Страница 4 из 5

Стоит ли легализовать легкие наркотики?

  • Да.[ 29 ]38%
  • Нет.[ 42 ]55%
  • Не определился.[ 5 ]6%
Всего голосов: 76
anonimus
Вова Длинный писал(а):


Я для тупых еще раз попытаюсь объяснить: за 20 лет я видел кучу дебилов, которые под градусом убили жену, соседа, собутыльника... И лишь одного нарика, который баловался травой, потом полирнул это дело воткой, а затем схватился за нож.


Подозреваю что куча ментов, подавляющее большинство - бухают. А есть еще неадекваты типа евсюкова. Но не знаю ни одного кандидата наук, или проффесора который бы бухал и лез в драку. Какой вывод надо сделать - запретить ментов? ROFL
jorik
anonimus писал(а):

Какой вывод надо сделать - запретить ментов?


Good логика железная, факты налицо - надо запрещать hehe
Ковбой Джо
jorik писал(а):

Александр Петрович писал(а):

Согласен, юзеры видят шо после потребления 'наркотека' вроде как ничо страшного не случилось, ломок нет


вот это я и хотел сказать. Границу между "да это фигня" и "все, пиндец" сложно выловить, и, к сожалению, не всем это удается



+1

Есть у меня один гостиничный знакомый, как раз он и ввёл меня в тему, в которой я сейчас денюжку получаю, вместе ещё начинали 2.5 года назад работать в одном солидном московском премиум-отеле...Он ещё и тогда травкой баловался, в итоге из-за этого его из гостиницы и выкинули (совсем не за то кстати что попался на левом заселении или чём другом - только за бухло и травку на работе - абсурд)


И вроде бы смех смехом - да ничего серьёзного, подумаешь...Прикольно же, сколько раз меня подбивал попробовать...Но по факту вот я сейчас так смотрю на этого человека - с одной гостиницы его выкинули за траву, с другой гостиницы тоже выкинули через месяц за то что постоянно на работу обдолбанный приходит, с третьей гостиницы тоже выкинули за невминос на работе...Ночным менеджером он работал, гости приходят заселяться - а их встречает и заселяет 'ночной менеджер' обдолбанный в сопли, который чуть-ли не танцует вместе с ними и лезет к бабам целоваться hehe Был женат - развёлся через год. В ФСБ он работал в наружке - тоже выперли за травку...Сейчас у него судя по всему уже состоялся переход на что-то более серьёзное - не просто травка хотя знаю по слухам от общих знакомых - так-то давно с ним не общался.......И вот так вот на моих глазах человек вообще опустился...Тяжело остановиться, игра с огнём это
Вова Длинный
Был тут на одном совещании, озвучили некоторые цифры о состоянии преступности в районе.
Так вот в состоянии наркотического опьянения за 9 месяцев в районе совершено 4 преступления в том числе: 1 - побои, 1 грабеж, 2 - связанных с незаконным приобретением наркотиков. Преступлений, связанных с незаконным приобретением и хранением наркотиков совершено 13.
В состоянии алкогольного опьянения совершено 53 преступления, в том числе - 2 убийства, 4 - причинение тяжкого вреда здоровью, 7 краж с проникновением, 1 ДТП со смертельным, а всего 15 тяжких и особо тяжких преступления.
В общем, не с тем боремся...
Бермадей Кукуевич
pst pst pst гагагагагагагагаггыгыгыгыгыгыг
Не, нуачо! Всё честно, по-нашенски! По-пацански!
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич
Это у вас в Минводах ???
Suse
Вова Длинный писал(а):

Шилов писал(а):

а щаз не курит?


Похоже, что кто-то верит, что нет

. Курят ...

Добавлено спустя 1 минуту:

SPORT писал(а):

Шилов писал(а):

а щаз не курит?


курит, но когда это будет оф доступно , то курить будут еще больше ....потом дебилов рожать......пздц где я живу facepalm

они итак без анаши это делают под пивас и ягу

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

hakim11 писал(а):

Sany_Omsk
в этом смысле восточные страны мне весьма симпотны Good


вот и я про то же.
Хрен редьки не слаще.
Нам конечно нельзя разрешать, ибо в купе с синькой нация в конец деградирует.
И запретить синьку а разрешить траву - это в разрез вековым устоям пойдёт.
А если всё запретить, то опять революция будет.
Посему пусть остаётся всё как есть.

синька настоенная на траве pst бальзамчег
S597SMRUS
Однозначно-НЕТ!!!!!! lol1 lol1 lol1
poliman
Extreme писал(а):

jorik писал(а): половина из них на том свете, а другая, нихрена не поумнев, в жизни мало чего добилась.

я тебе ровно тоже самое могу сказать про алкашей

что ж ты тогда не орешь, что водку запретить надо а барыг ею сажать?

jorik писал(а): теоретик?

нет, и разбираюсь в вопросе по более твоего


+много
я за то чтобы план вернуть, я бы щас забил пипеточку..
jorik
poliman писал(а):

+много
я за то чтобы план вернуть, я бы щас забил пипеточку..


а без закона не можешь штоле? Срацца начинаешь? Сходи, купи, кто тебе мешает.
Шилов
jorik писал(а):

poliman писал(а): +много

я за то чтобы план вернуть, я бы щас забил пипеточку..

а без закона не можешь штоле?



с законом кстати дороже будет 63
jorik
Шилов писал(а):

с законом кстати дороже будет


ниче, долбоебизм должен быть хорошо оплачен gpn hehe
МегаVolt
Вова Длинный писал(а):

Был тут на одном совещании, озвучили некоторые цифры о состоянии преступности в районе.
Так вот в состоянии наркотического опьянения за 9 месяцев в районе совершено 4 преступления в том числе: 1 - побои, 1 грабеж, 2 - связанных с незаконным приобретением наркотиков. Преступлений, связанных с незаконным приобретением и хранением наркотиков совершено 13.
В состоянии алкогольного опьянения совершено 53 преступления, в том числе - 2 убийства, 4 - причинение тяжкого вреда здоровью, 7 краж с проникновением, 1 ДТП со смертельным, а всего 15 тяжких и особо тяжких преступления.
В общем, не с тем боремся...



ну вот легализуешь, расклад будет одинаков

идиотов итак дофига, нафиг новых плодить, однозначно против, да и бухло бы запретить либо ценник сделать чтоб только элита кремлевская могла употреблять
Шилов
МегаVolt писал(а):

Вова Длинный писал(а): Был тут на одном совещании, озвучили некоторые цифры о состоянии преступности в районе.

Так вот в состоянии наркотического опьянения за 9 месяцев в районе совершено 4 преступления в том числе: 1 - побои, 1 грабеж, 2 - связанных с незаконным приобретением наркотиков. Преступлений, связанных с незаконным приобретением и хранением наркотиков совершено 13.

В состоянии алкогольного опьянения совершено 53 преступления, в том числе - 2 убийства, 4 - причинение тяжкого вреда здоровью, 7 краж с проникновением, 1 ДТП со смертельным, а всего 15 тяжких и особо тяжких преступления.

В общем, не с тем боремся...



ну вот легализуешь, расклад будет одинаков



только вот в этом отсчете нет данных сколько преступлений совершено для заработка на наркотики
Вова Длинный
МегаVolt писал(а):

а и бухло бы запретить либо ценник сделать чтоб только элита кремлевская могла употреблять


Мы это уже проходили году эдак в 1986,,,

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Шилов писал(а):

только вот в этом отсчете нет данных сколько преступлений совершено для заработка на наркотики


Есть такой учетный показатель. Но он на нуле. А вот с целью приобретения выпивки... процентов 50 краж.
Ahmet99
Ну как, легализовали? hehe
мертвая голова
Ahmet99
Пока нет. Думаю к 20-й странице легализуют.
Гомер Симпсон
Проголосовал против. И так дибилов на улице свыше нормы, а тут ещё будут идиоты с косяком за рулем носиться lol1
jorik
И к статистике вопрос, а точно менты вписывают наркотов в наркоты а синяков в синие? Может есть какое нить неудовольствие от начальства к наркотам и ментам проще записать пойманого за наркоту к синякам?
Шилов
Вова Длинный писал(а):

Шилов писал(а): только вот в этом отсчете нет данных сколько преступлений совершено для заработка на наркотики



Есть такой учетный показатель. Но он на нуле. А вот с целью приобретения выпивки... процентов 50 краж.



т.е на выпивку крадут, а на наркоту честно у станка пашут? 63
jorik
Шилов писал(а):

т.е на выпивку крадут, а на наркоту честно у станка пашут?


после покупки честна тащат НДС в налоговую и вапще примерные ребятки. Тихо напалят тряпок, похихикают и вежливо разойдуцца, по пути переводя через дорогу бабушек и помогая донести им тяжелые сумки до квартиры Razz hehe
МегаVolt
jorik писал(а):

помогая донести им тяжелые сумки до квартиры Razz hehe


но есть нюанс hehe
S597SMRUS
Ковбой Джо
Так ты латентный 3,14дор? wwow hehe pst
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

о введении уголовной ответственности



нет там никакой уголовной ответственности
Вова Длинный
Шилов писал(а):

т.е на выпивку крадут, а на наркоту честно у станка пашут?


Вышел за околицу, нарвал конопельки, принес домой, положил на чердаке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы