Страница 4 из 201
Garik36
Zver_042 писал(а):

По моему приводил откуда то цитаты, что автомобиль не комплектуется брызговиками, ибо аэродинамика без них справляется.


Много я таких тарантасов видел, у которых аэродинамика "справляется". После них долго фары отмывал... Можно, конечно, держать дистанцию побольше до таких аэродинамичных, но в плотном городском потоке не всегда возможно.
ЭД*
Garik36 писал(а):


Много я таких тарантасов видел, у которых аэродинамика "справляется". После них долго фары отмывал... Можно, конечно, держать дистанцию побольше до таких аэродинамичных, но в плотном городском потоке не всегда возможно.


+ много.
У меня аж чакры разрывает в клочья когда за такими еду facepalm hehe
т808
ЭД* писал(а):

проще вообще без палочки. Она жи мешает ремонту. Нужно............


Под деревом встать,а открытый капот за веревочку к ветке подвязать. hehe

ЭД* писал(а):

Фотку хоть нашел
А то мне в лом искать на флешке среди сотен фоток.


Тогда уж и остальные:



Zver_042
Garik36 писал(а):

Много я таких тарантасов видел, у которых аэродинамика "справляется". После них долго фары отмывал... Можно, конечно, держать дистанцию побольше до таких аэродинамичных, но в плотном городском потоке не всегда возможно.


А ты посмотри на современные брызговики, штатные или условно штатные(как у меня), да у той же гранты, и сравни со своими Pardon hehe
ЭД*
т808 писал(а):

Тогда уж и остальные:


Drinks or Beer
а где я постил их? Есть ссылка?
А то память у меня уже всё ...

Добавлено спустя 33 секунды:

Паша КарЭл а то спрашивал

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Легковая без брызговиков это еще ладно. А вот когда грузовая без них перед тобой facepalm hehe
Zver_042
ЭД* писал(а):

А вот когда грузовая без них перед тобой


Это да hehe
Но видишь че оказывается
витмар писал(а):

Почитал,оказывается наличие и расположение брызговиков по техрегламенту только для грузовиков и прицепов,а для легковых нету.

Alexandr008
Да что с брызговиками, что без них. Особо разницы нет Pardon
т808
ЭД* писал(а):

где я постил их? Есть ссылка?


Тему не помню,а фотки сохранил в закладках.
ЭД*
т808 писал(а):

Тему не помню,а фотки сохранил в закладках.


ясно. Drinks or Beer
Если что Пашу сюда пошлю Smile
т808
ЭД* писал(а):

Если что Пашу сюда пошлю


Или ему эти картинки URLом отправь.
ЭД*
т808 писал(а):

Или ему эти картинки URLом отправь.


уже.
В лс кинул gpn
franzferdinand
да класть на ТО, я его куплю. я изначально впрос поднял, потому что иногда едешь за кем-то по трассе (в городе не так заметно), и норм. а иногда пелена водяная. вот я хочу, чтобы за мной норм было. а брызговиков щас нету Pardon
кстати насчет пройти/непройти то. на гранте перед продажей проходили, прошли официально с заглушками в фарах вместо поршней корректора bboyan
мертвая голова
Тогда проще при необходимости просто снимать капот и все. Сделать его на застежках например. hehe
Zver_042
мертвая голова писал(а):

Тогда проще при необходимости просто снимать капот и все. Сделать его на застежках например.


Если барбухас как смысл жизни, нахрен вообще капот нужен?! rlzz
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Если барбухас как смысл жизни, нахрен вообще капот нужен?!


Good gpn
И двс на застежках. Шоб отстегнул и вытащил.
Лего для мужикофф gpn
.kkursor
franzferdinand писал(а):

самопроизвольное срабатывание горна - болзень паджер. и происходит это в том числе ночью на стоянке


Первый раз слышу про такую "болезнь".
т808
.kkursor писал(а):

franzferdinand писал(а):

самопроизвольное срабатывание горна - болзень паджер. и происходит это в том числе ночью на стоянке


Первый раз слышу про такую "болезнь".


Как раз ее-то ты пока и НЕ слышишь. hehe
Zver_042
.kkursor писал(а):

Первый раз слышу про такую "болезнь".


Ну судя по схеме, в этом случае это невозможно ни как от слова совсем Pardon
Моаи
franzferdinand писал(а):

потому что иногда едешь за кем-то по трассе (в городе не так заметно), и норм.


Да вообще слов нет. facepalm На наших (ну, раньше так было) Без задних брызговиков ТО не пройти. А на ино типа доп это. Т.е. передние нужны, пескоструй на днище, изнашивается жи, пристиж фирмы. А задние.., ну заливает г#$@ом лобовое отставших, да и хрен с ними, уйдут в кювет, дык за задних на дороге производитель не отвечает. А вообще даже смешно бы было, на ино кредитов набрали а на две резинки не хватило. Но не смешно, т.к. встанешь за такой говновозкой, на помытой машине, две минуты и фары, и капот, и лобовуха. facepalm Причем не обязательно что этот дерьмодемон в твоем ряду ехал, за два ряда и метров 50 накрывает. Уроды и жлобы Pardon По поводу упоров/ \,\ /, ясен пень \ / грамотнее, но проблем поднятия углов не решает. Скобы кондовые, регулировке не поддаются. Pardon Drinks or Beer
.kkursor
Zver_042
Или ты лошара. Чё ты до схем докопался, в интернете же пишут, что гудок заедает, а ты все с какими-то дурацкими схемами лезешь. facepalm
т808
.kkursor писал(а):

а ты все с какими-то дурацкими схемами лезешь.


Он абсолютно правильно "лезет",отвечая на реплику:
franzferdinand писал(а):

и происходит это в том числе ночью на стоянке.


а подобное невозможно в принципе,ведь замком обесточены не только "обмоточная" кнопка включения гудка,
но даже силовая цепь на контакты его релюхи.
Моаи
т808 писал(а):

О том,что на Е-бург закон


Там вообще весело было, (по поводу чемпионата а не платины) готовили центральный стадион под международный стандарт, разломали все, переделали, бабок отмыли facepalm И ВНЕЗАПНО!, ВДРУГ!, оказалось что не проходим под стандарты то nea . И свежепокрашенное опять все разломали, переделали, ну и бабок отмыли. Стратегическое мышление! Администрация своего не упустит.
Zver_042
.kkursor
pst
т808 писал(а):

Он абсолютно правильно "лезет",отвечая на реплику:


Саш, это тонкий сарказм был Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Моаи писал(а):

Т.е. передние нужны, пескоструй на днище, изнашивается жи, пристиж фирмы.


Передние тоже доп facepalm
.kkursor
Zver_042
Ты просто человек такой, везде негатив ищешь.
Японцы старались, делали, а тут ты, лучше всех знающий как лучше. Pardon
кстати реально необычно, обычно гуделка без ключа работает. Хотя с другой стороны нафиг она без ключа

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

т808 писал(а):

Как раз ее-то ты пока и НЕ слышишь.


Я 15 лет имею это корыто в семье. С чем-чем, а с гуделкой вопросов никогда не было
т808
Моаи писал(а):

И ВНЕЗАПНО!, ВДРУГ!, оказалось что не проходим под стандарты


Это не "ВДРУГ" оказалось,это расчет на то,что можно повторно в карман бабла намыть. Smile
.kkursor писал(а):

Японцы старались, делали, а тут ты, лучше всех знающий как лучше.


Я нисколько не удивлен,что Zver_042 может что-то знать именно лучше каких-то там японцев. supercool

.kkursor писал(а):

обычно гуделка без ключа работает. Хотя с другой стороны нафиг она без ключа


Ситуации разные бывают,ведь лампы стопов тоже без ключа зажигаются,а нафигА,ведь авто и так стоИт? Wink

.kkursor писал(а):

с гуделкой вопросов никогда не было


Думаю,что и с этой их тоже не будет. Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы