Страница 4 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
Восьмеркин
транзит на фото выше это кубаноидский 146% facepalm
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

А ты определись чем конкретно интересуешся: психиатрией или религией?


мне и то и то безразлично.но соответствующим органам было бы весьма хорошо,если все дурачки тусуются в одном месте,контролировать так удобней
Sany_Omsk
Восьмеркин писал(а):

транзит на фото выше это кубаноидский 146% facepalm


Меня интересует другой вопрос: Почему сия ватная наклейка находится на Форде а не на патриотичной Газели 63

Добавлено спустя 45 секунд:

Трофейный форд чтоле? pst

Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд:

брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А ты определись чем конкретно интересуешся: психиатрией или религией?


мне и то и то безразлично.но соответствующим органам было бы весьма хорошо,если все дурачки тусуются в одном месте,контролировать так удобней


Это ты глядя на фрезерную головку выводы такие сделал? ROFL
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Это ты глядя на фрезерную головку выводы такие сделал?


это тебя софитом пришибло,поэтому ты вообще не думаешь,а так то людям свойственно думать
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Это ты глядя на фрезерную головку выводы такие сделал?


это тебя софитом пришибло,поэтому ты вообще не думаешь,а так то людям свойственно думать


кхе.. кхе..
Пилите шума, пилите hehe
Guk
И на этом фоне странно выглядит уголовка в Забайкалье, где задержан министр сельского хозяйства с помощником (замом).
LambadA
Забастовка... Нафиг этих клоунов. Пусть мой голос за Володьку вбросят
Лежандр
Sany_Omsk писал(а):

Восьмеркин писал(а):

транзит на фото выше это кубаноидский 146% facepalm


Меня интересует другой вопрос: Почему сия ватная наклейка находится на Форде а не на патриотичной Газели 63

Добавлено спустя 45 секунд:

Трофейный форд чтоле? pst



Ну это классика. "не путай патриотизм с идиотизмом"..

З.Ы По сабжу - или тот грудинкин удачно выставленная кремлем фигура, или будет снят в последний момент, числа 15 марта.. pst
Holz
LambadA писал(а):

Забастовка... Нафиг этих клоунов. Пусть мой голос за Володьку вбросят


Ы-ы... А я уж грешным делом подумал, что ты и вправду против ПУ.
Еще удивился, быть в системе и быть против!? А оно вона чё... 63 facepalm
Tony999io
Holz писал(а):

LambadA писал(а):

Забастовка... Нафиг этих клоунов. Пусть мой голос за Володьку вбросят


Ы-ы... А я уж грешным делом подумал, что ты и вправду против ПУ.
Еще удивился, быть в системе и быть против!? А оно вона чё... 63 facepalm



поди еще и скринщот с лола принесет
дескать лижу до гланд со стороны ануса pst .
LambadA
А тож! Я в конторе назначен главным по выборам! Сделал списочек. Всех опросил о участии, и списочек отправил "выше". А в день выборов все мне будут звонить и отчитываться проголосовали или нет. А я соответственно отчитываюсь "выше"... lol1
Восьмеркин
LambadA писал(а):

А тож! Я в конторе назначен главным по выборам! Сделал списочек. Всех опросил о участии, и списочек отправил "выше". А в день выборов все мне будут звонить и отчитываться проголосовали или нет. А я соответственно отчитываюсь "выше"... lol1


"мы не рабы, рабы немы" facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Лежандр писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Восьмеркин писал(а):

транзит на фото выше это кубаноидский 146% facepalm


Меня интересует другой вопрос: Почему сия ватная наклейка находится на Форде а не на патриотичной Газели 63

Добавлено спустя 45 секунд:

Трофейный форд чтоле? pst



Ну это классика. "не путай патриотизм с идиотизмом"..

З.Ы По сабжу - или тот грудинкин удачно выставленная кремлем фигура, или будет снят в последний момент, числа 15 марта.. pst


он в последнем интервью поклялся своими детьми что он не агент госдепа или кремля, да это и так ясно, кпрф и не его могла выдвинуть, у них то как раз демократия Pardon
брат шумы
LambadA писал(а):

А тож! Я в конторе назначен главным по выборам! Сделал списочек. Всех опросил о участии, и списочек отправил "выше". А в день выборов все мне будут звонить и отчитываться проголосовали или нет. А я соответственно отчитываюсь "выше"...


а если болт забить с формулировкой:
-это не входит в мои служебные обязанности
и
-выборы-личное дело каждого?
Лежандр
Восьмеркин
Это что за политик, который не умеет врать не краснея и клясться чем угодно, лишь бы поверили на данный момент.. facepalm
Восьмеркин
LambadA писал(а):

Забастовка... Нафиг этих клоунов. Пусть мой голос за Володьку вбросят


Ты ж вроде как белолентозный по высказываниям, лучше с ниточкой сфоткай бюллетень, а потом ниточку убери и за народ gpn
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

LambadA писал(а):

Забастовка... Нафиг этих клоунов. Пусть мой голос за Володьку вбросят


Ты ж вроде как белолентозный по высказываниям, лучше с ниточкой сфоткай бюллетень, а потом ниточку убери и за народ gpn



так его потом от кормухи уберут
чем он детей будет кормить
Лежандр
брат шумы
Хм.. Официально ничего.. Pardon Но вот скажем новое оборудование для больницы могут дать ему, а могут более сознательному. Денег дать его поликлинике или той, где сходили и проголосовали правильно..И т.д.
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Восьмеркин
Это что за политик, который не умеет врать не краснея и клясться чем угодно, лишь бы поверили на данный момент.. facepalm


я слушаю его риторику последние неск.лет, по БФМ у него часто берут интервью...он точно в душЕ ненавидит Пу просто умеет это скрывать Wink

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Tony999io писал(а):

Восьмеркин писал(а):

LambadA писал(а):

Забастовка... Нафиг этих клоунов. Пусть мой голос за Володьку вбросят


Ты ж вроде как белолентозный по высказываниям, лучше с ниточкой сфоткай бюллетень, а потом ниточку убери и за народ gpn



так его потом от кормухи уберут
чем он детей будет кормить


Руки/ноги/голова на месте? значит пригодится Pardon
Лежандр
Восьмеркин
Он тебе это говорил персонально за рюмочой чая? supercool А так - это беспроигрышная карта для политика, который метит на место царя .. ROFL или делает вид что метит Razz
Восьмеркин
да и вообще всю жизнь идти на компромисс со своей совестью- это же так погано что можно спиться Razz
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

да и вообще всю жизнь идти на компромисс со своей совестью- это же так погано что можно спиться Razz



Только для бедных, а когда компромиссы хорошо оплачиваются - совесть может и потерпеть. Я только одного такого человека помню, да и тот Александр Галич.. Pardon
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Восьмеркин
Он тебе это говорил персонально за рюмочой чая? supercool А так - это беспроигрышная карта для политика, который метит на место царя .. ROFL или делает вид что метит Razz


Такими заявами просто так не кидаются, да и вообще если во всём усматривать заговор то зачем жить и бороться? лан, посмотрим Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

да и вообще всю жизнь идти на компромисс со своей совестью- это же так погано что можно спиться Razz



Только для бедных, а когда компромиссы хорошо оплачиваются - совесть может и потерпеть. Я только одного такого человека помню, да и тот Александр Галич.. Pardon


полковник Квачков Good
Tony999io
Перец кстати правильную вещь написал.
что надо и#@ть граждан которые не ходят на выборах.
не пришел
отобрать нафиг паспорт и сделать бесправной офцой.

если тебе дали возможность голосовать
значит иди и голосуй
не важно за кого
но сделай свой выбор
а не будь амебой
*Kostik*
Tony999io писал(а):

Перец кстати правильную вещь написал.
что надо и#@ть граждан которые не ходят на выборах.
не пришел
отобрать нафиг паспорт и сделать бесправной офцой.

если тебе дали возможность голосовать
значит иди и голосуй
не важно за кого
но сделай свой выбор
а не будь амебой



+1

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

LambadA писал(а):

А тож! Я в конторе назначен главным по выборам! Сделал списочек. Всех опросил о участии, и списочек отправил "выше". А в день выборов все мне будут звонить и отчитываться проголосовали или нет. А я соответственно отчитываюсь "выше"... lol1


Ну и голосуй, как это не идти на выборы? У меня у жены пункт голосования по прописке в другом районе, сам лично отвезу голосовать
Восьмеркин
*Kostik* писал(а):

Tony999io писал(а):

Перец кстати правильную вещь написал.
что надо и#@ть граждан которые не ходят на выборах.
не пришел
отобрать нафиг паспорт и сделать бесправной офцой.

если тебе дали возможность голосовать
значит иди и голосуй
не важно за кого
но сделай свой выбор
а не будь амебой



+1


+2

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Щас можно перенести своё голосование на удобный участок, хотя не знаю насколько верно они это всё осуществят, может это очередная придумка для фальсификаций
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 98
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы