Страница 4 из 20

Куда пульнуть полтораху?

  • Аутлендер[ 7 ]8%
  • Туксон[ 7 ]8%
  • Спортаж[ 5 ]6%
  • Соренто[ 8 ]10%
  • Хавал[ 5 ]6%
  • СсангЙенг[ 1 ]1%
  • Мондюк[ 3 ]3%
  • Камри[ 9 ]11%
  • Соната[ 1 ]1%
  • Отдельный пункт для Зубиловода[ 6 ]7%
  • Йа креведко[ 4 ]5%
  • Ездить на флюэнсе пока не развалится[ 14 ]17%
  • Сиди, копи до февраля 2019[ 10 ]12%
Всего голосов: 80
antipinoman
Lednik писал(а):

хочется, чтобы огнетушитель ОП-4 терялся где-то слева, а ящик тёщиных заготовок слегка болтался где-то справа, а посередине можно было приткнуть детское кресло..


бери у меня лачетос пока я не передумал, всё как вы хочите.
закрутки тудой, ящик сюдой, кресло посредине!
Гомер Симпсон
SEMG писал(а):

если чел живет в мск, то ему надо надежный автомат. И от этого уже плясать. Чел небогат, ему не до ремонтов ДСГ

Полоседан на автомате ROFL
Люрр
Ледник не слушай этих дураков, бери универсал весту кросс или октаху универсал
Art_16R
Lednik
antipinoman писал(а):

бери у меня лачетос


тыж сопьёсси на радостях lol1
Люрр писал(а):

октаху универсал


а они есть? там же вроде одни седаны остались?
Ahmet99
за полтора можно взять два с половиной ларгуса, например. Но лучше добить кредитом и взять тачку со звездой на капоте, я говорю о мерсе.
Живём один раз, и если сейчас норм тачку не возьмёшь - другого раза может и не будет!
Бери мерина ешку, в универсале hehe
poliman
Ahmet99 писал(а):

за полтора можно взять два с половиной ларгуса, например. Но лучше добить кредитом и взять тачку со звездой на капоте, я говорю о мерсе.
Живём один раз, и если сейчас норм тачку не возьмёшь - другого раза может и не будет!
Бери мерина ешку, в универсале hehe

норм идея
а коли попрут с работы можно заделаца водителем гетт комфорт или как там pst
antipinoman
Lednik писал(а):

тыж сопьёсси на радостях


не не не, дружище, я - кремень!
я всё равно на ней мало ездию, продам - и в тайланд на месяц!
Женя 21063
даааа. быстро время бежит. а как-будто вчера было. Ледник ездил на ржавой семерке и плодил темы про то как дядя вася в гаражном сервисе ее чинил. Smile.
Если что я голосовал за камри
Lednik
Женя 21063 писал(а):

даааа. быстро время бежит. а как-будто вчера было. Ледник ездил на ржавой семерке и плодил темы про то как дядя вася в гаражном сервисе ее чинил. Smile.


да, было время Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Цифра
Женя 21063 писал(а):

даааа. быстро время бежит. а как-будто вчера было. Ледник ездил на ржавой семерке и плодил темы про то как дядя вася в гаражном сервисе ее чинил.


А символа ты уже не помнишь?
Женя 21063
помню и символ.... но про него читать уже было не интересно Smile
Lednik
Art_16R
авенсисов тоже нет в продаже cry
viper31
Цифра писал(а):

Кстати, насчет надежности. Не все япы одинаково полезны. Знакомый в 2007 купил новую мазду6. До 150к пробегу, проблем не было, не жаловался, после вообще начала рассыпаться, даже двигатель задымил, делал капиталку. Походу тока тойота и хонда, больше никому не верю из японцев.


Дак там фордовское пихло, кат рассыпался и привет.
tatauto1
октаха комби плюсую ну или копи
если со скидосами можно 1,8 на стайле урвать
https://www.drive.ru/brands/skoda/models/2017/octavia_combi
после флюенса будет как "космолет" Wink Smile

Последний раз редактировалось: tatauto1 (15 Августа 2018 10:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Maverick58
А чем плоха Соренто? Рассматриваю ее как вариант покупки с дизельным двигателем. И если планку до двух миллионов поднять, что из кроссоверов посоветуете?
Art_16R
tatauto1 писал(а):

октаха комби плюсую ну или копи


мне на октахе последней не понравилась жёсткая подвеска. хотя в мск может и норм

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Maverick58 писал(а):

А чем плоха Соренто? Рассматриваю ее как вариант покупки с дизельным двигателем.


по салону соренто дрова конечно. но на виду дизельки по 200-300 тык накатывают на фирме. особых проблем нет.
Maverick58
Art_16R писал(а):


Maverick58 писал(а):

А чем плоха Соренто? Рассматриваю ее как вариант покупки с дизельным двигателем.


по салону соренто дрова конечно. но на виду дизельки по 200-300 тык накатывают на фирме. особых проблем нет.



А что сейчас за такие деньги по салону не дрова? По мне так тот же X-Trail с его блестящим черным пластиком под рояльный лак и дермантином на сиденьях не особо лучше. Как это не грустно, но в таком бюджете приходится выбирать не из того, что нравится, а из того, что меньше всего раздражает.
G-Driver
Иботеку уже предлагали погасить? Razz

Вообще полтора - это новая трешка авуди.
А за 2 берется трешка турба-кватра двухлитровая, 6 сек до ста gpn
SEMG
G-Driver писал(а):

полтора - это новая трешка авуди.


покупать за полтора млн машину размера весты? Чего только лолодеб..ы не посоветуют.
Человеку нужен универсал с большим багажником и высоким клиренсом, накой ему эти 4 кольца нужны
G-Driver
SEMG писал(а):


Человеку нужен универсал с большим багажником и высоким клиренсом, накой ему эти 4 кольца нужны



А накой ему цемент в багажнике возить?
Что, бригады с газелью нет за полтораху-то? facepalm

Я тут про машину, а не про куйню какую-то Pardon
Люрр
Веста кросс св
G-Driver
З.Ы. пусть Рапид берет тогда - там тоже багажник как в старой окте, а на оставшееся - бригаду с газелью hehe
pklyonov
G-Driver писал(а):

Иботеку уже предлагали погасить?

полтораха есть если, ибатеку надо брать, а не гасить Smile
Art_16R
Maverick58 писал(а):

Art_16R писал(а):


Maverick58 писал(а):

А чем плоха Соренто? Рассматриваю ее как вариант покупки с дизельным двигателем.


по салону соренто дрова конечно. но на виду дизельки по 200-300 тык накатывают на фирме. особых проблем нет.



А что сейчас за такие деньги по салону не дрова? По мне так тот же X-Trail с его блестящим черным пластиком под рояльный лак и дермантином на сиденьях не особо лучше. Как это не грустно, но в таком бюджете приходится выбирать не из того, что нравится, а из того, что меньше всего раздражает.


Это печально, но правда facepalm
За 1,5 мульта нормальную новую машину не взять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы