еще в путь без инструмента ломанулся...
*Kostik*
на таких дураках барыги наживаются 63
тест-пилот
точно

Добавлено спустя 56 секунд:

а он на шевроле форуме не мог достойный вариант посмотреть?
а он не мог спросить спеца с шевроле форума помочь посмотреть авто?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы