Страница 4 из 4
Vassya
Зyбиловод писал(а):

Интересно, что теперь скажет Золотов?
Я уверен, он как настоящий мужик вызовет на дуэль всех их этого списка!



Чапай
Цитата:

Директор Росгвардии Золотов рассказал о внуке в Англии и своей даче

Глава Росгвардии Виктор Золотов подтвердил, что его внук учится в Англии, при этом учебу молодого человека оплачивает его отец. Об этом сам генерал армии рассказал в интервью "KP.RU".

"Мой внук, действительно, учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на отлично, я им горжусь. Через три года он вернется, и я уверен, что будет хорошим экономистом", - сказал Виктор Золотов.

Он пояснил, что его собственный сын "работает в бизнесе 13 лет", тогда как зять занимается предпринимательством уже 18 лет.
Золотов рассказал и о своей даче, которая не раз обсуждалась в СМИ как "дача легендарного Микояна".

"Моя дача к даче Микояна не имеет никакого значения. Та дача [о которой идет речь] находится совершенно в другом месте. На той даче действительно проживали и Дзержинский, и Орджоникидзе, и Ворошилов, и Микоян. Но еще раз повторю, та дача находится совершенно в другом месте. Там же, чуть дальше, находится и дача Сталина", - отметил Золотов.

Он также отметил, что совокупная стоимость недвижимости, принадлежащей его семье, в несколько раз ниже упоминавшейся в СМИ сумме в 3,5 млрд рублей.



https://rg.ru/2018/12/26/direktor-rosgvardii-zolotov-rasskazal-o-vnuke-v-anglii-i-svoej-dache.html

hehe Выходит не врет Навальный, все правда Pardon
[Fred]
anonimus
Ща методички подвезут и мы услышим новую версию событий gpn
Кабанидзе
Леха, молодец.
Чапай
Кот Чеширский
Золотов мужик, а в анальный чмошник.
*Nikita*
навальный единственный, кто показывает верхушку айсберга масштабов воровства и коррупции в россии

а ты и дальше продолжай ишачить до пенсии, платить налоги и верить путину что надо ещё немножечко потерпеть. 18-летний терпила уже

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

и мне было бы плевать на коррупцию если бы простые граждане жили достойно. а не пенсия 11 тыщ и возраст выхода на неё выше чем средняя продолжительность жизни Good
STAS152005
*Nikita* писал(а):

если бы простые граждане жили достойно. а не пенсия 11 тыщ и возраст выхода на неё выше чем средняя продолжительность жизни


Кто хочет тот живет достойно....
А так эти простые граждане когда их пенсий лишали на улицы не вышли и головы чиновникам не открутили...Так что не фиг языком махать коль рожа крива....
Tony999io
мне настюля 123 стала напоминать
там видать в Кащенко не тока дочку лечили
Кот Чеширский
*Nikita* писал(а):

а не пенсия 11 тыщ и возраст выхода на неё выше чем средняя продолжительность жизни



пиздуй в фатерлянд
там пенсия 700 ойро с 67 лет а за жилье платить -1200 ойро +12 градусов ночью

долбоеп
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

*Nikita* писал(а):

если бы простые граждане жили достойно. а не пенсия 11 тыщ и возраст выхода на неё выше чем средняя продолжительность жизни


Кто хочет тот живет достойно....
А так эти простые граждане когда их пенсий лишали на улицы не вышли и головы чиновникам не открутили.....


так еще не вечер Wink
Серый110
Кот Чепуширский писал(а):

Золотов мужик, а в анальный чмошник.


Я вам всегда говорил, что 300 лет татарского ига прочно прописалось в ДНК. hehe
STAS152005
Восьмеркин
Если французы встали..так они встали и повышение им отменили)))
А мы нет. После драки кулаками не машут....Есть такое правило.

Если вы оппозиция и вы сила то если бы миллион к Кремлю подошел то Вова бы действительно обос..ся. А так он на Вас буй положил...И Вы терпилы его отсосали)))....

А потому размахивать тут фразами "еще не вечер" , "Мы еще могем..или можем..или...." это в пинду.... lol1
Серый110
STAS152005 писал(а):

И Вы терпилы его отсосали)))....

А потому размахивать тут фразами "еще не вечер" , "Мы еще могем..или можем..или...." это в пинду....



Цитата:

Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.


nea
Алексей 123
Золотов все прояснил:
https://www.youtube.com/watch?v=FxNHgOazwMA
Все просто, нидвига на лярды потому что родственники успешные бизнесмены, внук учится в Англии потому что любит РФ, остальные вопросы Навального не существенны.
Комментарии к видео запрещены, но отношение людей к видео можно понять по количеству лайков и дизлайков. 1 к 40.

Но и Навальный не сдается.
Видео в ответ на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=C1_a5pmkwu4
Косолапый
Зачем золотов пилит эти ролики, дурак чтоли совсем? Итак понятно, что всю власть, может быть, за исключением вована, в рф люто бешенно ненавидят.
Очень печально что такие генералы армии в рф.
Кабанидзе
Косолапый писал(а):

Зачем золотов пилит эти ролики, дурак чтоли совсем? Итак понятно, что всю власть, может быть, за исключением вована, в рф люто бешенно ненавидят.
Очень печально что такие генералы армии в рф.



тебе же сказал Леха - это "банда наглых и тупых воров".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы