Страница 4 из 4
Gravesen
Шульц писал(а):

802


тут два варианта: или люди с математикой не дружат или просто понтуются.

Я, например, сначала удивлялся: как это люди таксуют ( в таксо-фирмах со своим авто) на личных октавиях?? wwow

А сейчас перестал: ну, нравятся людям понты и такой дешманский

802 писал(а):

макароны-картоха-стремная одежда, заюзаная до дыр, Бутылку водки с нехитрой закуской каждую пятницу?



образ жизни - да и позвать на них Зубивода нехай себе..


ну дык поведай про свой не дешманский образ жизни? чем питаешься "немакароныкартоха"? Что за не стремную одежду носишь? Можно бренды с ценниками. А мы посмотрим.
Шульц
Gravesen писал(а):


ну дык поведай про свой не дешманский образ жизни? чем питаешься "немакароныкартоха"? Что за не стремную одежду носишь? Можно бренды с ценниками. А мы посмотрим.



Почему и зачем я должен что-то поведывать?

У меня киаспортаж за 1млн 50 тыщ рублей при доходе 300 тыщ в месяц - я вполне укладываюсь в формулу: покупать авто не дороже 6 окладов.
Вот я и купил. По этой причине дешманский образ жизни не веду - отдыхаю в сангейтах, одеваюсь в бутиках, ужинаю в ресторанах.
aai
Шульц писал(а):

У меня киаспортаж за 1млн 50 тыщ рублей при доходе 300 тыщ в месяц - я вполне укладываюсь в формулу: покупать авто не дороже 6 окладов.

Здесь ближе к трем, а не к 6-ти. Потому - работает.

PS Хотя лично для меня и три - напряг.
Gravesen
ну если в провинции доходы 10-15 тыщ, то и тата-нано не купить pst
Extreme
aai писал(а):

Хотя лично для меня и три - напряг.


Давай теперь ты поведай сколько у тебя доход и какое ведро?
Неужели 500к в месяц и калина? pst
Шульц
aai писал(а):

Здесь ближе к трем, а не к 6-ти. Потому - работает.

.



так ты учитывай мой поправочный коэффициент: у меня всё-тки трое детей, старший учится (закончил в этом году) на коммерческом в универе и две девки.. facepalm
nikitos86
с учетом мега дешевых тарифов убера не вижу смысл в этой затеи. Хотя на улицах уже машины появились, но мне кажется с нашим менталитетом затея провальная....
kotmu
Шульц писал(а):

Gravesen писал(а):


ну дык поведай про свой не дешманский образ жизни? чем питаешься "немакароныкартоха"? Что за не стремную одежду носишь? Можно бренды с ценниками. А мы посмотрим.



Почему и зачем я должен что-то поведывать?

У меня киаспортаж за 1млн 50 тыщ рублей при доходе 300 тыщ в месяц - я вполне укладываюсь в формулу: покупать авто не дороже 6 окладов.
Вот я и купил. По этой причине дешманский образ жизни не веду - отдыхаю в сангейтах, одеваюсь в бутиках, ужинаю в ресторанах.


Хорошая зарплата у доктора
Art_16R
kotmu
Ну да, для Оренбурга цифра конечно серьезная. Мож шабашит? Пока пациент в отключке вторую почку хоп и в карман hehe
Шульц
kotmu писал(а):


Хорошая зарплата у доктора



Вы всё привыкли видеть врачей нищебродами и плакаться, что хреново лечат. Ну, так и формула так работает: врач-нищеброд лечит хреново. Богатый доктор лечит чуть лучше , чем на отлично.
Поршеньковский
6 руб/минута...это 3 ляма в год facepalm
Шульц
Поршеньковский писал(а):

6 руб/минута...это 3 ляма в год facepalm



ты по минутам считал? Не проще ли было 300 Х на 12 месяцев? Wink
Ahmet99
пускай автор посчитает про 21099 на карбе и прослезиться,
если у егойной "авдотьи" получалось 30% стоимости за год, то у меня более 200% за год! АХАХАХХАХА!!!
Экономщики, валите из страны нахер! Ваш ждут в гейропе! hehe
majorboy
Какой самый лучший бизьнесь ? Правильный ответ: афилированный с руководством субъекта РФ gpn

Цитата:

Уроженец Неаполя Винченцо Трани приехал в Россию в 2000 году, работал в банках, основал инвесткомпанию Concern General Invest. Как пишет «Коммерсантъ», бизнесмену также принадлежит ателье Sartoria Reale, которое обещало поставлять костюмы российским чиновникам, подпавшим под санкции Евросоюза. А проекту «Делимобиль» помогают московские власти. Для каршеринговых машин стоимость парковочного места — всего 60 тысяч рублей за три года. А для обычных автомобилистов годовой абонемент на парковку недавно подорожал до 300 тысяч рублей.



Вот так вот за долю малую от бабла можно промутить себе пропуск в город на неограниченное время всего за 20к в год gpn
А я то все думал, как они прибыль умудряются получать при таких ценах на парковку и на содержание машины в целом
majorboy
Кстати, юристам вопрос - можно ли подать жалобу в какую нибудь антимонопольн3ю муцню, на предмет что вот так вот взяли ипродали право на парковку барыге по сильно демпнговой цене ? Или перспектив нет ?

Хороший кстати пример на фоне недавней темы поршеньковского и повествований славы 932 как землю по кусочкам продают разному иноземскому 7уйлу....впрочем эта мода унас уже веков 6, как, немчуру активно запускать начали сюда, а с ними и иные... народности...
Killer Speed
подать можешь, но это пук в лужу. так же как с парковками на подземном паркинге дешевле ликсутовских, также как с крокодилами по 5 тр для легковых, в то время как обычный эвак стоит 2 кр в любой конец по москве.
Miksovan
Йохохо и бутылка рома, смотрите что нашел:https://vk.com/wall-140549268_18291
Раньше думал что это все байки по отношению к данной компании, что машины грязные, отсутствие запасок и непонятные платежи, так теперь еще и аварии. Все-бы можно было списать на неопытность водителя, но ведь это не единичный случай. Просто редко такие новости выходят в свет.
Тимыч
Miksovan
дтп в первый раз увидел или что?
В России в год 6 000 000 аварий
Восьмеркин
там трупак штоле?
Miksovan
Восьмеркин писал(а):

там трупак штоле?


В этом случае обошлось все без жертв, в отличии от этого случая Я просто пытаюсь предостеречь людей, последнее время у них частенько начали всплывать проблеммы по технической части автомобиля.
http://rentcarus.ru/smertelnoe-dtp-s-karsheringovym-avtomobilem/
Тимыч
Miksovan писал(а):

последнее время у них частенько начали всплывать проблеммы по технической части автомобиля.


у ваза проблемы с завода идут, спасибо что у них не вазы.
Вообще на белках не ездил еще, лежат бонусные 500р, никак не потрачу, но то что соляру у Дели к 70тыс в дерьмище это факт.
А запасок нет что бы не спистели. Зачем тебе их запаска то? позвонил и тебе приехали поменяли тачку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы