Страница 4 из 16
Andrey163
Ремонт генертора на 170 тыщах facepalm онтже вечным должен быть hehe
G-Driver
RoN писал(а):

G-Driver писал(а):

съезди разок к оффам - узнаешь какая у тебя "дешевая" обслуга


я чо асел чтоле к офам ездить. ROFL facepalm



ну и не пенди тогда про "дешевизну" lol1
RoN
G-Driver
А чо тебя обязывает кто-то ездить к офам?
G-Driver
RoN писал(а):

G-Driver
А чо тебя обязывает кто-то ездить к офам?



причем тут офф. сервис? Кто туда ездит счас?
Ты сколько на нее за год просадил? Считал?
BlackCorsair
Косых сто полюбому. Транспортный налог и ОСАГО считать!!
RoN
G-Driver писал(а):

Ты сколько на нее за год просадил? Считал?


На ремонты даж сотки не накопица. Razz

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Косых сто полюбому. Транспортный налог и ОСАГО считать!!


Если с налогом и осаго... то прибавить налог 45900 один раз + одно осаго вроде 7500 где то, второе вот недавно 8900 было.

Ремонтов тыщ на 60-70 где то.


Я считаю что это вообще считай не чинил ниче. Razz За два с **** года чуть больше сотки это мука.

Ну конечно я не считаю что я в нее ввалил в тюн, в колеса, в салон и т.п. Это сугубо мои индивидуальные хотения.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

G-Driver писал(а):

Ты сколько на нее за год просадил?


аа ты за последний год спросил... тогда и 20к не накопица. 63 63 63
G-Driver
Да, что Санег тут ваносы покупал за 30, что Макрей счас ипется с патрубками за пятнашку - ага, ахрененно дешевая марка facepalm
RoN
G-Driver писал(а):

Да, что Санег тут ваносы покупал за 30, что Макрей счас ипется с патрубками за пятнашку - ага, ахрененно дешевая марка facepalm


Ты слишком белоручка. Для тебя ужас когда какая-то лампочка загорелась лишняя на приборке, сразу паника, представление о горе бабла, сервисах, геморрое... сам разобраться не сможешь, а уж починить - это вообще туши свет.

У санька ваносы - так у него и пробег конский уже. Твое ведро стока впринципе не проедет, тем более под тобой.
У макрея патрубок лопнул? 63 Да это вообще не проблема. Pardon

Проблемы - это когда двигло на 50тыщах пробега капиталят на вагах, или меняют в сборе. Вот это проблема.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Зайди на бнв клуб, почитай ветку про 335 там. Там млять в ремонты угрохивают ярды. Я ваще в шоке куда можно стока закопать в ремонтах. facepalm А все почему... потому что приедут на сервис с чеком и поменяют пол машины сразу. Pardon
BlackCorsair
Табличку выложи. Посмотреть надо.
G-Driver
RoN писал(а):

G-Driver писал(а):

Да, что Санег тут ваносы покупал за 30, что Макрей счас ипется с патрубками за пятнашку - ага, ахрененно дешевая марка facepalm


Ты слишком белоручка. Для тебя ужас когда какая-то лампочка загорелась лишняя на приборке, сразу паника, представление о горе бабла, сервисах, геморрое... сам разобраться не сможешь, а уж починить - это вообще туши свет.



мдя...ему про дороговизну зч вообще, а он про белоручку Razz facepalm
Как показывает практика. если что-то совсем припрет, я разбираюсь без лишних проблем и трат. Мне вот интересно, только это вот как на стоимость патрубков влияет вообще? facepalm

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

RoN писал(а):

Твое ведро стока впринципе не проедет, тем более под тобой.



скуя это не проедет-то?
Может у тебя скорее дриснет под тобой как ты наваливаешь?
У тебя так-то и деталей больше и пробег и форсировка и нагрузка - твоему ведру дристать только в путь hehe

У меня на след год только канистра масла и 2 фильтра запланировано...ну можт колодки еще bboyan
*Kostik*
10 тысяч рублей в год. Не больше.
viper31
RoN писал(а):

Ремонтов тыщ на 60-70 где то.


Я считаю что это вообще считай не чинил ниче.


епать ведро facepalm
BlackCorsair
viper31 писал(а):

RoN писал(а):

Ремонтов тыщ на 60-70 где то.


Я считаю что это вообще считай не чинил ниче.


епать ведро facepalm


Сыпется по маленьку... Бывает..вообще до 120 км достаточно прилично на ремонт.
Еще на дальняки стремно ездить на ней наверно . Не предсказуемо, не сорвет ли какой шланг в глуши...
viper31
BlackCorsair писал(а):

viper31 писал(а):

RoN писал(а):

Ремонтов тыщ на 60-70 где то.


Я считаю что это вообще считай не чинил ниче.


епать ведро facepalm


Сыпется по маленьку... Бывает..вообще до 120 км достаточно прилично на ремонт.
Еще на дальняки стремно ездить на ней наверно . Не предсказуемо, не сорвет ли какой шланг в глуши...


или закипит, стартер дриснет facepalm
walkera
Как все любят считать чужие деньги... Для меня запчасти на вольву дешёвые. Это было одним из критериев выбора машины. Точка. И мне наплевать сколько стоят запчасти на фольксваген. Ибо фольксы г@$но. Но опять лично для меня. Ибо многим нравится.
genich
walkera
столько пафоса. Smile
viper31
walkera писал(а):

И мне наплевать сколько стоят запчасти на фольксваген. Ибо фольксы г@$но. Но опять лично для меня.


Не помещаетесь?
walkera
Помещаюсь. Но пассат ничем не отличается от мазды6. На хрена он стоит в 1.5 раза дороже??? Мазда6 честная японская 21093. А тот же пассат корыто с претензией. Но вообще не далеко ушёл. В отличие от большой немецкой тройки. И ещё пары производителей. Например Вольво.
genich
Пишет нам обладатель новенького ХС90... facepalm
walkera
Генич, тебя так задевает что ваг г@$но?
Будь проще.
genich
walkera
пфф, на лоле все г@$но. В том числе и твое ржавое. Поэтому сам будь попроще. Smile
*Kostik*
Нормально так мазду 6 обосрали)))
Долбодятел
G-Driver писал(а):

Как показывает практика. если что-то совсем припрет, я разбираюсь без лишних проблем и трат. Мне вот интересно, только это вот как на стоимость патрубков влияет вообще?



как показывает практика денег у тебя только на китайский бензонасос, да и тот наверное в кредит, какая тебе бехачка pst
G-Driver
О, разведенок спросить забыли....
BlackCorsair
genich писал(а):

walkera
пфф, на лоле все г@$но.



ага

Цитата:


Bentley, Gabbana, Vertu, охрана, VIP клубы, звонки листерману
Тебе по карману такая программа? - значит ты король Москвы
Если же нет -то че ты понтуешься?, сиди и дрочи, перед кем ты рисуешься?
Дешевый понт - это голимый понт, ты не знаешь законов Москвы



Razz bboyan 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы