Страница 4 из 5
antipinoman
zmey999
я тока по пиленгам спецыалист Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

у полимана депресия, кругом все вороют, жируют, гребут мильены, и только он, один, невольник чести - последнее без соли доедает потому как принципиальный.
а жизнь то она одна, уходит, кто оценит эти принципы?



При чем тут принципы... facepalm Он бы мож тоже пилил, воровал, жрал и грёб, но не подпускают.. cry
брат шумы
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):
у полимана депресия, кругом все вороют, жируют, гребут мильены, и только он, один, невольник чести - последнее без соли доедает потому как принципиальный.
а жизнь то она одна, уходит, кто оценит эти принципы?


При чем тут принципы... Он бы мож тоже пилил, воровал, жрал и грёб, но не подпускают..


это вообще его мечта была
Лежандр
брат шумы
Да эта мечта 99,9 % россиянцев... pst Ну у многих еще вторая - слинять за бугор и делать это там. Razz Количество мечтающих работать как-то исчезающе мало.. hehe
Meffex
poliman писал(а):

долго распинываться не буду
дам ссылку на яп и пару фото


Мягко говоря, это не совсем так. Есть же всякие надбавки, премии, стаж, секретность и тд и тп. Это как несколько лет назад Дор и еще кто-то из пентов плакались, что оклад у них 11200, но на круг с надбавками выходит 70.
STAS152005 писал(а):

Вообще-то ракеты запускают военные расчеты ВКС России


nea
STAS152005 писал(а):

как раз за зп в 50 т.р...


nea
antipinoman
даааа, кстати, точно же епт!!!! я понял почему полиман стенает!!!!! Лежандр
мне напомнил!!!! полиман же мечтал устроиться куда нить где ему взятки бы давали а он в *** бу не дул сидел!!! точно, он же об этом писал и мечтал Smile
но жызнь ему **** по лбу стукнула и он оказался там где оказался и стал тем кем стал!!!
вот кто флюгер то покрепше бунши!!! ROFL
небось подпусти его щас на теплое местечко сразу станет орать боже царя храни ROFL
эх, олежек, точно, вспомнил я твоё творчество, теперь как как отмываться будешь???
Ромег 2.0
antipinoman писал(а):

если ты не будешь кормить свою армию и мвд - будешь кормить чужую




эт какую армию? которая при любом кипише срывает лычки и погоны, прячась в кустах как в 41ом? supercool
antipinoman
Ромег 2.0
шпак, ты м у да к
Ромег 2.0
antipinoman писал(а):

шпак, ты нехороший человек




почему? потому что говорю правду? или может быть армейка в зимней войне твою страну защищала? или в афганистане? в праге? в сирии? в хохляндии????


армия = свора дармоедов, любящая убивать за бабло будучи в безопасности, и как только эта безопасность начинает утончаться - вояки сваливают первыми bboyan
antipinoman
Ромег 2.0
antipinoman


залупу на воротник себе прикупи supercool
antipinoman
Ромег 2.0
ходить на хюй с банкой джин-тоника твоя профессия bboyan
poliman
antipinoman писал(а):

даааа, кстати, точно же епт!!!! я понял почему полиман стенает!!!!! Лежандр
мне напомнил!!!! полиман же мечтал устроиться куда нить где ему взятки бы давали а он в *** бу не дул сидел!!! точно, он же об этом писал и мечтал Smile
но жызнь ему **** по лбу стукнула и он оказался там где оказался и стал тем кем стал!!!
вот кто флюгер то покрепше бунши!!! ROFL
небось подпусти его щас на теплое местечко сразу станет орать боже царя храни ROFL
эх, олежек, точно, вспомнил я твоё творчество, теперь как как отмываться будешь???

саня, это былло столет назад и уже не актуально
на гос во работать я не буду, на дядю работать и рвать за него жопу тоже не хочу
поэтому буду работать на себя, а там взятки не плотят
там только трудом заработаешь

так шо мимо
Бамбук
poliman писал(а):

поэтому буду работать на себя, а там взятки не плотят



Выделенное слово тут лишнее, по-моему.
CoolM
antipinoman писал(а):

у полимана депресия, кругом все вороют, жируют, гребут мильены, и только он, один, невольник чести - последнее без соли доедает потому как принципиальный.
а жизнь то она одна, уходит, кто оценит эти принципы?


+приора
antipinoman
poliman
не не не, олежек, что значит давно было? было же? было Smile а теперь ты типа понел, осознал, раскаялся?
ты же хотел быть в команде перцев, хотел быть как Захарченко, но жизнь расставила всё по местам, в захарченки тебя не взяли, и ты перековался в борца с режымом Smile
завидки тебя гложут что тебя к корыту не пустили, завидки.
так что ты как есть флюгер, махровый, породистый перевёртыш.
CoolM
Бамбук писал(а):

брат шумы
Я фик пойму вот только, что такое "разработка и выпуск КД на изделия космической техники".

Если изделий нет, то на что делать КД? И зачем?
А если они уже есть, то как их делали без КД?

У нас вот КД и изделие создаются одновременно.
А здесь что, людей, разрабатывающих и изготавливающих изделия набрали, а КД делать людей не набрали?


Про авторский надзор улыбнуло. КД нет, а ты типа надзирай.



1. По мат модели, либо по эскизному КД-авторский контроль, что тут непонятного?
2. Ясень пень что КД и ракета параллельно делается.

Меня смутило "без опыта" а в требованиях знание Проинженера и автокада. Если автокад еще студентом можно изучить то, про-инженер прога уровня Кати, НХ, там важен опыт и обучение работы.
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

antipinoman писал(а):

шпак, ты нехороший человек




почему? потому что говорю правду? или может быть армейка в зимней войне твою страну защищала? или в афганистане? в праге? в сирии? в хохляндии????


армия = свора дармоедов, любящая убивать за бабло будучи в безопасности, и как только эта безопасность начинает утончаться - вояки сваливают первыми bboyan



Good Bravo
CoolM
Бамбук писал(а):

брат шумы писал(а):

это называется бытовые проблемы,



Это не проблемы. Это рутина.
А проблемы у молодых(негде жить, хрен знает, что с первенцем делать, жена в декрете и денег не получает, тёща учит жить советами).

А у 30-40-летних уже ребёнок не первый, жена уже не выдрёпывается и даже пополняет семейный бюджет, тёщу укротил, квартира тоже есть, дети в школу ходят и сопли сами себе вытирают). Пора самореализовываться.



Верно мыслишь.
Лежандр
antipinoman писал(а):

poliman
не не не, олежек, что значит давно было? было же? было Smile а теперь ты типа понел, осознал, раскаялся?
ты же хотел быть в команде перцев, хотел быть как Захарченко, но жизнь расставила всё по местам, в захарченки тебя не взяли, и ты перековался в борца с режымом Smile
завидки тебя гложут что тебя к корыту не пустили, завидки.
так что ты как есть флюгер, махровый, породистый перевёртыш.



Где ты увидел перевертыша... pst Как хотел бабла так и хочет, а ненависть к оттершим тебя от кормушки не переворот, а логичное продолжение мировоззрения.. Razz
poliman
antipinoman писал(а):

poliman
не не не, олежек, что значит давно было? было же? было Smile а теперь ты типа понел, осознал, раскаялся?
ты же хотел быть в команде перцев, хотел быть как Захарченко, но жизнь расставила всё по местам, в захарченки тебя не взяли, и ты перековался в борца с режымом Smile
завидки тебя гложут что тебя к корыту не пустили, завидки.
так что ты как есть флюгер, махровый, породистый перевёртыш.


когда я рассуждал о чем ты пишешь, я не работал
счас я уже много где поработал, понял, что специалистом быть не обязательно, главное правильно говорить и поддакивать начальству

проходить путь заново выбиваясь с низа вверх мне уже лень, так как в любой момент ты можешь оказаца на улице по независящим от тебя причинам. смысла в этом нет

как то так шурик Smile
Бамбук
poliman писал(а):

понял, что специалистом быть не обязательно, главное правильно говорить и поддакивать начальству



Зависит от ниши, которую собираешься занять и обжить.
Я, когда уходил, оставил на старой работе хорошую хлебную нишу, но у меня там с 2012 года всё на мази было, бери и пользуйся. И начальство в специалисте нуждается, а никого нет.
Поэтому, когда после разворота закинул удочку, начальник мне сказал, что мою нишу пока никто не занял, что генеральный предупреждён, что я хочу с ним на эту тему переговорить и будет ждать завтра с 10-00 до 11-00.

А ниша по роду деятельности связана с выдачей управляющих программ на генератор изображений для изготовления фотошаблонов. Найди спеца, попробуй, чтоб он ещё не накосяпорил по первости. А косячок в шаблоне чреват браком всей партии, а перезапуск идёт три месяца.

Так что не знаю, зачем начальству поддакивать вот так уж фанатично.
Если спеца нету, придётся начальнику впрягаться, а оно ему надо?
Ромег 2.0
ну тут надо понимать, что таких узких спецов процентов 5 от стада быдла, которое может многое и во всем этом много хреново разбирается Pardon
Бамбук
Чтоб спецом стать, надо захотеть вспахнуть, когда от тебя хотят, чтоб ты вспахнул.
А когда от тебя не особо что хотят, можно и расслабиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы