Страница 4 из 9
wonderer
*Nikita* писал(а):

взял авиабилет Москва-Минск, 2 500р. обратно брать не стал т.к. чартер, могут задержать. да и туда взял с запасом. прилетаю из москвы в минск в 10 вечера, а вылет в хургаду в 7 утра. планирую багаж в камеру хранения и в центр минска сгонять, посмотреть хоть что как. не был ни разу Pardon



ну вот только если минск посмотреть. я смотрел вариант египта через минск. но с учетом самой короткой стыковки лететь все равно часов 8-9. а это, простите, как до тая долететь. эта мысль как-то навела на правильные размышления... то же по времени, почти то же по деньгам, и совершенно несоизмеримый уровень отдыха... Pardon
MEPHI_Aahz
Thomas писал(а):

+22 у нас)


Ну ты сравнил.

Я в том году прекрасно купался с 30 апреля в Пафосе.

dns4
Eddi
Olegan-TLT писал(а):

22-23 градуса вода на Анталийском побережий точно много где есть. Это по статистике так. Есть места, где холоднее, но это там, где горные реки впадают в море. Там и мутная и холодная вода.

А например около Окуджалара в том месте, откуда я фотки выше выкладывал- там сто процентов 22 градуса сейчас.



я знаю что ты много где бывал... с 27 мая можешь что-нибудь посоветовать из бюджетного отдыха в Турции? Нужна именно вода потеплее и почище Drinks or Beer 7-8 ночей не больше, на двоих взрослых, естественно что с AI
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):


Смотрел по картам Италию — весь юг вдоль моря дорога, укромных живописных бухт и не найти. cry



Попробуй Сардинию. Только не там где олигархи, а подальше - Будони, и.т.п. - у крестьян там апарты снять и норм
Good
Olegan-TLT
Eddi
я даже не знаю, что тебе посоветовать. Так как тепло уже везде в это время (если прилетать в Анталью, в районе Даламан-Фетхие-Мармарис еще может быть не такая теплая вода).

Все зависит от того, что ты хочешь. Город-поселок рядом или тишина. Море понырять или это не важно. Песок или галька. Выбор большой.
Eddi
Охренеть отели в Турции supercool интересно мавзолей где там спрятан? ...



Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Как вообще галичный пляж может кому-то нравиться, по сравнению с песком? facepalm
Галичный пляж- это от безисходности и за неимением песочного только можно рассматривать
wonderer
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Как вообще галичный пляж может кому-то нравиться, по сравнению с песком? facepalm
Галичный пляж- это от безисходности и за неимением песочного только можно рассматривать



вода чище Pardon
Olegan-TLT
В Турции есть мелкогалечные пляжи, не хуже песчаных так то.
Илья В.
Виктор-Вишня

Это смотря какой песок...
Если как в анапе то нуегонах это субстанцию. Лучше галька.
А если как на Тенерифе или Доминикане тут совсем другое дело.
Sergol
Eddi писал(а):

Sergol писал(а):

Пишу из Турции. Русских здесь сейчас на праздники чуть ли не больше, чем местных. Море +23 уже, купатся вполне можно.



серьезно вода +23 ? это где конкретно? Smile



В Алании, Конаклы. Замерял лично градусником привезенным из дома. Воздух около 27 в тени.
Люрр
Еди напомни, чем закончилась твоя гламурная поездка с... другом?
Eddi
Люрр писал(а):

Еди напомни, чем закончилась твоя гламурная поездка с... другом?



Тебе какая разница? supercool
*Nikita*
Eddi

а чо не тунис?
Люрр
Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

Еди напомни, чем закончилась твоя гламурная поездка с... другом?



Тебе какая разница? supercool



Значит тебе вдули ROFL pst 63
MEPHI_Aahz
G-Driver писал(а):

Попробуй Сардинию. Только не там где олигархи, а подальше - Будони, и.т.п. - у крестьян там апарты снять и норм


На Сардинии директор в августе виллу снимает на месяц.

Я не очень хорошо буду выглядеть, если в сентябре там апарты лоховские сниму.

Ну и смысл в одно и тоже место ехать не вижу.

63

Плюс по еде больше нравится Греция, с каламата итальянские и испанские оливки не сравнятся... И масло тоже лучше у греков.
Eddi
Люрр писал(а):

Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

Еди напомни, чем закончилась твоя гламурная поездка с... другом?



Тебе какая разница? supercool



Значит тебе вдули ROFL pst 63



Люрка я тебе в лицо говорю что ты мразота Wink иди ка в игнор.
Olegan-TLT
Короче отписываются друзья-товарищи, кто в Турцию поехали. Там массовое нашествие руссо-туристо. Отели забиты русскими.

Посмотрим, как будет дальше. Более-менее спокойно - может и я рискну. Но в октябре, под конец сезона:)) Если получится. Я бы поехал в отель "Утопия Ворлд" в Карджычаре. Давно хотел в него поехать.

Соседи летят в конце мая на Кипр. Путевка на 2 взрослых и 2 детей 180+тыр. Отель четверка в Айнапе. В Турции бы был очень кучерявый отель в эти деньги (на 10 или 11 дней). Но они не рискнули в Турцию. Соседка в американской глобальной конторе работает. Ее европейские ее коллеги отговорили:)) Сами тоже туда пока не ездят.
Sergol
Как говорили гиды сейчас на майские только от одного анекс-тура заезжают в сутки порядка 8 тыс человек.
.
Виктор-Вишня
коллега с 26-го числа в турции
звонил на днях -говорит -купается только ребенок в детском бассеине - т.к. там вода успевает прогреться за день
в море холодно
во взрослом бассеине тоже еще холодно
только если по синиве окунуться...
вообщем турция пока не вариант
Sergol
Виктор-Вишня писал(а):

коллега с 26-го числа в турции
звонил на днях -говорит -купается только ребенок в детском бассеине - т.к. там вода успевает прогреться за день
в море холодно
во взрослом бассеине тоже еще холодно
только если по синиве окунуться...
вообщем турция пока не вариант



Странный у тебя коллега. В вашем Питере в редкое лето когда вода бывает такая как сейчас в Турции.
Виктор-Вишня
Sergol
не, ну сдуру-то можно и *** сломать!
Понятно,что в Питере еще холоднее вода..
но речь-то о комфортном купании, а не о том, чтобы окунуться нажравшись и потом вылезти и трястись около костра
Sergol
Я и пишу +23 сейчас вода в Турции. Вполне комфортно можно купатся. Конечно для изнеженных Таем людей вода меньше +28 - лед. Но с другой стороны нужно понимать что сейчас только начало мая и Турция далеко не Египет.
SEMG
Sergol
ты в каком городе Турции? Как погода? Дожди есть? Пасмурных дней много?
Sergol
Вот сейчас лежу в номере смотрю на море пока ребенок спит. Солнце каждый день иногда набегают облака. Дождей нет. Воздух в среднем +24-28. Вода +23. Температуру мерял своими градусниками. Нахожусь в 20 км от Алании в сторону Сиде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы